Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Адвокат Ивлеевой оценил решение оштрафовать блогера за дискредитацию ВС РФ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ну-и-ну 2. «Это был ее выбор»: Нелли Ермолаева из «Дома-2» ответила звездам, упрекнувших Ле (Дом 2 слухи) от собака-кусака 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 4. Когда нашёл благодарных слушателей - видео (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ну-и-ну 5. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от кнопка 6. Саша Черно поделилась прекрасной новостью — ей сделали предложение! 😏💍 (Дом 2 слухи) от irinka5
7. Пелагея рассказала, что волновалась из-за выступления перед матчем РПЛ (Интересное и необычное) от Сычик 8. Цвет настроения — сиреневый! 💜 (В мире животных) от irinka5 9. Дошёл! Нашёл! - видео (В мире животных) от кнопка 10. Развод, еретики, сын на СВО, похороны: как живет бизнесмен Герман Стерлигов (Интересное и необычное) от НатальяНик 11. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от Юлич 12. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от кнопка

Колючки, очень нравится порода)!!!  (Прочитано 2291 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Зося, читайте те коменты, кто держит или держал такую породу, это какой характер попадётся . Как люди, все разные. У меня у сестры чих интеллигент, а мой собакен пылесос, не уследишь и все в каком-то дерьме извозится. Так и французик мой был очень интеллигентным. А храпят они все. Чих храпит похлеще мопса. Заводите французика.

Ариша :xixixi: :lasso:, есть возможность жить за городом)!!! Собакену там будет хорошо :xixixi:!!! Нужно своего уломать))!!!


Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
у меня пинчер,пес вообще молчаливый,лаем,только на звонок пару раз и все.  :smile:

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
у меня пинчер,пес вообще молчаливый,лаем,только на звонок пару раз и все.  :smile:
Пинчер... тонкие звонкие))???


Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
Пинчер... тонкие звонкие))???
нет,у нас немецкий пинчер,такая лошадушка под 20 кг  :laughy:

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
нет,у нас немецкий пинчер,такая лошадушка под 20 кг  :laughy:
Ох ты :xixixi: :D, как справляетесь :xixixi:?


Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
Ох ты :xixixi: :D, как справляетесь :xixixi:?
порода умная ,он у нас парень не проблемный,практически  :smile: гладкошерстный,ест все,что не приколочено,правда спать любим на диване и еще упрямый очень, играет в свои игрушки,очень доброжелательный,все любит,целуемся со всеми целыми днями. Молчит,иногда поскулит и все,гуляем,в туалет приучился без проблем :smile:

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
порода умная ,он у нас парень не проблемный,практически  :smile: гладкошерстный,ест все,что не приколочено,правда спать любим на диване и еще упрямый очень, играет в свои игрушки,очень доброжелательный,все любит,целуемся со всеми целыми днями. Молчит,иногда поскулит и все,гуляем,в туалет приучился без проблем :smile:
Эй не могу :xixixi: :lol: :D :D, так смешно описали :D :flower3:

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
Эй не могу :xixixi: :lol: :D :D, так смешно описали :D :flower3:
я сама про эту породу ничего не знала,видела ,только цвергов и домерманов,а пса мы взяли по знакомству,можно сказать. Вот хозяин пришел,уже на задних лапах ходим вокруг него ,любви и ласки просим  :laughy:


Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
я сама про эту породу ничего не знала,видела ,только цвергов и домерманов,а пса мы взяли по знакомству,можно сказать. Вот хозяин пришел,уже на задних лапах ходим вокруг него ,любви и ласки просим  :laughy:
Папин  фанат :xixixi: :D :flower3: :kiss5:

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
Папин  фанат :xixixi: :D :flower3: :kiss5:
не то слово ,аж из шкуры выпрыгивает,когда его видит  :laughy: :flower3: :flower3: :flower3: :lasso3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.073 секунд. Запросов: 50.