Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Пальто и Айгуль из «Слова пацана» застряли в Дубае из-за наводнения (Кино и новости кино) от Тань 2. Ирина Агибалова после участия в передаче о Либерж Кпадону отправилась на Кипр (Дом 2 слухи) от мишаня 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 4. А похихикать??? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ника82 5. "Не воюйте с русскими" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Лилу 6. Скрыл от любимой сущую мелочь. Забрала заявление из ЗАГСа и отвернулась. Как мне (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от мишаня
7. #байки_с_фронта (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от куршская коса 8. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от подруга 9. Как правильно закончить застолье (Интересное и необычное) от Валентина 10. Подвиг советской медсестры из госпиталя Брестской крепости (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 11. "Россия начиналась не с меча..." (Литература, поэзия и искусство) от Яська 12. ​О чём не говорят женщины... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от куршская коса

Елена Летучая устроила девичник в президентском люксе  (Прочитано 1448 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
4
Звезда «Ревизорро» собрала подруг в пятизвездочном отеле в центре Москвы. Елена Летучая пригласила на праздник только самых близких. О своей предстоящей свадьбе телеведущая рассказала весной этого года.

Телеведущая Елена Летучая устроила вечеринку – прощание со свободной жизнью. В президентском номере отеля Lotte, который стоит около 600 000 рублей в сутки, звезда телеэкрана собрала близких подруг. Всем участницам невеста заранее отправила приглашение с надписью «Летучий девичник».

«Все мои девочки не из шоу-бизнеса, часть из них дизайнеры, а часть – просто мои давние подруги, - рассказывает «СтарХиту» Елена. – Тема вечеринки витала в воздухе - «все в белом». Номер в Lotte украсили белыми воздушными шариками, цветами. Для себя я выбрала платье на бретельках от моих любимых @louvery_official. Все приехали в «снежных» нарядах».


Девушки веселились за бокальчиками игристого, обсуждали предстоящую свадьбу. Елена открывала подарки, среди которых было шикарное белье, подвязки и украшения.

Напомним, что с бизнесменом Юрием Анашенковым Елена встречается уже много месяцев. О свадьбе телеведущая объявила весной, и с того момента начала подготовку. За торжественным платьем Летучая даже слетала в Париж. Там для нее на заказ сделали шикарный наряд от Vera Wang. Говорят, поженится пара не в России и торжество пройдет в узком кругу. Влюбленные намерены пригласить на свадьбу только самых близких.

Пара уже продумала медовый месяц. Поскольку Елена и Юрий обожают путешествовать, они тут же отправятся к морю. Кстати, недавно они уже организовали романтический отпуск на Сейшелах.

Елена Летучая: «Жених для меня и друг, и любовник»

Несмотря на то, что сейчас мысли Елены заняты предстоящей свадьбой, она не только готовится к главному событию в ее личной жизни, но и не прекращает работать. Телеведущая готовит новое шоу из линейки «Ревизорро», которое, как говорят, должно выйти уже осенью.

«Вопреки слухам, Юра не заставлял меня уходить из «Ревизорро», как многие пишут в интернете, - делилась подробностьями Елена в интервью «СтарХиту». - Просто строить семью в вечных разъездах не получится. С животом не налетаешься по стране, но и дома не засядешь – нужно грамотно расставлять приоритеты, уметь совмещать».


Оффлайн Кайра

  • Друг
  • Сообщений: 3571
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 9839
  А сколько Летучей лет? На фото выглядит старой теткой... O:-)

Оффлайн Life is good

  • Друг
  • Сообщений: 3936
  • Карма: 15891
  А сколько Летучей лет? На фото выглядит старой теткой... O:-)
Вроде 40ка нет, выглядит не Айс.


Оффлайн onilam

  • Герой
  • Сообщений: 10180
  • Карма: 56330
Шляпка старит  O:-) а так нравится мне она, теперь  :)8

Оффлайн Семечка

  • Знаток
  • Сообщений: 2568
  • Карма: 4495
Дама с блюдом на голове O:-)


Оффлайн gudrun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15264
  • Карма: 16625

Оффлайн D@-sad

  • Герой
  • Сообщений: 13072
  • Карма: 65133
Отличная пара! Дважды женатый и дважды отец и директор коллекторской фирмы, а в прошлом обычный мент и зубастый крокодил

Оффлайн Семечка

  • Знаток
  • Сообщений: 2568
  • Карма: 4495
Отличная пара! Дважды женатый и дважды отец и директор коллекторской фирмы, а в прошлом обычный мент и зубастый крокодил
А я и не знала кто муж:))) Да, славная парочка! Наколлектил себе 600 000 за номер :gigigi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.063 секунд. Запросов: 50.