Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от куршская коса 2. Дворник из Узбекистана спас девушек из горящей квартиры в Петербурге (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна 3. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 4. «Трусливые, диарейные персонажи»: Амаяк Акопян рассказал, почему в США и Европе (Интересное и необычное) от Нат68 5. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от Валентина 61 6. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9
7. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от blonda9 8. Экс-жена замминистра обороны выставила на продажу роскошную квартиру на Арбате в (Интересное и необычное) от Нат68 9. Надежда умирает последней: жена осужденного Александра Гобозова рассказала об о (Дом 2 слухи) от нефертити 10. Араю Чобаняну кажется что младший сын похож на Иру (Дом 2 дети участников) от нефертити 11. Мужчину, расстрелявшего туристов в Абхазии, освободили в зале суда (Интересное и необычное) от Валентина 12. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова

"А ботиночки он носит нариман..."  (Прочитано 7606 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Иголочка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17323
  • Карма: 108315
23
 
 Так они выглядели во времена появления этой песни.

«NARIMAN» -- North Association Russian Imperial Merchandise Apparels Nationwide («Общенациональная северная ассоциации российских имперских товаров и одежды).




Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26552
  • Карма: 134487
так вот ты какой, нариман.. :flower3:

Оффлайн Де Бош

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19791
  • Карма: 137063
так вот ты какой, нариман.. :flower3:
А вот ботиночки камирен, тоже вещь статусная, брюссельская..


Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26552
  • Карма: 134487
А вот ботиночки камирен, тоже вещь статусная, брюссельская..
(Изображение удалено из цитаты.)


из музейного зала "эпоха палеолита"?

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
А вот ботиночки камирен, тоже вещь статусная, брюссельская..
(Изображение удалено из цитаты.)
Стразы, жаль, поотпадали :xixixi:


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Он носит, носит брюки галифе.
А шляпу он носит на панаму,
Ботиночки он носит нариман.

Про На Панаму тоже интересно.... :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Ношение галифе дает понять, что перед вами - человек, отслуживший в армии, что по тем временам, когда создавалась песня, весьма статусно. Ботинки фабрик Наримана (ассоциация производителей) отличались качеством и немалой ценой. "Напанама" - диалектизм, кажется, одесский. Опять же, панама указывает на то, что перед нами НЕ партработник, не функционер, который не позволил бы себе этого "легкомыслия". Так кто же перед нами? Модник, в прошлом военный, человек со средствами, но не из категории "аппаратчиков". То есть весьма привлекательный тип!)))

Оффлайн DIKO

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5479
  • Карма: 13068
А вот ботиночки камирен, тоже вещь статусная, брюссельская..
(Изображение удалено из цитаты.)
   :lol: :lol: :lol: :xixixi: :xixixi: :stol:

Оффлайн Василиса_Ромашкина

  • Знаток
  • Сообщений: 2197
  • Имя: Елена
  • Карма: 29282
А я бы и сегодня одела такие ботиночки «NARIMAN», не путать с камирен! :xixixi:


Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26552
  • Карма: 134487
А я бы и сегодня одела такие ботиночки «NARIMAN», не путать с камирен! :xixixi:


мужские?  :xixixi:

Оффлайн Agnetha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11015
  • Карма: 23057
Иголочка, спасибо за ликбез!

Оффлайн Фонарик

  • Друг
  • Сообщений: 2969
  • Карма: 19554
 

(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 26 Октября 2015, 22:20 от Фонарик »

Оффлайн Иголочка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17323
  • Карма: 108315
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Фонарик

  • Друг
  • Сообщений: 2969
  • Карма: 19554
Он носит, носит брюки галифе.
А шляпу он носит на панаму,
Ботиночки он носит нариман.

Про На Панаму тоже интересно.... :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Ношение галифе дает понять, что перед вами - человек, отслуживший в армии, что по тем временам, когда создавалась песня, весьма статусно. Ботинки фабрик Наримана (ассоциация производителей) отличались качеством и немалой ценой. "Напанама" - диалектизм, кажется, одесский. Опять же, панама указывает на то, что перед нами НЕ партработник, не функционер, который не позволил бы себе этого "легкомыслия". Так кто же перед нами? Модник, в прошлом военный, человек со средствами, но не из категории "аппаратчиков". То есть весьма привлекательный тип!)))

Ого! Меллорн :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: Тут прямо исследовательский труд! но, представив это, мне стало скучно слушать одну, как мне кажется, из самых привлекательных песен
« Последнее редактирование: 27 Октября 2015, 12:21 от Фонарик »

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Ого! Меллорн :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: Тут прямо исследовательский труд! но, представив это, мне стало скучно слушать одну, как мне кажется, из самых привлекательных песен
Так это не я...ГУГЛ... :xixixi: :xixixi:

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66959
  • Карма: 399276
А я слушаю песню и что-то ёкает в душе. Вроде я не жила в то время. Что это ? какая-то "генетическая" память,отголоски фильмов,детских впечатлений,когда ещё были живы люди,которые застали те времена и нравы?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.135 секунд. Запросов: 59.