28 Апреля 2024, 17:30
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Элина Рахимова и Максим Зарахович официально объявили себя парой! ❤🙏🏻 (Дом 2 слухи) от irinka5 2. Миссис уксус, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от veta76 3. Россия! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от veta76 4. «Барские замашки в трудное время»: звезды шоу-бизнеса отреагировали на прихоти (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 5. 60-летняя женщина победила в конкурсе «Мисс Буэнос-Айрес 2024»: фото красавицы (Интересное и необычное) от irinka5 6. Катя Лель узнала у брахмана дату своей смерти (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5
7. "Ара" (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 8. В Госдуме предложили запретить продажу алкоголя в майские праздники (Интересное и необычное) от Ника82 9. Россияне потратят 140 вагонов угля для жарки шашлыков в майские праздники (Интересное и необычное) от Ника82 10. Выяснилось, сколько может стоить уникальный ретромобиль арестованного замминистр (Интересное и необычное) от BOLGARKA 11. Дмитрий Дмитренко отдохнул со звездой Викторией Пьер-Мари (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 12. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Sasha8

Тема: Гадаем о личной жизни по линии сердца  (Прочитано 1682 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

24 Мая 2015, 14:34
Прочитано 1682 раз
Оффлайн

Иголочка

Колючая команда

8
Если вы хотели бы узнать о себе (и своей личной жизни) немного больше или проверить, насколько хорошо вы себя знаете, то предлагаем вам погадать по линии сердца. Сравните свою линию сердца с этими рисунками и узнайте ответ:




A: Если линия сердца начинается под средним пальцем, то вы лидер. Вы амбициозны, независимы, умны и умеете принимать решения. Вы менее чувствительны и достаточно холодны с окружающими людьми.

В: Если линия сердца начинается между средним и указательным пальцем, то вы внимательны и добры. Вы нерешительны и осторожны с людьми, но они вам доверяют. Вы будете руководствоваться здравым смыслом в принятии решений.

С: Если линия начинается под указательным пальцем, то вы попадаете под описания пункта А.

D: Если линия начинается между указательным и большим пальцем, то вы терпеливы, внимательны и мягкосердечны, с добрыми намерениями.




24 Мая 2015, 14:37
Ответ #1
Оффлайн

Иголочка

Колючая команда


24 Мая 2015, 14:41
Ответ #2
Оффлайн

Galina N.

Колючая команда



24 Мая 2015, 14:41
Ответ #3
Оффлайн

Нуржамал



24 Мая 2015, 14:46
Ответ #4
Оффлайн

Иголочка

Колючая команда



24 Мая 2015, 14:52
Ответ #5
Оффлайн

Тания

Колючая команда


24 Мая 2015, 14:54
Ответ #6
Оффлайн

elena5

Колючая команда


24 Мая 2015, 14:55
Ответ #7
Оффлайн

Апполинария




24 Мая 2015, 15:12
Ответ #8
Оффлайн

Алллла

Колючая команда

У меня С, и я не поняла: С=А? Если да, то ,мне кажется, это не совсем про меня...
« Последнее редактирование: 24 Мая 2015, 15:14 от Алллла »

24 Мая 2015, 16:14
Ответ #9
Оффлайн

glasha

Колючая команда


24 Мая 2015, 16:41
Ответ #10
Оффлайн

Ginger

Колючая команда

А у меня линия отчетливо раздваивается. На средний и между средним и указательным. Т.е частично А и В.

24 Мая 2015, 17:01
Ответ #11
Оффлайн

степановна

Колючая команда

У меня на разных руках по-разному. Правая-В, левая-чисто прямая, без отклонений вправо-влево..


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: