Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. — Не трогай! 🥺 * Все равно трогает * (В мире животных) от irinka5 2. Тасманские дьяволята - видео (В мире животных) от Nejana4 3. Сын Яковлевой о реакции мамы на его новое тату на лице: «Мне уже не 16 лет, чтоб (Кино и новости кино) от irinka5 4. Еще раз про юмор (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 5. Sweety, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от irinka5 6. Поплавская уверена, что купленная победа Алсу сломала не одну жизнь: «Отобрала д (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5
7. Путин наградил юбиляра Михайлова почетным орденом (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 8. Тигран Салибеков отпраздновал два года пребывания на Доме 2 (Дом 2 слухи) от Nejana4 9. В Госдуме предложили запретить продажу алкоголя в майские праздники (Интересное и необычное) от Мария Петрова 10. Самый любимый ученик - видео (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Мария Петрова 11. Бузова внезапно поздравила будущую свекровь с днем рождения на сцене (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. Барецкий раскрыл «планы» Соловьева на замок Пугачевой и Галкина в Грязи (Интересное и необычное) от irinka5

Мечта всех женщин  (Прочитано 2311 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Иголочка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17323
  • Карма: 108315
14
Дизайнер Таня Хит воплотила в жизнь мечту всех женщин

Каждая женщина, которая предпочитает обувь на каблуке, уже после нескольких часов ходьбы мечтает сменить свои модные туфли на что-то более практичное и удобное. Воплотить в жизнь мечту всех женщин сумела дизайнер Таня Хит и ее революционное изобретение.

Изобретение женщины – это обувь с отстегивающимся каблуком. Для одной обуви предлагается несколько вариантов каблуков, различной ширины и высотой от 4,5 до 8,5 см. Практичная защелка позволяет изменить высоту каблука или даже полностью от него избавиться. Технология memory foam равномерно распределяет давление по ноге, и обувь более комфортной. В настоящий момент самая дешевая пара туфлей стоит 25 евро, в то время как самая дорогая пара обойдется в 500 евро.













Оффлайн tucha

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4415
  • Карма: 25973
Красота  :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн murzya

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5596
  • Карма: 31705
мне не нравятся
каблуки низкие слишком, не очень красиво смотрятся


Оффлайн DIKO

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5479
  • Карма: 13068
 :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Chudli

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31668
  • Карма: 142218
 :flower3: :flower3: :flower3: Задумка классная, но мне кажется, что за рулем, даже если  коробка -автомат..., они отвалятся...  O:-)


Оффлайн Bruxs St.

  • Друг
  • Сообщений: 2893
  • Карма: 6537
чудная идея. В большей степени интересует вопрос: насколько прочно крепление каблука.

Оффлайн Алька

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20329
  • Карма: 124365
ЗдОрово, конечно, но я вот думаю а как же супинатор, у меня например если нога на него не "ложится" через  час уже ноги ломят, раньше я например этого не понимала, покупала, что сапоги, что туфли, Яки размер подошёл и ладно... только потом поняла, что  часть ступни от носка до пятки должна именно упираться в этот " супинатор", вот прям ложится на него, тогда и на высоком каблучке можно лЁтать :xixixi:

Оффлайн Алька

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20329
  • Карма: 124365
:flower3: :flower3: :flower3: Задумка классная, но мне кажется, что за рулем, даже если  коробка -автомат..., они отвалятся...  O:-)
Это дело привычки, у меня сестра удивляется как я на механике могу в шлёпках ездить, она не может, ей только обувь такая  "обнимающая" ногу нужна, иначе не чувствует сцепление, а племяшка  на автомате на тааааких каблучищах ездит, и нормально..


Оффлайн Chudli

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31668
  • Карма: 142218
Это дело привычки, у меня сестра удивляется как я на механике могу в шлёпках ездить, она не может, ей только обувь такая  "обнимающая" ногу нужна, иначе не чувствует сцепление, а племяшка  на автомате на тааааких каблучищах ездит, и нормально..
Так я не о том,   :flower3: каблук в этих на чем держится и на сколько крепко,? чтоб нога на пятке была... O:-)

Оффлайн Эмигрантка

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1814
  • Карма: 9263
Класс! :flower3: Я в восторге :reverans:

Онлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46539
  • Карма: 178079
Мечта всех женщин
« Ответ #10 : 23 Мая 2015, 22:58 »
Надо этой женщине памятник при жизни поставить!
Иголочка  :lasso:

Оффлайн Алька

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20329
  • Карма: 124365
Мечта всех женщин
« Ответ #11 : 24 Мая 2015, 01:22 »
Так я не о том,   :flower3: каблук в этих на чем держится и на сколько крепко,? чтоб нога на пятке была... O:-)

Наверное при хотьбе не отлетает, какое то явно крепление крепкое :laughy:

Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
Мечта всех женщин
« Ответ #12 : 24 Мая 2015, 05:27 »
дааааааа, я хочу такие туфлиииииии!  :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн зайка-всезнайка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5968
  • Карма: 28225
Мечта всех женщин
« Ответ #13 : 24 Мая 2015, 08:49 »
Если женщина на машине, то ей без разницы - возить с собой запасные каблуки или запасные туфли.  O:-) Это изобретение больше для тех, кто пешком ходит с сумочкой маленькой.

Оффлайн зайка-всезнайка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5968
  • Карма: 28225
Мечта всех женщин
« Ответ #14 : 24 Мая 2015, 08:52 »
да и правда - одна колодка на два разных подъема не может быть комфортной.  O:-) Так что вещь прикольная, но побаловавшись, вернутся к старой доброй классике.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.141 секунд. Запросов: 60.