Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Татьяна 2. Солнечные усики Пуси🌞 (Колючие питомцы) от Татьяна 3. Рекомендую к просмотру. Делимся фильмами, обсуждаем. Список фильмов в стартпосте (Кино и новости кино) от Mojito 4. Немного ярких красок в эту непогоду 🍓🍣 (Колючие разговоры обо всём) от Стихия 5. Школьник убил 3-летнюю девочку, сбросив на нее стекло, — мать убита горем: «Я хо (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Кира2111 6. Тарзан сделал заявление после патриотического жеста Королевой в Кремле (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Александра35
7. Доброе утро, дорогие друзья, с Днём Великой Победы вас! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 8. Внучка Ротару показала фото с новым бойфрендом — бизнесмен из Forbes уже в прошл (Интересное и необычное) от Тань 9. СМИ: шпица Лукашенко использовали как отвлекающий маневр на параде Победы (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Dani 10. И о погоде❄️😃 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Eva537 11. Вкусные десерты 🥯🍩🧁🍰 (Кулинария и вокруг нее) от Milashka-olu 12. «Главное - не начинать жалеть себя»: снайпер Лидия Бакиева рассказала о своей во (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Лилу

Алена Водонаева друзья, давайте помогать.  (Прочитано 1382 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Пользователь

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
0
Дорогие мои, недавно моей Ане позвонила женщина и рассказала свою очень непростую историю. Не могу пройти мимо, давайте поможем - ведь всем миром требуемую сумму собрать несложно. Ниже письмо Валентины (Алтайский край г. Рубцовск)


Здравствуйте, Алена. С наилучшими пожеланиями к вам Валентина. Мне 59 лет, у меня в семье произошло несчастье: умер муж от рака кишечника. Страдал и мучился 9 месяцев - вместе с ним и я.
Все деньги ушли на лечение и атрибуты по уходу, за счета, за уголь и дрова (зима была суровая), за обучение сына (32000р.). Мы вынуждены были брать кредиты. После смерти мужа осталось подорванное моё здоровье, пустота и нужда: оставшиеся долги перед банками, в 111 000 рублей!, которые теперь я одна вынуждена выплачивать. Сын - безработный, так как мало вакансий в городе и везде сокращения. От моей пенсии в 6364 рубля ничего не остается. Помогите, пожалуйста, выбраться из долговой ямы !!! Банки грозятся отнять имущество и выселить из квартиры. Это страшно. Будущее не видится. Только погасив долги, у меня появится возможность жить на пенсию.

С Уважением Валентина. Все документы предоставлю.
контактный телефон: 8-913-084-8876, домашний 8(38557)28179.
Деньги можно перечислить на :
Карта "Maestro". Номер : 63900202 9002117291
Сбербанк России 0270/0270


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.06 секунд. Запросов: 39.