Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Это что-то невероятное - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 2. Тест: Кто вы из фильма «Иван Васильевич меняет профессию»? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Dani 3. Из жизни пёсиков)) картинки (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 4. Тесты, психология (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 5. Дворник из Узбекистана спас девушек из горящей квартиры в Петербурге (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Стихия 6. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень
7. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 8. Синхронное плавание (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Максима 9. Самый любимый ученик - видео (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 10. Купили собачке лежанку - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 11. Типология котосостояний 😽 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 12. Тесты на внимательность и зоркость (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима

Папа года: Иосиф Оганесян довел сына до истерики  (Прочитано 1908 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116835
  • Карма: 568709
10

18:20, 18.03.2024

     Отец не справился с мальчиком.

После расставания с женой экс-участник реалити взял на себя ответственность за воспитание сына. Саша Черно решила, что личная жизнь важнее ребенка, поэтому вернулась на площадку телестройки. Стефан редко встречается с матерью, но мальчик уже привык к такому положению дел.

Саша Черно и Иосиф Оганесян нашли друг друга на «Доме-2». Отношения быстро переросли в серьезные и в 2019-м они поженились. Спустя два года у пары родился первенец, которого назвали Стефаном. Звезды реалити думали, что ребенок сплотит их союз, но ошиблись. Несколько месяцев назад супруги официально развелись.

Большую часть времени трехлетний Стефан проводит с отцом. Иосиф старается регулярно заниматься с мальчиком и всячески помогает ему развиваться. Внимательные поклонники заметили, что ребенок начал говорить гораздо больше, когда стал жить только с отцом. Также появились заметные изменения в поведении мальчика: он стал гораздо спокойнее и послушнее, чем до развода родителей.

ссылка
Иосиф Оганесян опубликовал видео

Сегодня в личном блоге экс-участник реалити показал, как повел сына на каток. Он надеялся, что Стефан заинтересуется происходящим и ему понравится кататься по льду, но получил совершенно другой результат. Мальчик испугался, не отходил от папы и все время плакал. «Я старался, но по итогу он катался только на моих руках. А пингвина не было, жалко», — написал Оганесян (орфография и пунктуация авторов здесь и далее даны без изменений. — Прим. ред.).

Первый выход на лед оказался неудачным, но Иосиф сообщил, что будет продолжать приводить сына на каток. «Первый блин комом. Но я не опускаю руки. В следующий раз, уверен, будет лучше», — отметил экс-участник скандальной телестройки. Кататься на льду Стефану порекомендовал врач, потому что при задержке речевого развития важно заниматься не только психологическим состоянием, но и физическим, например, учить ребенка держать баланс и быть выносливым.

Иосиф старается прислушиваться ко всем советам медиков. Он переживал за здоровье сына и боялся, что мальчик никогда не заговорит. С конца прошлого года Стефан выучил много новых слов, которыми теперь пользуется. «Я начал видеть плоды упорных занятий специалистов со Стефаном. У меня слезы, как сейчас помню — возвращаемся из сада домой, и я начинал расспрашивать его о том, как прошел день в саду, что было? И в ответ слышал тишину, сердце сжималось и хотелось плакать, но я продолжал с ним говорить и верить, что рано или поздно он ответит. Сейчас он мне отвечает, пусть и не всегда понятно. Но он идет на контакт», — поделился Оганесян.


ссылка


Оффлайн Мишель1

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17535
  • Карма: 90656

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116835
  • Карма: 568709
Шуню прибить мало
да эту глыбу хрен чем не прибьешь((((  :opponents:
Мишель  :flower3:


Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123845
  • Имя: Галина
  • Карма: 831433
Шуню прибить мало
Мальчик от неё шарахается… лупит чуньку! А бегемотиха не изменится никогда… так и будет бегать за *уями…

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48784
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169516
так и будет бегать за *уями…
Не догонит((  :happens:


Онлайн Панимоника

  • Знаток
  • Сообщений: 1893
  • Карма: 5789

Оффлайн Ника82

  • Знаток
  • Сообщений: 1634
  • Карма: 4670


 она просто отвратительная пародия на девушек

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116835
  • Карма: 568709
Не догонит((  :happens:
ты, Танюшка  :flower3: - как хорошо то сказала))))  :268: :xixixi:


Теги:
 
Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.094 секунд. Запросов: 46.