Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 2. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 3. «Трусливые, диарейные персонажи»: Амаяк Акопян рассказал, почему в США и Европе (Интересное и необычное) от Нат68 4. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от Валентина 61 5. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9 6. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от blonda9
7. Экс-жена замминистра обороны выставила на продажу роскошную квартиру на Арбате в (Интересное и необычное) от Нат68 8. Надежда умирает последней: жена осужденного Александра Гобозова рассказала об о (Дом 2 слухи) от нефертити 9. Араю Чобаняну кажется что младший сын похож на Иру (Дом 2 дети участников) от нефертити 10. Мужчину, расстрелявшего туристов в Абхазии, освободили в зале суда (Интересное и необычное) от Валентина 11. Дворник из Узбекистана спас девушек из горящей квартиры в Петербурге (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Сонька 12. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова

Гажиенко Илья.Сказка про Илью Гажиенко, Бабу Ягу и ейную мамку....  (Прочитано 2490 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Лёля

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4320
  • Карма: 0
0
Сказка про Илью Гажиенко, Бабу Ягу и ейную мамку....

Едет Илья Гажик по дороге, на развилке камень: "Направо пойдешь - свово железного коня потеряешь. Налево пойдешь - голову сложишь. Прямо пойдешь - мудаком станешь".  O:-) :hihihihi:

Удивился Илья, сколько по разным сказкам-государствам езжу, такого не видел, надо проверить. Поехал.    :laughy: :laughy: :laughy:

На поляне стоит избушка на курих ножнах с бабой Ягой. Она Илью Гажика накормила, напоила, в баньке попарила и спать укладывает:
- С кем ляжешь, Ильюша, со мною, с мамкой моей или на сеновале ляжешь?   O:-) O:-) O:-) 

Илья подумал, что бабке лет двести, а мамке её ещё больше, нет? лучше лягу на сеновале.  :xixixi:

Утром проснулся Илюха, зарядку сделал, видит возле колодца красавица стоит, просто сказочная:
- Девушка, ты кто будешь?
- Бабы Яги мамка и зовут меня - Ирина Александровна, а ты кто?  :draznilka: :draznilka:

- А я, я мудааааак !

 :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :D :D :D :D :D :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:


           
« Последнее редактирование: 25 Октября 2012, 15:38 от серебро »


Оффлайн Leviafan

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2660
  • Карма: 75
Про Илью понял...Про Бабу Ягу догадался...А кто ж мамка ейная(красавица сказочная)...??? В общем-то, я слышал это анекдот, но там вместо мамки дочка фигурировала....

Оффлайн вовчик дома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9952
  • Карма: 12153
да он просто филосоff :D :lasso: :lol: :lovegirl:


Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
Сказка про Илью Гажиенко, Бабу Ягу и ейную мамку....

Едет Илья Гажик по дороге, на развилке камень: "Направо пойдешь - свово железного коня потеряешь. Налево пойдешь - голову сложишь. Прямо пойдешь - мудаком станешь".  O:-) :hihihihi:

Удивился Илья, сколько по разным сказкам-государствам езжу, такого не видел, надо проверить. Поехал.    :laughy: :laughy: :laughy:

На поляне стоит избушка на курих ножнах с бабой Ягой. Она Илью Гажика накормила, напоила, в баньке попарила и спать укладывает:
- С кем ляжешь, Ильюша, со мною, с мамкой моей или на сеновале ляжешь?   O:-) O:-) O:-) 

Илья подумал, что бабке лет двести, а мамке её ещё больше, нет? лучше лягу на сеновале.  :xixixi:

Утром проснулся Илюха, зарядку сделал, видит возле колодца красавица стоит, просто сказочная:
- Девушка, ты кто будешь?
- Бабы Яги мамка и зовут меня - Ирина Александровна, а ты кто?  :draznilka: :draznilka:

- А я, я мудааааак !

 :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :D :D :D :D :D :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:


           (Изображение удалено из цитаты.)
:lol: :lol: :xixixi:

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
Вроде мужик взрослый, в Деда Мороза со Снегуркой не верит, а на сказки повелся... :durdom: :lol: :draznilka:


Оффлайн 1962SAB

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2567
  • Карма: 685
Сказка про Илью Гажиенко, Бабу Ягу и ейную мамку....

Едет Илья Гажик по дороге, на развилке камень: "Направо пойдешь - свово железного коня потеряешь. Налево пойдешь - голову сложишь. Прямо пойдешь - мудаком станешь".  O:-) :hihihihi:

Удивился Илья, сколько по разным сказкам-государствам езжу, такого не видел, надо проверить. Поехал.    :laughy: :laughy: :laughy:

На поляне стоит избушка на курих ножнах с бабой Ягой. Она Илью Гажика накормила, напоила, в баньке попарила и спать укладывает:
- С кем ляжешь, Ильюша, со мною, с мамкой моей или на сеновале ляжешь?   O:-) O:-) O:-) 

Илья подумал, что бабке лет двести, а мамке её ещё больше, нет? лучше лягу на сеновале.  :xixixi:

Утром проснулся Илюха, зарядку сделал, видит возле колодца красавица стоит, просто сказочная:
- Девушка, ты кто будешь?
- Бабы Яги мамка и зовут меня - Ирина Александровна, а ты кто?  :draznilka: :draznilka:

- А я, я мудааааак !

 :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :D :D :D :D :D :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:


           (Изображение удалено из цитаты.)
настоящий му..к легкий путь выбрал думал семейство богатое нормальное а попал в паучье царство к черной вдове  паучихе. она его вместе с дочерью нервно больной сожрут и лапок не останется. :gigigi: :gigigi:

Оффлайн Елена2000

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 7
  • Карма: 0
Сказка про Илью Гажиенко, Бабу Ягу и ейную мамку....

Едет Илья Гажик по дороге, на развилке камень: "Направо пойдешь - свово железного коня потеряешь. Налево пойдешь - голову сложишь. Прямо пойдешь - мудаком станешь".  O:-) :hihihihi:

Удивился Илья, сколько по разным сказкам-государствам езжу, такого не видел, надо проверить. Поехал.    :laughy: :laughy: :laughy:

На поляне стоит избушка на курих ножнах с бабой Ягой. Она Илью Гажика накормила, напоила, в баньке попарила и спать укладывает:
- С кем ляжешь, Ильюша, со мною, с мамкой моей или на сеновале ляжешь?   O:-) O:-) O:-) 

Илья подумал, что бабке лет двести, а мамке её ещё больше, нет? лучше лягу на сеновале.  :xixixi:

Утром проснулся Илюха, зарядку сделал, видит возле колодца красавица стоит, просто сказочная:
- Девушка, ты кто будешь?
- Бабы Яги мамка и зовут меня - Ирина Александровна, а ты кто?  :draznilka: :draznilka:

- А я, я мудааааак !

 :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :D :D :D :D :D :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:


           (Изображение удалено из цитаты.)


Какая-то грустная сказочка... Лучше было бы, если пригласил он Бабу Ягу вместе с мамо на сенвал и вдул бы так, что они свои куриные лапки отбросили, да дух-то свой болотный испустили, а до кучи еще и Кощею бы вдул, который на помощь прилетел...да схватил бы его за гениталию, раскрутил, да и закинул за тридевятое царство в павловский так сказать посад, чтобы сидел да не рыпался... ну..хм..как-то так...

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034

Какая-то грустная сказочка... Лучше было бы, если пригласил он Бабу Ягу вместе с мамо на сенвал и вдул бы так, что они свои куриные лапки отбросили, да дух-то свой болотный испустили, а до кучи еще и Кощею бы вдул, который на помощь прилетел...да схватил бы его за гениталию, раскрутил, да и закинул за тридевятое царство в павловский так сказать посад, чтобы сидел да не рыпался... ну..хм..как-то так...
В этом варианте сказки - для Гажика позитивный финал написан... Но по характеру хряка-Ильи - сидеть сиднем сколько сидел и еще 30 да и 3 года...  :durdom: :lol: :draznilka:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.073 секунд. Запросов: 51.