Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Немного вкусняшек на Пасху (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера 2. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Юлич 3. «Когда я был мальчишкой, моя прабабушка иногда дарила мне по серебряному доллару (Кино и новости кино) от Aloe 4. И почему я такой красивый?.. Да потому, что бабушка меня любит и сметаной корми (В мире животных) от irinka5 5. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 6. О ЛИКАЛЕПНИ с просторов (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус
7. Вот вспоминаю детство… Мой папа очень тяжело болел. Он вернулся с войны в 20 лет (Кино и новости кино) от glasha 8. — Ты крайний? — Я средний, забыл, что ли? — Я про кассу. Ты крайний на кассу? — (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 9. Киркоров опубликовал фото с выпуклостью в штанах и вызвал споры (Музыка и новости шоу-бизнеса) от НатальяНик 10. Алена Рапунцель, прячущая третьего ребенка, попала на видео. Теперь отнекиваться (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Приглашаю вас в чарующий мир, созданный великолепным Эрнесто Кортасаром! (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Максима 12. Вагончик тронется , перрон останется (Интересное и необычное) от Миссис уксус

Андрей Черкасов вернет Шабарина Алиане Устиненко?  (Прочитано 2637 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
...а веть кака холосяя дефачка то Розочка то :wub: Не чета ненавистной сралечки, да с запахом селеТочки то :D :D
:laughy: оййй.. чЁ, не согласны штоль... что Розочка пахнет благоуханно, а ненавистная сраля-сраля-сраля токмо - селеТкой, селеТкой!! :tickedoff: :xixixi:
(кликните для показа/скрытия)
Интересно... когда обнюхали потную Розочку :flower2:


Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Это скорее всего холодная месть Че. Так ненавязчиво он вытаскивает наружу всю сучность Алианочки :laughy:
:D :D :D пОнято!... и сущность всех-всех-всех :happens: :xixixi:

Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26554
  • Карма: 134495
"- Вещь! Я вещь!"- кричал ШаБаран , когда мулаты волокли его грузное  , трезвое тело в моторку на случку.  :D

бесприданнец бедный  :(



на безрыбье и рак рыба! И Шабарин завидный мужик, за которого бьются женщины.


и вот две этих рыбы встретились  :hihihihi:


Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Горе-то какооооееее! Изверг Черкасов, ну как так-то?  :laughy:
собака-кусака, :D :D бЯжииим!...тут уже и Куню-черкун-потряси-коками-поссы на машину врага своего в герои записывають :laughy: :laughy: тк.... -
Десантники они такие, обиду долго не держат
:268: Ахха... десантники онЕ такие :happens: :D :D :D

Оффлайн izumrud

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13251
  • Карма: 81382
Агатах, :flower3: :268: Алинка активизировалась, что это - раздражает фанытиков... То - в пыльном углу валяеЦЦо, терь фу-фу-фу... прям не угодить недовольным зрителям :happens: :laughy: :laughy:

Раздражает- не совсем верное утверждение. Скорее- поражает  :laughy: своей тупостью, беспринципностью, ограниченностью  :facepalm: казалось бы, Альянка достигла дна- но нет. Тут снизу постучали  :laughy:


Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76598
  • Карма: 285488
Раздражает- не совсем верное утверждение. Скорее- поражает  :laughy: своей тупостью, беспринципностью, ограниченностью  :facepalm: казалось бы, Альянка достигла дна- но нет. Тут снизу постучали  :laughy:

А кто постучала снизу? Роза?

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Это скорее всего холодная месть Че. Так ненавязчиво он вытаскивает наружу всю сучность Алианочки :laughy:
Тоже не верю...что ог вдруг ее полюбил...Ненавидел всю дорогу...

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
А кто постучала снизу? Роза?
Алькины фанаты... :xixixi: :xixixi:


Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Тоже не верю...что ог вдруг ее полюбил...Ненавидел всю дорогу...
Хомяки же говорят, что звонит Сапля постоянно и умоляет друга Сралю к Шабе пристроить.
Че уже уезжать скоро. Поэтому форсирует события.
Ефра уже не сможет, да и не захочет, Шаба так нагибать.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Хомяки же говорят, что звонит Сапля постоянно и умоляет друга Сралю к Шабе пристроить.
Че уже уезжать скоро. Поэтому форсирует события.
Ефра уже не сможет, да и не захочет, Шаба так нагибать.
Может приказ оргов...Вонючку пристроить...

Оффлайн rgsanna

  • Знаток
  • Сообщений: 629
  • Карма: 3044
Мстит , наверное , теперь  ... :xixixi: :xixixi:
За бокал шампанского в лицо - Шабу!!!

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
За бокал шампанского в лицо - Шабу!!!
Всем мстит.... :xixixi:

Оффлайн izumrud

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13251
  • Карма: 81382
А кто постучала снизу? Роза?
Фанаты  :laughy: проторённой дорогой доносят новые знания о Сралиной исключительности . Инсту почитайте- там все есть  :laughy:

Оффлайн izumrud

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13251
  • Карма: 81382
Алькины фанаты... :xixixi: :xixixi:
:xixixi: бедная Сралико, хоть к под кого залезть- уже без разницы  :laughy:
А Розу , канеш, очень хочется зацепить защитникам Засери. Чо это она посмела в глаза чистойневиннойяжематери правду сказать? Ну какое хамло эта Розка , в самом деле  :xixixi:

Оффлайн Женя z

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8761
  • Карма: 35217
:xixixi: бедная Сралико, хоть к под кого залезть- уже без разницы  :laughy:
А Розу , канеш, очень хочется зацепить защитникам Засери. Чо это она посмела в глаза чистойневиннойяжематери правду сказать? Ну какое хамло эта Розка , в самом деле  :xixixi:

Опять Сральку обидели... правду в лицо сказали.. :gigigi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.167 секунд. Запросов: 57.