Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Экс-жена замминистра обороны выставила на продажу роскошную квартиру на Арбате в (Интересное и необычное) от Нат68 2. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от нефертити 3. Надежда умирает последней: жена осужденного Александра Гобозова рассказала об о (Дом 2 слухи) от нефертити 4. Араю Чобаняну кажется что младший сын похож на Иру (Дом 2 дети участников) от нефертити 5. Мужчину, расстрелявшего туристов в Абхазии, освободили в зале суда (Интересное и необычное) от Валентина 6. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Rosa
7. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 8. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от особаЯДовитая 9. Метель (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Йожик 10. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha 11. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 12. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Техас115

Помощь,,Цветные контктные линзы,,  (Прочитано 1691 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44269
  • Карма: 322066
Я носила,ношу и буду носить. Серые,зеленые.))) уже лет 10 как.. Ничего,никаких изменений. Переношу прекрасно. Самое главное- четко следовать инструкции,ухаживать и менять раз в пол года(я обновляю раз в 4 мес).. Ношу не каждый день,но два три раза в неделю точно.


Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51516
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526045
Я носила,ношу и буду носить. Серые,зеленые.))) уже лет 10 как.. Ничего,никаких изменений. Переношу прекрасно. Самое главное- четко следовать инструкции,ухаживать и менять раз в пол года(я обновляю раз в 4 мес).. Ношу не каждый день,но два три раза в неделю точно.
Красотка!!!    :flower3: :lasso:

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51516
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526045
Я бы тоже с радостью перешла на одневки,но на моё зрение только под заказ,мне будет неудобно без конца заказывать и неизвестно сколько ждать  O:-) Плюс ещё раствор хороший надо,чтоб очищал и увлажнял,а сколько капель перепробовала увлажняющих,от них вообще худо было,глаза наоборот очень сохли,вот Систейн капли более-менее подошли,но все равно не идеал
У нее  тоже  систейн   она  привыкла   уже 25 лет  в линзах.. :flower3:
 у нее  большой  минус   уговар иваю сделать операцию  по коррекции зрения   боится....мужу  сделали  - сначала  на один  глаз   через год  на другой   - теперь  все  видит....даже  мое  старение   ну да  ладно  главное  без очков...и мир  по-другому  увидел....а то все  было  в тумакне  и мраке   - там  еще  и катаракту   убрали........
« Последнее редактирование: 29 Декабря 2016, 10:23 от germania »


Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44269
  • Карма: 322066

Оффлайн Баба-Яга

  • Знаток
  • Сообщений: 1772
  • Карма: 4633
Я один раз брала на пробу. Зрение хорошее было. Глаза темно-карие, а линзы светло-зелёные с эффектом увеличения радужной оболочки глаза. Выглядело великолепно. Срок годности - месяц. Но дорого очень + сопутствующие товары (жидкость, ёмкость для хранения). Хотелось ещё купить, но денег пожалела.
Так что, думаю, сделайте подарок дочке. Но есть риск, что расставаться с ними не захочет.


Оффлайн Lyness

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14384
  • Карма: 6141
У нее  тоже  систейн   она  привыкла   уже 25 лет  в линзах.. :flower3:
 у нее  большой  минус   уговар иваю сделать операцию  по коррекции зрения   боится....мужу  сделали  - сначала  на один  глаз   через год  на другой   - теперь  все  видит....даже  мое  старение   ну да  ладно  главное  без очков...и мир  по-другому  увидел....а то все  было  в тумакне  и мраке   - там  еще  и катаракту   убрали........
Мне пока нельзя операцию,сначала зрение нужно стабилизоровать,ненамного но всё равно падает стабильно,врач пока не разрешает,говорит смысл делать если через год снова упадёт,пока лечимся,пытаемся поддерживать  O:-)

Оффлайн Алллла

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5842
  • Карма: 15436
Возможна индивидуальная реакция. У меня не пошло с ними, хоть и ухаживала и промывала. Пара часов и как песок в глазах. Вздохнула, выкинула и больше не пробовала.
У меня было аналогичное состояние при ношении линз как-то. Я начала их носить более 20 лет назад, сначала чешские какие-то, толстые по сравнению с современными. Дискомфорта не было, но было лень за ними ухаживать, тогда их в контейнере раз в неделю кипятить надо было. Еще минус оказался в том, что до линз я очки надевала от случая к случаю: ТВ, на учебе, в магазине цены издалека глянуть, в кино и пр. Во время ношения линз зрение всегда отличное, поэтому как перестала их носить, без коррекции зрения уже по улице ходить не смогла: как в тумане. Пришлось надеть очки на улицу. Через пару лет решила вернуться к линзам ( купила акувьюи оазис). Все бы ничего, но ощущения тоже пару часов нормальные, потом как песок в глазах и как будто линзы плавают по глазу. Пошла к врачу, оказалось, что я, дурында, их наизнанку носила. :xixixi:  Случайно вывернулись, а я и не знала тогда как различать лицо и изнанку. Вывернула и с тех пор все идеально. 

Оффлайн Lyness

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14384
  • Карма: 6141
У меня было аналогичное состояние при ношении линз как-то. Я начала их носить более 20 лет назад, сначала чешские какие-то, толстые по сравнению с современными. Дискомфорта не было, но было лень за ними ухаживать, тогда их в контейнере раз в неделю кипятить надо было. Еще минус оказался в том, что до линз я очки надевала от случая к случаю: ТВ, на учебе, в магазине цены издалека глянуть, в кино и пр. Во время ношения линз зрение всегда отличное, поэтому как перестала их носить, без коррекции зрения уже по улице ходить не смогла: как в тумане. Пришлось надеть очки на улицу. Через пару лет решила вернуться к линзам ( купила акувьюи оазис). Все бы ничего, но ощущения тоже пару часов нормальные, потом как песок в глазах и как будто линзы плавают по глазу. Пошла к врачу, оказалось, что я, дурында, их наизнанку носила. :xixixi:  Случайно вывернулись, а я и не знала тогда как различать лицо и изнанку. Вывернула и с тех пор все идеально. 
:xixixi: А как вы их лепили наизнанку?я раз случайно не посмотрела,думаю чего запихать не могу,падает и всё,потом увидела что наизнанку пыталась нацепить  :xixixi:


Оффлайн Алллла

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5842
  • Карма: 15436
:xixixi: А как вы их лепили наизнанку?я раз случайно не посмотрела,думаю чего запихать не могу,падает и всё,потом увидела что наизнанку пыталась нацепить  :xixixi:
Не, у меня не падает, липнет, но носить неприятно.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.088 секунд. Запросов: 52.