Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Гулянки в прошлом: Саша Черно показала домашнюю идиллию с сыном (Дом 2 слухи) от собака-кусака 2. #добривечир от НеМалахов (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от мишаня 3. Пасха Куличи светлый праздник! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Правда Викторовна 4. Маша из Макеевки (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115 5. Киркоров опубликовал фото с выпуклостью в штанах и вызвал споры (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 6. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Венди
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 8. главное не победа - а участие))) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Венди 9. «Эта была финальная песня»: Садальский на всю страну простился с Бузовой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Sasha8 10. Kopcap, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Масяня 202 11. С праздником Светлой Пасхи))) (Праздники и поздравления) от germania 12. С праздником Светлой Пасхи! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha

А можно ли похудеть, навсегда?  (Прочитано 4863 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Не велотренажер, не , тем более, беговая дорожка, мною не рекомендуется. Для похудения важен процесс окисления(не буду вдаваться), а он возможен только при большом количестве кислорода, а это занятия ходьбой или бегом на воздухе. Беговая дорожка убьет ваши коленные суставы.Вообщем у кого есть интерес тот пойдет на Ю.туб и там посмотрит ролики тренеров(например:Папа Смит, Ярослав Брин, Ярослав Бойко) очень грамотно и доходчиво.
Не убьет..если не бегать а ходить... Меня выручает  и очень эффективно...


Оффлайн Софья Рублик

  • Знаток
  • Сообщений: 2365
  • Карма: 8056
Софья Рублик, кардио вполне можно и в квартире делать. Велотренажёр относится к кардио, как и беговая дорожка. Но лично я предпочитаю кикбоксинг. За час 700 сгорает только так.
Интересно, какой у вас вес?

Оффлайн Софья Рублик

  • Знаток
  • Сообщений: 2365
  • Карма: 8056
Не убьет..если не бегать а ходить... Меня выручает  и очень эффективно...
Я с вами спорить по этому вопросу не буду!Для меня есть более  авторитетное мнение тренеров(практиков, профессор.,ныне покойный Селуянов) и мой собственный не малый опыт. А вы ходите, бегайте,лежите, мне все равно.


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Я с вами спорить по этому вопросу не буду!Для меня есть более  авторитетное мнение тренеров(практиков, профессор.,ныне покойный Селуянов) и мой собственный не малый опыт. А вы ходите, бегайте,лежите, мне все равно.
Так и я не сама себе программы пишу...И тому доказательство успешное похудение и удержание веса много лет ....  :smile:

Оффлайн Кокосик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 7776
  • Имя: Ольга
  • Карма: 37903
Девочки, и я хочу быть красивой, дайте ссылочку... :cool:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.065 секунд. Запросов: 49.