Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Пелагея рассказала, что волновалась из-за выступления перед матчем РПЛ (Интересное и необычное) от irinka5 2. Адвокат Ивлеевой оценил решение оштрафовать блогера за дискредитацию ВС РФ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ну-и-ну 3. Развод, еретики, сын на СВО, похороны: как живет бизнесмен Герман Стерлигов (Интересное и необычное) от НатальяНик 4. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от Юлич 5. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от кнопка 6. Почему жительницы Кореи не бреют подмышки, зато мужчины ходят с гладкими ногами (Вокруг света) от Мария Петрова
7. Музыкальные витаминки. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от User 8. «Я была самой популярной. ТНТ, где мой дом?» Ольга Бузова потребовала главный пр (Дом 2 слухи) от Нат68 9. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от Zvezda 10. Золотой состав "Дома-2" со главе с Ермаковой поедет в тур по российским городам (Дом 2 слухи) от Мария Петрова 11. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от blonda9 12. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень

Русские женщины и мужчины едут в Кельн  (Прочитано 1695 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн gala68

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27265
  • Карма: 121313
9
автор.rovego

Моя знакомая турагент. Собственно, я про нее много рассказывал. Вчера общались. Она говорит:
- Путевки в Германию нарасхват. Особенно, в Кельн.

- Кто туда едет, после того, что там случилось?! - удивился.

 Цены очень сильно упали.

- Но там же толпы мигрантов, изнасилованные, ограбленные женщины, беспорядки вот-вот начнутся.

- Не все, знаешь ли, боятся изнасилования, - шутит она.

- Нет. Ну, правда. Зачем они туда едут?

- Наши туристы обычно ничего не боятся. Только цена интересует. Низкая цена - продастся все. Женщины уверены, что их защитит полиция, если они будут соблюдать элементарные нормы безопасности. А мужчины едут по разным причинам.

- По каким, например?

- Ну, вот, у одного мужчины там ограбили жену 2 января. Ей разбили лицо. Он едет туда с группой. 8 человек. Не знаю, что там будет.

- Ну и сколько цены?

- Упали в два раза. В три звезды за 65 тысяч можно на 7 ночей поехать.

Мужика я отлично понимаю, кстати. Только я не представляю, что он там собирается устроить. Даже интересно.

(кликните для показа/скрытия)


Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Что-то слабо я верю в то, что 8 человек летит на разбокри в Германию. Искать виноватых как будут, в городе миллионике? :xixixi: Сказки...

Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40840
  • Имя: Инна.
  • Карма: 163222
Страха нет, пусть едут... :shock:


Оффлайн коварный искуситель

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18562
  • Карма: 83078
Да просто наших теток не очень то изнасилуешь если она сама не захочет.Саданет одному другому по хребту и ломанутся обратно в Африку бедалаги.
А парни наши не прочь поупражняться в кулачных боях.Небольшие спарринги парням не помешают.

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
цена да ...играет роль ...


Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61569
  • Карма: 241770
Да просто наших теток не очень то изнасилуешь если она сама не захочет.Саданет одному другому по хребту и ломанутся обратно в Африку бедалаги.
А парни наши не прочь поупражняться в кулачных боях.Небольшие спарринги парням не помешают.
ихние-то стенка на стенку поди не приучены... O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.064 секунд. Запросов: 47.