28 Апреля 2024, 11:55
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Тест: Кто вы из фильма «Иван Васильевич меняет профессию»? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 2. Это что-то невероятное - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 3. Из жизни пёсиков)) картинки (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 4. Тест: Можно ли назвать вас эстетом? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 5. Синхронное плавание (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Максима 6. Самый любимый ученик - видео (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима
7. Купили собачке лежанку - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 8. Типология котосостояний 😽 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 9. Тесты на внимательность и зоркость (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 10. Тасманские дьяволята - видео (В мире животных) от Максима 11. Юля Ефременкова купила восьмую квартиру (Дом 2 новости) от Стихия 12. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha

Тема: Алиана..Вот уже больше года я развиваю собственный бизнес  (Прочитано 3253 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

24 Сентября 2017, 21:12
Прочитано 3253 раз
Оффлайн

RАЛЬФ

Колючая команда

8
aliana1001Вот уже больше года я развиваю собственный бизнес с компанией 
.
Я забрала бесплатно автобонус мерседес C-Sport от компании ☺️☺️ Просто за мою хорошую работу и работу моей крутой команды! 💪🏾💪🏾💪🏾
.
Я научилась зарабатывать большие деньги, научила своих людей делать тоже самое. И запросто научу тебя! 😏
 


24 Сентября 2017, 21:15
Ответ #1
Оффлайн

weronika

Колючая команда

что-то Тодерик за год не научила! Или они такие тупые?

24 Сентября 2017, 21:17
Ответ #2
Оффлайн

picanto

Профиль на проверке

Алианка,  ты можешь даже ничего не писать в инете. Можешь просто ставить смайлики, один фик твои творения растащат по инету и будут на сотни страниц обсасывать.   :laughy:  Прям не хомяк, а уникум, вон как умы неравнодушных будоражит  :laughy: :laughy: :laughy:


24 Сентября 2017, 21:19
Ответ #3
Оффлайн

Тань

Колючая команда


24 Сентября 2017, 21:20
Ответ #4
Оффлайн

Tessa

Колючая команда

Ну вот , а Сралефаны все плачут как тяжело живётся бедной девочке , что даже ребёнка сплавляет то туда то сюда по причине вынужденного напряженного рабочего графика . А оказывается Сранька хорошо зарабатывает , няню может себе позволить..... Но не позволяет  :laughy:


24 Сентября 2017, 21:31
Ответ #5
Оффлайн

мария мирабелла

Колючая команда

вот приставы то не знают, а то бы пришли долги артурио к ней взыскивать

24 Сентября 2017, 21:35
Ответ #6
Оффлайн

Тань

Колючая команда


24 Сентября 2017, 21:43
Ответ #7
Оффлайн

Шенлун


Алианка,  ты можешь даже ничего не писать в инете. Можешь просто ставить смайлики, один фик твои творения растащат по инету и будут на сотни страниц обсасывать.     Прям не хомяк, а уникум, вон как умы неравнодушных будоражит    
В смысле, даже фоток не надо? В каждой строчке только точки, и все? И все равно на цитаты растащат? Тогда да, уникум


24 Сентября 2017, 21:53
Ответ #8
Оффлайн

picanto

Профиль на проверке

В смысле, даже фоток не надо? В каждой строчке только точки, и все? И все равно на цитаты растащат? Тогда да, уникум
Не сомневаюсь в этом  :xixixi:

24 Сентября 2017, 21:55
Ответ #9
Оффлайн

Марин

Колючая команда

В смысле, даже фоток не надо? В каждой строчке только точки, и все? И все равно на цитаты растащат? Тогда да, уникум
А и правильно - кому её слова-то нужны?! :laughy: :laughy: :laughy:  Всё равно чужими только и пользуется - у самой такой мизерабельный словарный запас и сомнительный стиль, что на широкую публику и не вынесешь, поэтому  Асратян инетовскими цитатами и пробавляется постоянно. Я лично в последнее время у Али только качество фотошопа и оцениваю - на этой фотке неплохое, кстати :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

24 Сентября 2017, 22:08
Ответ #10
Оффлайн

шулер

Профиль на проверке

Даже сказать нечего.

Говнофото у стены. .. И пустые слова Алимурзы '  Я научилась , я смогла , и ты сможешь :xixixi:"

24 Сентября 2017, 22:10
Ответ #11
Оффлайн

Вирджиния

Профиль на проверке

Ну вот , а Сралефаны все плачут как тяжело живётся бедной девочке , что даже ребёнка сплавляет то туда то сюда по причине вынужденного напряженного рабочего графика . А оказывается Сранька хорошо зарабатывает , няню может себе позволить..... Но не позволяет  :laughy:
Какая там няня :xixixi:, ей квартиру снять не на что, приживалкой у подружки живёт.

24 Сентября 2017, 22:14
Ответ #12
Оффлайн

Флавия де Люс

Колючая команда

" Не прячьте ваши денежки по банкам и углам" эти слова кота и лисы ей надо сделать девизом своей деятельности по лошению глупых и жадных лентяюг.

24 Сентября 2017, 22:15
Ответ #13
Оффлайн

шулер

Профиль на проверке

Какая там няня :xixixi:, ей квартиру снять не на что, приживалкой у подружки живёт.

Няня + квартира 30+30 ... 60. т р ..
А у Алимурзы 500 в месяц... 440 ещё в остатке на жизнь  кочевую

24 Сентября 2017, 22:15
Ответ #14
Оффлайн

Вирджиния

Профиль на проверке

Алианка,  ты можешь даже ничего не писать в инете. Можешь просто ставить смайлики, один фик твои творения растащат по инету и будут на сотни страниц обсасывать.   :laughy:  Прям не хомяк, а уникум, вон как умы неравнодушных будоражит  :laughy: :laughy: :laughy:
А Каряга тоже? У неё темы пообширнее будут. Особенно те, где фото ее дочери обсуждают. :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: