22 Мая 2024, 19:49
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Сто метров в чужих башмаках (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 2. Перцы, фаршированные мясом и кукурузой (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Брусника 3. Александр Задойнов подарил средней дочери деньги на прическу (Дом 2 новости) от ке 4. Почему дети-близнецы Маргарет Тэтчер стали для неё самым большим разочарованием: (Интересное и необычное) от Москванерезиновая 5. Улетела в США и критикует СВО. Как живет экс-жена Машкова Елена Шевченко (Кино и новости кино) от ке 6. Крамбл и крисп на десерт (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима
7. В чем особенность «эффекта Рингельмана» (Интересное и необычное) от Москванерезиновая 8. Груша жареная с луком-пореем (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 9. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Юлич 10. Ещё одна утка! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 11. Пирог заливной с рыбой и луком-пореем (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 12. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от koza-dereza

Тема: Как зовут твоего кота?  (Прочитано 5980 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

28 Февраля 2016, 20:37
Ответ #45
Оффлайн

BooDooBuddha

Профиль на проверке

А что, удобно: Булять, гулять! (можно, ещё чего добавить, если настроение плохое)  :)8
Именно так и происходит)))))))))))) тоже наглая как танк. У меня дома вообще, похоже, анархия :xixixi: :xixixi: :xixixi:


28 Февраля 2016, 20:37
Ответ #46
Оффлайн

KORA


 уважаемый оппонент предлагаю закончить нашу с Вами взаимноуважительную дискуссию и обоим направиться в разные стороны :swearing: , а вообще - Шандор.

28 Февраля 2016, 21:01
Ответ #47
Оффлайн

Нагайна

Колючая команда

уважаемый оппонент предлагаю закончить нашу с Вами взаимноуважительную дискуссию и обоим направиться в разные стороны :swearing: , а вообще - Шандор.
:xixixi: а оппонент соглашается? Или продолжает дискуссию?
Кора,  :flower3: очень рада Вас видеть!


28 Февраля 2016, 21:19
Ответ #48
Оффлайн

Зося

Колючая команда

уважаемый оппонент предлагаю закончить нашу с Вами взаимноуважительную дискуссию и обоим направиться в разные стороны :swearing: , а вообще - Шандор.
Прямо вот так.. Без целенаправленного тапочка :xixixi:?

28 Февраля 2016, 21:20
Ответ #49
Оффлайн

BooDooBuddha

Профиль на проверке

Прямо вот так.. Без целенаправленного тапочка :xixixi:?
тапок вездесущ....


28 Февраля 2016, 21:24
Ответ #50
Оффлайн

BooDooBuddha

Профиль на проверке

непередаваемо радуюсь, когда удается в 5 часов ночи попасть тапкой в кота. я дома вообще босиком хожу, но тапки ставлю рядом с кроватью - в качестве метательных снарядов... тапки "парусят" и вообще летят по только им понятной траектории, но иногда (есть бог на свете)))) в кота удается попасть... не знаю хорошо это или плохо, но  в такой момент во мне ревет гладиатор, заваливший льва на арене Колизея...

28 Февраля 2016, 21:25
Ответ #51
Оффлайн

Зося

Колючая команда


28 Февраля 2016, 21:32
Ответ #52
Оффлайн

BooDooBuddha

Профиль на проверке



28 Февраля 2016, 21:38
Ответ #53
Оффлайн

Зося

Колючая команда


28 Февраля 2016, 21:40
Ответ #54
Оффлайн

Зося

Колючая команда

непередаваемо радуюсь, когда удается в 5 часов ночи попасть тапкой в кота. я дома вообще босиком хожу, но тапки ставлю рядом с кроватью - в качестве метательных снарядов... тапки "парусят" и вообще летят по только им понятной траектории, но иногда (есть бог на свете)))) в кота удается попасть... не знаю хорошо это или плохо, но  в такой момент во мне ревет гладиатор, заваливший льва на арене Колизея...
:lol: вот правда жизни, они отоспались, и ночью все происходит ..... Это мстя))!!!!!

28 Февраля 2016, 21:42
Ответ #55
Оффлайн

Алллла

Колючая команда

Как-то пришлось остаться ночевать у подруги. У них был маленький котенок, который обычно ночевал в той комнате, где должна была спать я. Пишу "должна была", поскольку не уснула ни на минуту. Жара, одеялом накрываться не хотелось, но пришлось. Стоит этому проныре приметить хоть малюсенький кусочек меня (палец, нос и т.д.), он просто, видимо, обязан был за эту часть меня кусать, грызть, просто лазить по мне и т.д. И, главное, избавиться от котейки было не реально: включила свет, чтоб его поймать и выставить за дверь, так он исчез. Выключаю, ложусь в кровать, а он тут как тут. Это просто кошмар какой-то. Для себя я решила, что у меня никогда не будет подобного мягкого пушистого комочка дома. И что интересно, весь следующий день эта зараза проспала, приходила только наполнить брюшко и опять отчаливала. Не помню, как котенка звали, но от меня за ту ночь имен он поимел не один десяток...  :)8

28 Февраля 2016, 21:45
Ответ #56
Оффлайн

BooDooBuddha

Профиль на проверке

:lol: вот правда жизни, они отоспались, и ночью все происходит ..... Это мстя))!!!!!
))))))))))) да-да: "я ужас летящий на крыльях ночи..." активность у кота, понимаешь, с 4 до 6... а у меня самый сладкий сон!!!!!!!!!!!! тока кота это обстоятельство нисколько не волнует - мррр!!!!!!!!!

28 Февраля 2016, 21:46
Ответ #57
Оффлайн

BooDooBuddha

Профиль на проверке

Как-то пришлось остаться ночевать у подруги. У них был маленький котенок, который обычно ночевал в той комнате, где должна была спать я. Пишу "должна была", поскольку не уснула ни на минуту. Жара, одеялом накрываться не хотелось, но пришлось. Стоит этому проныре приметить хоть малюсенький кусочек меня (палец, нос и т.д.), он просто, видимо, обязан был за эту часть меня кусать, грызть, просто лазить по мне и т.д. И, главное, избавиться от котейки было не реально: включила свет, чтоб его поймать и выставить за дверь, так он исчез. Выключаю, ложусь в кровать, а он тут как тут. Это просто кошмар какой-то. Для себя я решила, что у меня никогда не будет подобного мягкого пушистого комочка дома. И что интересно, весь следующий день эта зараза проспала, приходила только наполнить брюшко и опять отчаливала. Не помню, как котенка звали, но от меня за ту ночь имен он поимел не один десяток...  :)8
у меня так каждое "утро" (4-6) проходит... но кот такой милый, мягкий и антистрессовый, что ему прощается фсе....

28 Февраля 2016, 21:53
Ответ #58
Оффлайн

Юрасик

Профиль на проверке

непередаваемо радуюсь, когда удается в 5 часов ночи попасть тапкой в кота. я дома вообще босиком хожу, но тапки ставлю рядом с кроватью - в качестве метательных снарядов... тапки "парусят" и вообще летят по только им понятной траектории, но иногда (есть бог на свете)))) в кота удается попасть... не знаю хорошо это или плохо, но  в такой момент во мне ревет гладиатор, заваливший льва на арене Колизея...
:applo2: :applo2: :applo2: :268: :268: :268:

28 Февраля 2016, 21:57
Ответ #59
Оффлайн

муха

Колючая команда

Ольга, ты зачем Хуаниту котокрысом обозвала? Вот для нее подарочек:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: