28 Апреля 2024, 17:59
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

7. Россия! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Алешка 8. Миссис уксус, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 9. «Барские замашки в трудное время»: звезды шоу-бизнеса отреагировали на прихоти (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 10. 60-летняя женщина победила в конкурсе «Мисс Буэнос-Айрес 2024»: фото красавицы (Интересное и необычное) от irinka5 11. Катя Лель узнала у брахмана дату своей смерти (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. "Ара" (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка

Тема: Карякина-Александра в садике,а мы с мамой решили пойти в кино  (Прочитано 4258 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

20 Ноября 2018, 11:42
Ответ #60
Оффлайн

Шенлун


Саша Карякина - жопа- ночь любви - вонючка- Саша  Карякина- селедка- грязные трусы(чьи то!) - Саша Карякина- сраля -жопа- Саша Карякина -сраля- Саша Карякина !        
:D :D :D


20 Ноября 2018, 11:46
Ответ #61
Оффлайн

simona963

Колючая команда

Да всё нормально!! Наоборот это тоже работает, просто никому неинтересно, да и брезгливо. А тут - очень кстати и великолепно (ну так думают).

Можно, в принципе, спокойно продолжать по теме. В кино вон престарелые девочки сходили. Может, и попкорн им обломился, а возможно, даже с пивком. В магазине игрушек мордами поторговали. Неизвестно, дали им подарок для младшенький за рекламу. Если будет реклама - значит, дали.  Думаю, что и праздник у Сяси будет в этом же торговом центре. Чего мудрить-то. Стоит это копейки, а уж если за рекламу вымандят...ваще красота.
Неее. Я теперь тоже буду за сраленюхами бегать везде и тыкать им в нос их любимую - сралю ! пусть наслаждаются,раз жить без нее невыносимо. Повеселимся! :laughy:

20 Ноября 2018, 11:58
Ответ #62
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Неее. Я теперь тоже буду за сраленюхами бегать везде и тыкать им в нос их любимую - сралю ! пусть наслаждаются,раз жить без нее невыносимо. Повеселимся! :laughy:
А я не буду. Они мне не мешают. Как тараканы из анекдота - дали им мелок Сралечка Машенька, сидят рисуют.


20 Ноября 2018, 12:00
Ответ #63
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

Утопится. :xixixi:
Или по состоянию здоровья отвод попросит. :xixixi:
Жалко чой то его уже....  :xixixi: :xixixi:

20 Ноября 2018, 12:03
Ответ #64
Оффлайн

Тома

Колючая команда

Саша Карякина - жопа- ночь любви - вонючка- Саша  Карякина- селедка- грязные трусы(чьи то!) - Саша Карякина- сраля -жопа- Саша Карякина -сраля- Саша Карякина !      :268: :268: :applo2: :applo2:
Симончик, да! :lasso:
Всякий раз когда в тему с маленькой Сашенькой любители девочки (любители пля, тока не девочки  :D)  возами припирают всё тобой перечисленное.....  :facepalm: :facepalm: :facepalm:
впечатление такое, что любители эти садятся на личико этому ребёнку ф чём были. или безо фсево. и это отвратительно.  :sick: :sick: :sick:
а видимо не хотели... или хотели?????????  :blink: :blink: :D


20 Ноября 2018, 12:07
Ответ #65
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

   
впечатление такое, что любители эти садятся на личико этому ребёнку ф чём были. или безо фсево. и это отвратительно.    
Вот это фантазии... :facepalm:  :shock:

20 Ноября 2018, 12:08
Ответ #66
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Симончик, да! :lasso:
Всякий раз когда в тему с маленькой Сашенькой любители девочки (любители пля, тока не девочки  :D)  возами припирают всё тобой перечисленное.....  :facepalm: :facepalm: :facepalm:
впечатление такое, что любители эти садятся на личико этому ребёнку ф чём были. или безо фсево. и это отвратительно.  :sick: :sick: :sick:
а видимо не хотели... или хотели?????????  :blink: :blink: :D
Искать витиеватый камент про "темысашитемынесаши" лень, а воспроизвести - я стока не выпью  :xixixi: Но ты его видела. Вощим, всё хорошо и так надо.

20 Ноября 2018, 12:09
Ответ #67
Оффлайн

Тома

Колючая команда



20 Ноября 2018, 12:09
Ответ #68
Оффлайн

Шенлун


Я тож теперь решила не отставать от модных тенденций.
Ну, как ба noblesse oblige.  :laughy:

Специально для солнышкопоклонников.

20 Ноября 2018, 12:14
Ответ #69
Оффлайн

Тома

Колючая команда

Я тож теперь решила не отставать от модных тенденций.
Ну, как ба noblesse oblige.  :laughy:

Специально для солнышкопоклонников.
(Изображение удалено из цитаты.)

пошто чистые-то принесла?  :bnu: :laughy:

20 Ноября 2018, 12:15
Ответ #70
Оффлайн

simona963

Колючая команда

Вот это фантазии... :facepalm:  :shock:
Ваши фантазии - не наши фантазии.  Как вам Саша Карякина в грязных трусах,после ночи любви с Шабой подмышку смотрится? Норм.все? Тогда продолжим... :xixixi:

20 Ноября 2018, 12:17
Ответ #71
Оффлайн

simona963

Колючая команда

пошто чистые-то принесла?  :bnu: :laughy:
Да еще отбеленные и даже накрахмаленные.Не,не сралины, на ОВЕшкины похожи,та всё отбеливать любила. :xixixi:

20 Ноября 2018, 12:19
Ответ #72
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда


20 Ноября 2018, 12:20
Ответ #73
Оффлайн

Тома

Колючая команда

Да еще отбеленные и даже накрахмаленные.Не,не сралины, на ОВЕшкины похожи,та всё отбеливать любила. :xixixi:

больше трусоф хороших и разных?
вполне в тенденциях любителей маленькой девочки, чо.  :laughy:

20 Ноября 2018, 12:22
Ответ #74
Оффлайн

Алисачудес

Колючая команда

Да еще отбеленные и даже накрахмаленные.Не,не сралины, на ОВЕшкины похожи,та всё отбеливать любила. :xixixi:
отбеливать любила, но возле стиралки валялась в чем-то явно не белом) да и с Шурой когда сидела, чистотой не заворачивалась. Там и маменька Шурина ничего страшного в расческе в роли игрушки ничего не видела


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Дмитрий Дмитренко отдохнул со звездой Викторией Пьер-Мари

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 382
Последний ответ Сегодня в 16:28
от Пуся-Вера
Юля Ефременкова купила восьмую квартиру

Автор Ириша 2

Ответов: 14
Просмотров: 806
Последний ответ Сегодня в 16:14
от Стихия
Саша Черно считает, что в чрезмерном употреблении ей алкоголя, виновата операция

Автор Ириша 2

Ответов: 9
Просмотров: 710
Последний ответ Сегодня в 06:30
от Eva537
Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с)

Автор Marusiia

Ответов: 53
Просмотров: 2234
Последний ответ Вчера в 21:45
от собака-кусака
Сашу Черно избили

Автор Ириша 2

Ответов: 36
Просмотров: 2622
Последний ответ 26 Апреля 2024, 09:32
от Валентина 61