Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Чулок до ушей натянула?» Вика Салибекова в платье в облипку выставила беременны (Дом 2 слухи) от irinka5 2. В Сети появилось первое фото Алены Рапунцель с новорожденной дочерью (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 3. Максим Зарахович устал от отношений с Элиной Рахимовой (Дом 2 слухи) от glasha 4. Стало известно, за что Масляков выгнал Гарика Харламова из КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 5. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 6. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda
7. Экс-участница Дома 2 Алена Савкина-Сёмина в социальных сетях призналась, что она (Дом 2 слухи) от glasha 8. Мой прекрасный Питер💖 (Литература, поэзия и искусство) от Пуся-Вера 9. «Растеряла былую славу»: продюсер о группе «Звери» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 10. Это симуляция падения ФАБ 😉 (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 11. «Русский станет мировым языком»: Катя Лель о новом послании инопланетян (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 12. Галустян скинул 14 килограммов, отказавшись от одного продукта (Музыка и новости шоу-бизнеса) от разумова

От улыбки до слезы...  (Прочитано 1103 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Заноза

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12944
  • Карма: 70528
5
 утренняя гимнастика в Индонезии с наложением песни. Обратите внимание не только на центральную фигуру, но и на ту, что за ней с права.  :xixixi:
(кликните для показа/скрытия)


та же гимнастика в оригинале.( если интересно)
(кликните для показа/скрытия)


 это исполнитель наложенной песни ( в первом видео)
(кликните для показа/скрытия)


 А это история песни и примерный перевод.
песня называется "ыза" что означает "скорбь" "бессилие перед судьбой" он написал его когда он потерял доченьку, слова песни изумительны из глубины души, речь доченьки была сладкой, сладкой и она начала только, только произносить словечки она говорила буй буй буй, отсюда и поет он повторяя слова доченьки.
 Ночь темна, Да и день темный, И луна которая следует Тоже темна. (в нашем народе горе сравнивалось как обсолютная тьма). Те дни счастливые где вместе мы были, Не дают мне покоя, а только боль в душе. припев: Плача, плача осталась ты одна, Плача, плача остался и я. Если Господом не суждено, То и не поделаешь ничего. 2 куплет: Одинокое дерево где слонялись мы, Вновь стою, но только один. Вот уже рассвет и звезды рассеялись, Уходить не хочу, а только плачу. припев: тот же. буй буй буй буй... и т.д.   :(


Оффлайн Sny

  • Герой
  • Сообщений: 10192
  • Имя: Наталия
  • Карма: 49621
От улыбки до слезы...
« Ответ #1 : 16 Сентября 2018, 17:23 »
  Песня очень красивая! жаль, что такой страшный сюжет.  :(

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
От улыбки до слезы...
« Ответ #2 : 16 Сентября 2018, 17:34 »
Мне всё понравилось. И песня и гимнастика и оригинал.  :268:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Жизнь. Семья. Судьба

Автор Пуся-Вера

Ответов: 2
Просмотров: 98
Последний ответ Сегодня в 00:11
от Пуся-Вера
Внутренний голос

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 4
Просмотров: 279
Последний ответ Вчера в 22:03
от БаБуКа
Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать?

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 7
Просмотров: 470
Последний ответ Вчера в 23:15
от Пуся-Вера
Рубрика «Будни солдата».

Автор Яська

Ответов: 3
Просмотров: 316
Последний ответ Вчера в 14:36
от Панимоника
Маша из Макеевки

Автор Яська

Ответов: 4
Просмотров: 469
Последний ответ 05 Мая 2024, 20:03
от Техас115

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.194 секунд. Запросов: 47.