Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Мы — не идеальная картинка»: беременная Алиана Устиненко призналась в проблема (Дом 2 слухи) от МилкаЯ 2. Эффект (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от мама Жени 3. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 4. Ирина Агибалова объяснила, почему погибла Либерж Кпадону (Дом 2 слухи) от подруга 5. «Бей её! Ты чушка! ты свинья!» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Irina2906 6. Стало известно, где проживают самые чистоплотные люди в мире (Интересное и необычное) от irinka5
7. Ирина Пинчук назло хейтерам надела подгузник (Дом 2 слухи) от собака-кусака 8. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от собака-кусака 9. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Юлич 10. Салат "Любовник на пороге" (Кулинарные рецепты) от Натуська 11. Блогеру-сыроеду Лютому, заморившему сына голодом, дали 8 лет тюрьмы (Интересное и необычное) от мама Жени 12. Дерзкий кожаный плащ и жакет Барби: накануне дня рождения Валерия показала кадры (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мама Жени

Ксения Бородина шокировала идеальной фигурой  (Прочитано 5546 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
7
Не так давно телеведущая Ксения Бородина во второй раз стала матерью. Однако беременность и роды никак не отразились на фигуре телеведущей. К такому выводу пришли поклонники Ксюши, увидев недавнюю публикацию своей любимицы в блоге. На снимке, размещенном Бородиной, она предстала перед поклонниками в соблазнительном нижнем белье, хвастаясь стройностью. Причем она призналась: «Я изредка тренируюсь для поддержания тонуса, но честно скажу для меня это тяжело. Не хватает ни времени, ни сил. Работающие мамочки должны меня понять».

 
 


Оффлайн Akula

  • Друг
  • Сообщений: 4607
  • Карма: 37925
ну вот!
ждем видио!

Оффлайн Readhead

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 3741
  • Карма: 2226
И не идеальной!
И не шокировала!
 :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:


Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
Шокировала, особенно ногами  :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Красота - страшная сила  :facepalm:


Оффлайн kykolka

  • Друг
  • Сообщений: 4184
  • Карма: 8861
Мне кажется к Гозявкиному телу прошпандёрили голову Бородиной.

Оффлайн Танюня

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4615
  • Карма: 3085
И не идеальной!
И не шокировала!
 :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Анорексия?

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
Мне кажется к Гозявкиному телу прошпандёрили голову Бородиной.

Её это тело и голова её, меня так её раскривульки тощие бесят, я их узнаю из тысячи


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.135 секунд. Запросов: 49.