Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Никаких цветов и подарков: как усилили безопасность на концерте SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка 2. «Уезжай из страны»: Моргенштерн защищает мигрантов после «Крокуса» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 3. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от glasha 4. Никакой дискриминации (Новости спорта и спортивные события) от NATALIG 5. К 125-летию наркома. Маршал Берия в живописи и музыке (Праздники и поздравления) от собака-кусака 6. Наготовила (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка
7. Женщина на примере своего ребёнка рассказала,что такое пикацизм и с чем его едят (Интересное и необычное) от ЛенкаБелка 8. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка 9. Основательные дома, мистические дымки и хрустальные туманы Филиппа Жаке (Литература, поэзия и искусство) от кнопка 10. Что стало с девочкой, родившей в пятилетнем возрасте (Интересное и необычное) от Sasha8 11. Где сейчас поэтесса, написавшая "Лакеи вечные Европы, ее духовные рабы..."? (Интересное и необычное) от кнопка 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa

На островах...  (Прочитано 876 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
0
alisaogorodova
А вот и одни из тех ребят, которые нас снимают слушают и терпят ну или просто ржут с нас 😬 😈😎🌴mad3360
Это девушка,которая стоит на фото со мной,прятала свадебное платье всю ночь😎Потому что если бы его нашла Юля,то и свидания у Алисы с Олегом бы не было,а так ребята хорошо провели время!👫🌴🐒😘 😃

liza_kordobovskaya
Моя любимка) Кордобольская и Полыгаева😂😂😂🌴🌴🌴
Опять началось, никому не верю, проект не проект, искренне не искренне, кто играет, а кто живёт, кто зачем сюда приехал.. темы "волшебства" и кто кому когда и где сделал приятно, я просыпаюсь и думаю "ё маё, отвезите меня домой уже"😂 Ну не хочу я обсуждать, кто там в рот взял, извините конечно, и кто с кем переспал..Я сама не святая, но то, как унижаются девочки, это меня просто убивает. Думаю, завтра на ток шоу всё наконец решится) ❤❤❤
Анна Гаврилюк
за эту неделю я окончательно убедилась, что быть мне на острове одной.. я ищу зрелых, честных отношений.. такого мужчины здесь к сожалению нет! не ждите меня в финале. этого не будет. 🌵

elizabeth_fitnessbikini
Доброе утро 💖 на данный момент на острове нет ни одной пары .. как бы грустно это не звучало 😑 но мы ведь знаем , как быстро здесь все меняется.. как же хочется наблюдать уже у кого-то искренние чувства 😍
teplyshaa
"Видишь перед нами обрыв.
И дальше дороги нет.
Подняться с земли и взлететь,
Это то, чего каждый из нас очень хотел." ©

Когда два человека хотят одного и того же, задумываются о будущем и успевают получать удовольствие от настоящего, они будут вместе, несмотря ни на что и, тем более, ни на кого


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.252 секунд. Запросов: 43.