Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Кикиморы (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 2. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Натуся60 3. С праздником Светлой Пасхи! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 4. Пасха Куличи светлый праздник! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 5. Психолог Ада избавит от зависимости. Бесплатно (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Dani 6. Маша из Макеевки (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от галина лысенко
7. «Эта была финальная песня»: Садальский на всю страну простился с Бузовой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 8. «По барабану на жителей»: звезда «Дома-2», участвующий в СВО, высказался об амер (Дом 2 слухи) от Ириша 2 9. #добривечир от НеМалахов (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Стихия 10. В российском регионе администрация забыла поздравить ветерана с Днем Победы (Интересное и необычное) от Валентина 11. Мата Хари, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от мишаня 12. Sветлана, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от мишаня

Зачем нужно обязательно обрезать уголок у посудной губки – эксперты объяснили  (Прочитано 4424 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117239
  • Карма: 570495
11
   
 Не так давно проводились исследования, которые еще раз подтвердили тот факт, что губку для мытья посуды нужно менять не реже одного раза в неделю. Даже в том случае, если вы тщательно промываете ее после использования с содой, уксусом или другим средством.
Все эти процедуры не способны полностью уничтожить огромное количество бактерий, которые успевают накопиться в губке за время использования. На деле уничтожается не более 60%.
Если не можете заставить себя выкинуть посудную губку, обрежьте ее с уголка и больше не используйте для мытья посуды.
Для чего это делать? Просто, чтобы не путаться и не начать ею снова мыть посуду.
Губка с обрезанным уголком останется в хозяйстве, но вы больше не будете мыть ею посуду, вытирать плиту или столешницу. Она послужит для других целей.
Срезанный уголок – это отличительный знак, о котором будут знать все члены семьи.
Храните такую губку под раковиной и используйте тогда, когда вам понадобится протереть мусорное ведро, унитаз, колеса детской коляски или велосипеда или грязные сапоги. В этом случае губку уже не жалко будет выбрасывать, ведь она послужит на все 100%.


Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Такой заголовок кричит- Отбрось все дела ,но прочти :xixixi: сейчас столько всяких тряпочек вытирашечек,любого цвета качества и размера, что губки больше, как на посуду, никуда не идут(вру ,иногда по плите пройдусь,но у меня их всегда много)

Онлайн Сама-по-себе

  • Герой
  • Сообщений: 8045
  • Имя: Марго
  • Карма: 55407
Не верю. Происки диллеров губок. Хотят, чтобы мы каждый день их меняли и новые покупали. Не поддавайтесь империалистам!  :laughy:


Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38236
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179613

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
 :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:
сегодня видела статейку, ай думаю потом почитаю
почитала :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
В Белизну этих гадов кунать  :xixixi: там никто не должен выжить.
Так еще сама бабаОля хомяков на дурке учила.  :xixixi:

Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53083
  • Имя: Инна
  • Карма: 731094

Онлайн ис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27066
  • Имя: Елена
  • Карма: 90628
Тьфу! Думала при чем тут уголок! Я и без отрезанного уголка недельной давности губку признаю!



Оффлайн Lyness

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14384
  • Карма: 6141
Странная статья,как будто все губки и для посуды и для горшка вместе свалены,и,чтоб  опознать, какая где , только уголки обрезать .У меня убрано все по местам,посудное к посудному,горшковое к горшковому,"ванное"  в ванной и т.д.  O:-)

Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26553
  • Карма: 134491
а давайте их просто выкинем нафик! вот прямо с уголками!

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117239
  • Карма: 570495
Странная статья,как будто все губки и для посуды и для горшка вместе свалены,и,чтоб  опознать, какая где , только уголки обрезать .У меня убрано все по местам,посудное к посудному,горшковое к горшковому,"ванное"  в ванной и т.д.  O:-)
а вдруг....... :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Lyness :flower3: :flower3: :flower3:

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117239
  • Карма: 570495
и самое главное надо добавить: не обрезайте все сразу губочки,а то перепутаете.... когда все обрезанные уголки будет..... :xixixi: :xixixi: :xixixi:
всех люблю и обнимаю!!!))))))))))))))))) :lasso: :lasso: :lasso:

Оффлайн Lyness

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14384
  • Карма: 6141
а вдруг....... :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Lyness :flower3: :flower3: :flower3:
:laughy: ну всяко бывает,у меня у мужа народная забава,глядит, не отрываясь,как я из-под мойки извлекаю тряпицы,губочки и приговариваю что для чего  :D а исчо перчаток набор у меня,разного цвета, для всяческих мест  :laughy:

Оффлайн Gabrielle

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6715
  • Карма: 28450
Такой заголовок кричит- Отбрось все дела ,но прочти :xixixi: сейчас столько всяких тряпочек вытирашечек,любого цвета качества и размера, что губки больше, как на посуду, никуда не идут(вру ,иногда по плите пройдусь,но у меня их всегда много)
Ой, ладно. Так и быть признаюсь, грешна - могу и пол затереть губкой, где животные кушают, а потом гордо выбросить.  :laughy:

:laughy: ну всяко бывает,у меня у мужа народная забава,глядит, не отрываясь,как я из-под мойки извлекаю тряпицы,губочки и приговариваю что для чего  :D а исчо перчаток набор у меня,разного цвета, для всяческих мест  :laughy:
Ооо, :five: я не одинока!  :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.109 секунд. Запросов: 53.