Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ирина Агибалова объяснила, почему погибла Либерж Кпадону (Дом 2 слухи) от Кира2111 2. Иcкушение… (В мире животных) от Валентина 3. Эту деталь на самой знаменитой картине в мире не замечали столетиями (Литература, поэзия и искусство) от Тань 4. А знаете, как стареть медленнее? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 5. Скрывают от всех: бывшая невестка Светланы Светличной обвинила родственников в (Кино и новости кино) от Kesha 6. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська
7. Песенка боевых друзей (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 8. Дейенерис , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Катеринa 1970 9. Адвокат ответил, зачем муж Лерчек хочет забрать подаренный жене «Бентли» (Интересное и необычное) от Тань 10. Наталья Подольская в «голом» платье вышла в свет (Музыка и новости шоу-бизнеса) от подруга 11. germania , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970

Девчушечки, нужен совет)  (Прочитано 1420 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн NAFANYA

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10897
  • Карма: 28547
9
Девочки, заказала себе гиалуронку Швейцарскую TETe, потом еще и о мезороллере начиталась....... тоже заказала (для лица, тела и век) Теперь вот думаю, а надо ли было мезороллер заказывать (удовольствие не из дешевых)? Поделитесь опытом, у кого есть? Да и гиалуронкой этой может кто пользовался? :kiss5: :kiss5: :kiss5: :kiss5: :kiss5: :kiss5: :kiss5: :kiss5: :kiss5: :kiss5: :kiss5: :kiss5: :kiss5: :kiss5: :kiss5: :kiss5: :kiss5: :kiss5: :kiss5: :kiss5: :kiss5: :kiss5: :kiss5: :kiss5: :kiss5: :kiss5: :kiss5: :kiss5: :kiss5: :kiss5: :kiss5:


Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
Извините, помочь и подсказать не могу. :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн NAFANYA

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10897
  • Карма: 28547
Извините, помочь и подсказать не могу. :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:
:flower3:


Оффлайн lenga

  • Друг
  • Сообщений: 3956
  • Карма: 12895
Мезороллер- нужная и хорошая вещь,так что даже не сомневайтесь!

Оффлайн NAFANYA

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10897
  • Карма: 28547
Мезороллер- нужная и хорошая вещь,так что даже не сомневайтесь!
А как Вы им пользуетесь? До крема? После? Давно? Очень интересно) эффект на лицЕ?


Оффлайн Лиль

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5916
  • Имя: Лилия
  • Карма: 10367
Я не пользовалась, но читала положительные отзывы. Конечно домашний, это не салонная процедура, но думаю, что если постоянно этим пользоваться, будет классно.
Вот, что пишут об использовании: "Эффект вы сможете увидеть уже через несколько часов, максимально выражен он будет через сутки. Процедуры проводятся 1 раз в неделю, а для максимального эффекта потребуется курс из нескольких сеансов (от 5-ти и более, в зависимости от проблемы, которую вы хотите устранить)."
А вот, по применению: "Мезороллер обрабатывается спиртом непосредственно перед каждой процедурой.
Очищаете лицо или другую выбранную зону: смываете всю косметику специальным средством, потом ополаскиваете кожу теплой водой и промакиваете ее чистым полотенцем.
Наносите выбранные препараты.
Берете аппарат в руку и начинаете водить им по коже. Воздействие должно быть легким и ненасильственным, похожим на массаж. Движения совершаете в 3 направлениях: горизонтально, вертикально и наискосок. Каждый участок обрабатывается таким образом не менее 3-5 раз.
Обработанную кожу нужно успокоить с помощью специальных масок, после которых наносятся питательные или увлажняющие крема с SPF-фактором.
После окончания процедуры мезороллер обрабатываете дезраствором  и кладете в специальный пакет или футляр для дальнейшего хранения.
Чтобы эффект от терапии мезороллером был более выраженным, соблюдайте следующие правила:

Не загорайте 2-3 дня после процедуры.
На обработанный участок кожи  наносите крем с солнцезащитным фактором в течение 1-2 дней."

А еще, что курс процедур по мезотерапии в Москве обойдётся вам в 20 000-40 000 рублей, в то время как мезороллер вы можете использовать совершенно бесплатно и в любое удобное для вас время!

Надо мне купить его.  O:-)

Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53017
  • Имя: Инна
  • Карма: 730785
а мне кажется, таким образом можно использовать какой-нибудь небольшой массажер, подобрать, чтоб с почти гладкой насадкой был. помню, что привозила из Китая - на пальцы надеваются маленькие массажерчики, но вот не помню куда дела его. надо блин поискать!
и кремики не беру дорогие давно. сейчас либредерм использую. до этого мери кей, еще кое-что осталось.  O:-)

Оффлайн NAFANYA

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10897
  • Карма: 28547
Я не пользовалась, но читала положительные отзывы. Конечно домашний, это не салонная процедура, но думаю, что если постоянно этим пользоваться, будет классно.
Вот, что пишут об использовании: "Эффект вы сможете увидеть уже через несколько часов, максимально выражен он будет через сутки. Процедуры проводятся 1 раз в неделю, а для максимального эффекта потребуется курс из нескольких сеансов (от 5-ти и более, в зависимости от проблемы, которую вы хотите устранить)."
А вот, по применению: "Мезороллер обрабатывается спиртом непосредственно перед каждой процедурой.
Очищаете лицо или другую выбранную зону: смываете всю косметику специальным средством, потом ополаскиваете кожу теплой водой и промакиваете ее чистым полотенцем.
Наносите выбранные препараты.
Берете аппарат в руку и начинаете водить им по коже. Воздействие должно быть легким и ненасильственным, похожим на массаж. Движения совершаете в 3 направлениях: горизонтально, вертикально и наискосок. Каждый участок обрабатывается таким образом не менее 3-5 раз.
Обработанную кожу нужно успокоить с помощью специальных масок, после которых наносятся питательные или увлажняющие крема с SPF-фактором.
После окончания процедуры мезороллер обрабатываете дезраствором  и кладете в специальный пакет или футляр для дальнейшего хранения.
Чтобы эффект от терапии мезороллером был более выраженным, соблюдайте следующие правила:

Не загорайте 2-3 дня после процедуры.
На обработанный участок кожи  наносите крем с солнцезащитным фактором в течение 1-2 дней."

А еще, что курс процедур по мезотерапии в Москве обойдётся вам в 20 000-40 000 рублей, в то время как мезороллер вы можете использовать совершенно бесплатно и в любое удобное для вас время!

Надо мне купить его.  O:-)
.   Давайте вместе начинать?)


Оффлайн NAFANYA

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10897
  • Карма: 28547
а мне кажется, таким образом можно использовать какой-нибудь небольшой массажер, подобрать, чтоб с почти гладкой насадкой был. помню, что привозила из Китая - на пальцы надеваются маленькие массажерчики, но вот не помню куда дела его. надо блин поискать!
и кремики не беру дорогие давно. сейчас либредерм использую. до этого мери кей, еще кое-что осталось.  O:-)
Массажерчик тоже офигительная вещь, просто мезороллер иначе воздействует) он поэффективнее будет на порядок.

Оффлайн Ieva

  • Знаток
  • Сообщений: 1494
  • Карма: 4872
Массажерчик тоже офигительная вещь, просто мезороллер иначе воздействует) он поэффективнее будет на порядок.
Не выбрасывайте зря деньги. Года два назад загорелась идеей мезороллеров и гиалуронки. Купила 5 роллеров - иглы от самых коротких до самых-пресамых длинных. Ожесточенно массировалась месяца 3, обильно поливаясь гиалуронкой и не только. В результате, заметила появление маленьких гнойничков, чего никогда не бывает вообще. Стала наблюдать, и выяснила, что на след. день после прокатки роллером появляются. Ну, а что вы хотите - мелкие иголки протыкают насквозь кожу, на них же попадает гиалуронка. Изо дня в день биоматериал является прекрассным рассадником бактерий. Я каждый день обрабатывала роллер спиртом "после того" и промывала водой. Оказалось, недостаточно. К тому же, у роллера достаточно короткая жизнь, он тупится. У меня были самые дорогие, которые нашла в сети. Понимаете, да, что пробовала и поштучное обмывание иголок, и длительное полоскание в кипяч. воде, надо же было "добить" все 5... Пустая трата времени и денег.

Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53017
  • Имя: Инна
  • Карма: 730785
Не выбрасывайте зря деньги. Года два назад загорелась идеей мезороллеров и гиалуронки. Купила 5 роллеров - иглы от самых коротких до самых-пресамых длинных. Ожесточенно массировалась месяца 3, обильно поливаясь гиалуронкой и не только. В результате, заметила появление маленьких гнойничков, чего никогда не бывает вообще. Стала наблюдать, и выяснила, что на след. день после прокатки роллером появляются. Ну, а что вы хотите - мелкие иголки протыкают насквозь кожу, на них же попадает гиалуронка. Изо дня в день биоматериал является прекрассным рассадником бактерий. Я каждый день обрабатывала роллер спиртом "после того" и промывала водой. Оказалось, недостаточно. К тому же, у роллера достаточно короткая жизнь, он тупится. У меня были самые дорогие, которые нашла в сети. Понимаете, да, что пробовала и поштучное обмывание иголок, и длительное полоскание в кипяч. воде, надо же было "добить" все 5... Пустая трата времени и денег.
вот я видать не зря вспомнила про массажерчик!  :268: O:-)

Оффлайн Ieva

  • Знаток
  • Сообщений: 1494
  • Карма: 4872
вот я видать не зря вспомнила про массажерчик!  :268: O:-)
А вот что действительно порадовало, это - роликовый массажер Ляпко. 1). Не дырявит кожу насквозь, но кровь разгоняет капитально. 2).Долговечен.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.07 секунд. Запросов: 55.