15 Мая 2024, 10:34
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. 18+ Лидия Раевская: Не, всё-таки я чертовски везучая баба. Жаль, что у нас давн (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 2. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от подруга 4. «Не узнать»: Марина Федункив показала себя после преображения лица (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 5. Лена Ленина вернулась на Каннский кинофестиваль с новой безумной прической (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 6. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Нефанаточка
7. «Все угробила»: беременная Алиана Устиненко пожаловалась на поведение маленькой (Дом 2 слухи) от Стихия 8. Как Макаревича заставили поверить в звонок Зеленского от пранкеров Вована и Лекс (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 9. Слойки к чаю. Быстро и вкусно) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Роза4 10. Всем отличной среды))) ❤😻 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от мишаня 11. Пригожин назвал причину бойкота Королевой после патриотического жеста в Кремле: (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Кира2111 12. ...так, немного о грехах. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Сероглазка

Тема: Они два сапога пара..  (Прочитано 2789 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

16 Мая 2018, 19:44
Прочитано 2789 раз
Оффлайн

elena5

Колючая команда

15
Что за  :swearing: был в ночном? Черно кашляет на торт, голова Йослика в попе у Черно, Черно орет: Щас пукну... До чего же мерзкие оба. Жуть просто.
Иосиф - герой, головой заткнул пробоину и не дал пукнуть. Вероятно, этим он спас жизни остальным участникам. Надеюсь, с ним всё в порядке. Раньше Йослю было жалко, связался с бегемотом..а теперь вижу, два сапога пара...
Два дегенерата.

Светлана
« Последнее редактирование: 16 Мая 2018, 20:13 от Планета Шелезяка »


16 Мая 2018, 19:46
Ответ #1
Оффлайн

БаБуКа

Колючая команда


16 Мая 2018, 19:53
Ответ #2
Оффлайн

Сойка

Колючая команда

А ведь так и было.. Ёвсик в костюме клоуна завалил дядю Жору в каком-то жёлтом комбезе (не поняла, кого изображала Шуня, какого-то гепатитного зайца што ли) на кровать, задрал ей ноги и... подсунул свою голову ей под зад... Мляяя.. Зрелище не для слабонервных. А Шуня ему: "Ой. Ну Ёвсик, я ж так пукнуть могу." - "Не надо," - попросил клоун Ёвся.   :facepalm:


16 Мая 2018, 20:01
Ответ #3
Оффлайн

Бабатанюша

Колючая команда

Мерзопакостная клоунада.Они хоть иногда бы смотрели на свои игрища !Ну правда ,не смешно,а противно,аж ,простите,рвотный рефлекс вызывает эта их сценка! :neponimay: :neponimay: :neponimay:

16 Мая 2018, 20:02
Ответ #4
Оффлайн

Виктория А

Колючая команда



16 Мая 2018, 20:06
Ответ #5
Оффлайн

Сойка

Колючая команда

А я, как на их "любофф" смотрю, о маме Ослика думаю. Вот каково это смотреть, даже если он и поёт ей, что это "игра"?  :facepalm:

16 Мая 2018, 20:06
Ответ #6
Оффлайн

Моня

Колючая команда


16 Мая 2018, 20:24
Ответ #7
Оффлайн

Ведь Ма




16 Мая 2018, 21:14
Ответ #8
Оффлайн

МУРЕКС

Колючая команда

Что за звиздос был в ночном? Черно кашляет на торт, голова Йослика в попе у Черно, Черно орет: Щас пукну... До чего же мерзкие оба. Жуть просто. Раньше Йослю было жалко, связался с бегемотом..а теперь вижу, два сапога пара..

Светлана (анонимно)

16 Мая 2018, 21:18
Ответ #9
Оффлайн

Kot_Baun

Колючая команда

Что за звиздос был в ночном? Черно кашляет на торт, голова Йослика в попе у Черно, Черно орет: Щас пукну... До чего же мерзкие оба. Жуть просто. Раньше Йослю было жалко, связался с бегемотом..а теперь вижу, два сапога пара..

Светлана (анонимно)(Изображение удалено из цитаты.)

А жаль, что не обо/сралась...  :laughy:

16 Мая 2018, 21:19
Ответ #10
Оффлайн

NataW


Походу Ёся любитель - даже не знаю как это назвать :xixixi:

16 Мая 2018, 21:26
Ответ #11
Оффлайн

Lyness

Колючая команда

Походу Ёся любитель - даже не знаю как это назвать :xixixi:
Любитель попсы  :laughy:

16 Мая 2018, 21:27
Ответ #12
Онлайн

Чулпан Чумоданова

Профиль на проверке


16 Мая 2018, 22:00
Ответ #13
Оффлайн

Irina45

Колючая команда

Чего он ей всё время туда голову запивает? Клоун-извращенец.  :laughy: :xixixi:

17 Мая 2018, 08:22
Ответ #14
Оффлайн

NatyGruziya

Колючая команда

Прямо как страус голову прячет в надежное укрытие, видимо его это сразу успокаивает, избавляет от чувства тревоги .......


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: