17 Мая 2024, 11:12
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Ola-la , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 2. Бузова ответила на нападки Гагариной⚡ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Sasha8 3. «Это меня убило»: вдову Алексея Балабанова возмутили торговцы, наживающиеся на (Музыка и новости шоу-бизнеса) от АкулинаГавриловна 4. Купила инструмент или весенние хлопоты. (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Роза4 5. Дима Дмитренко вызвал оторопь новой ролью в кино (Дом 2 слухи) от Sasha8 6. Карл III затмил гостей настроением на вечеринке в Букингемском дворце: улыбки и (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от АкулинаГавриловна
7. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 8. Шикарная овощная закусочка по-корейски (Кулинария и вокруг нее) от соседушка 9. После пересадки волос Антон Гусев стал выглядеть еще хуже (Дом 2 слухи) от Панимоника 10. Из жизни экс-участников 😁 (Дом 2 слухи) от подруга 11. Русские, вперёд (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kesha 12. Елена Воробей объяснила, почему Евгений Петросян согласился на позднее отцовств (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ника82

Тема: О Колисниченко  (Прочитано 3102 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

17 Октября 2012, 01:47
Прочитано 3102 раз
Оффлайн

ЛюбовьПавловна

Колючая команда



17 Октября 2012, 01:51
Ответ #1
Оффлайн

вовчик дома

Колючая команда


17 Октября 2012, 02:06
Ответ #2
Оффлайн

dinga

Колючая команда

Кто-нибудь заметил ( или мне показалось?) -  Задойнов в своей презентации сказал: "Уходите все!Вы нам с моей КАКО (!!!)  не подходите!"При этом он показывал на свою обезьяну... Это оговорочка,  или это ПЛАГИАТ с "Колючки"?! Мы процветаем и являемся ИСТОЧНИКОМ, к которому припадают даже жители дурки!!!


17 Октября 2012, 03:14
Ответ #3
Оффлайн

ЛюбовьПавловна

Колючая команда

Кто-нибудь заметил ( или мне показалось?) -  Задойнов в своей презентации сказал: "Уходите все!Вы нам с моей КАКО (!!!)  не подходите!"При этом он показывал на свою обезьяну... Это оговорочка,  или это ПЛАГИАТ с "Колючки"?! Мы процветаем и являемся ИСТОЧНИКОМ, к которому припадают даже жители дурки!!!
То, что у нас бывают с дурки, я замечала. Долго не задерживаются, очень сильно возмущаются, когда кого-то определенного критикуют. И очень быстро уходят! Пусть заходят! Мы им много интересного про них расскажем! :lol: :lol: :lol: :lol:

17 Октября 2012, 04:40
Ответ #4
Оффлайн

luda.reva


Кто-нибудь заметил ( или мне показалось?) -  Задойнов в своей презентации сказал: "Уходите все!Вы нам с моей КАКО (!!!)  не подходите!"При этом он показывал на свою обезьяну... Это оговорочка,  или это ПЛАГИАТ с "Колючки"?! Мы процветаем и являемся ИСТОЧНИКОМ, к которому припадают даже жители дурки!!!
Сто пудово заскакивают, вот и сейчас у нас в гостях- 57, а пауков-4 и плюс мы-пользователи сайта. :)8


17 Октября 2012, 07:06
Ответ #5
Оффлайн

mir_rus


Еще бы губешки перестала вытягивать, а то лучше Цыпы у нее друзей не будет.

17 Октября 2012, 10:25
Ответ #6
Оффлайн

riki

Профиль на проверке

Кто-нибудь заметил ( или мне показалось?) -  Задойнов в своей презентации сказал: "Уходите все!Вы нам с моей КАКО (!!!)  не подходите!"При этом он показывал на свою обезьяну... Это оговорочка,  или это ПЛАГИАТ с "Колючки"?! Мы процветаем и являемся ИСТОЧНИКОМ, к которому припадают даже жители дурки!!!
Да её так на всех сайтах кличут,так что они везде  лазают как пауки хихи.

17 Октября 2012, 10:35
Ответ #7
Оффлайн

Natella

Колючая команда

Естественно, зачем ей нужен очередной малолетка. Ей Маями одного хватило.Хотя если разобраться, ей что Маями, что Филипп  - все не подходят. Только ей бы сначала  о своем поведении подумать, прежде чем требования какие-то выставлять... :flower3:


17 Октября 2012, 16:58
Ответ #8
Оффлайн

ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх

Узбагаивающийся

Сто пудово заскакивают, вот и сейчас у нас в гостях- 57, а пауков-4 и плюс мы-пользователи сайта. :)8
ну пауки- это боты. А вот в гостях могут быть кто угодно.
А Како дйствительно обезьянка, и дело не во внешности, а в ее поведении. Вы посмотрите как она плачет, ну артисты отдыхают.
И всех засаживает. А Самсонов ей действительно нравится, но вот признаться в этом...она стесняется.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: