30 Апреля 2024, 16:06
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Галкин* показал Пугачеву после душа — честное фото в халате (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Правда Викторовна 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Sasha8 4. Пряник Тульский, поздравляем с шестилетием! (Праздники и поздравления) от irinka5 5. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от Кира2111 6. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Венди
7. Светлана Из Тихого омута, поздравляем с 8-милетием! (Праздники и поздравления) от Венди 8. Сын Алены Рапунцель от Яббарова хочет учиться, чтобы стать папой (Дом 2 слухи) от Анна84 9. Миссис уксус, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Венди 10. Хищница вышла на охоту: разведенная Оля Рапунцель разделась до трусов (Дом 2 слухи) от Юлич 11. «Папа Оля» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Леопёрдовна 12. Будни техподдержки (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Эва

Тема: В ожидании весны. Пальтишко.  (Прочитано 4545 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

19 Марта 2016, 15:11
Ответ #15
Оффлайн

Юрасик

Профиль на проверке

Ольга Юрасова,Ух ты!  Супер! Обязательно снимок сделай, так сказать "без головы", очень хотелось бы посмотреть как сидит  :flower3: А я так раньше вязать любила, и причем с бешенной скоростью, начала прям совсем совсем ещё в детстве, у меня прям автоматом все получалось, до сих пор стопочка тетрадей в клеточку с рисунками для вязки собственноручно нарисованными крестиками в шкафу пылится, а как эти рисунки доставались! Какие то журналы, записи у  друг дружке заимствовали.. А когда сына родила, стыдно признаться, думала, побыстрее бы заснул, что бы предаться так сказать любимому занятию. А  потом даже не помню почему прекратила,уже к сожалению не вяжу несколько лет, а мешки с клубками и просто даже ещё не скрученной пряжей пылятся..почему так происходит? Не интересно стало..
Сфотаю, у меня даже прабабушкина блузка есть шифоновая, еще дореволюционная, так она там делала мережку, теме же нитками, которые выдергивала, и изнаночная сторона не отличается от лицевой. Вот это мастерство. Но меня не научила, уже старенькая была и почти слепая.
« Последнее редактирование: 19 Марта 2016, 15:18 от Ольга Юрасова »


19 Марта 2016, 15:13
Ответ #16
Оффлайн

Юрасик

Профиль на проверке

Оль, а забыла спросить, на подкладку не сажала? Вроде не вижу? 
нет, оно не на подкладке, легкое и ажурное, надела на черную водолазку, чтобы был узор виден, но и носить так буду, мои любимые цвета

19 Марта 2016, 15:16
Ответ #17
Оффлайн

risvir54

Колючая команда



19 Марта 2016, 15:19
Ответ #18
Оффлайн

Юрасик

Профиль на проверке

Во
Еще и куколок обвязываешь! :268: :kiss04:
вот и я кофточки только маленьким совсем вязала

19 Марта 2016, 15:25
Ответ #19
Оффлайн

Юрасик

Профиль на проверке

Ух ты,какая работа. Вы -молодец.Интересно ,как это будет на Вас выглядеть? А я взялась вязать джемпер дочке,остались только рукава,а я здесь засела,не могу оторваться.
Довязывайте, как раз на весну обновка  :flower3:


19 Марта 2016, 15:27
Ответ #20
Онлайн

подруга

Колючая команда

Довязывайте, как раз на весну обновка  :flower3:
Я уж тоже хотела довязать и на форуме похвастаться. Я шерсть купила с козьим пухом. Нашла такую модель полуажурную ,чтобы тепло и красиво.

19 Марта 2016, 15:30
Ответ #21
Оффлайн

Юрасик

Профиль на проверке

Я уж тоже хотела довязать и на форуме похвастаться. Я шерсть купила с козьим пухом. Нашла такую модель полуажурную ,чтобы тепло и красиво.
Мне можно только здесь похвастать, а дома старший сказал, что красивый шерстяной халат, младший тактично повосторгался. Мужчины, что с них взять  :D

19 Марта 2016, 15:37
Ответ #22
Оффлайн

Irina45

Колючая команда



19 Марта 2016, 15:40
Ответ #23
Оффлайн

kalateya26


Какая Вы умница!Завидую Вашему терпению...и ручкам...  :268:

19 Марта 2016, 15:40
Ответ #24
Оффлайн

Юрасик

Профиль на проверке


19 Марта 2016, 15:43
Ответ #25
Оффлайн

Натуська

Администратор

магия модераторов
:xixixi: :xixixi: :xixixi:
Спасибо! А как это вы повернули? :268: :applo2: :kiss04: :love005:
сохранила к себе на компьютер, повернула и загрузила по новой  :)8

19 Марта 2016, 15:46
Ответ #26
Оффлайн

blonda9

Колючая команда

Мне можно только здесь похвастать, а дома старший сказал, что красивый шерстяной халат, младший тактично повосторгался. Мужчины, что с них взять  :D
Оленька, очень красиво! Тоже люблю сочетание черного и красного! Irina45, здОрово  :268: Мастерицы  :flower3: :flower3: :flower3: :vyaz: :vyaz: :romashka2: :romashka2: :romashka2:

19 Марта 2016, 15:48
Ответ #27
Оффлайн

Пиковит

Глобальный модератор

Ольга Юрасова, классная вещь, спасибо! :flower3:
Рукодельница! :love005:

19 Марта 2016, 15:48
Ответ #28
Оффлайн

Irina45

Колючая команда

:xixixi: :xixixi: :xixixi:сохранила к себе на компьютер, повернула и загрузила по новой  :)8
Спасибо :flower3:

19 Марта 2016, 15:49
Ответ #29
Оффлайн

Юрасик

Профиль на проверке

blonda9, kalateya26, Пиковит, спасибо девочки!  :flower3: :flower3: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: