Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Отношения, жизнь (Литература, поэзия и искусство) от Ириша 2 2. Внучека обидели (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 3. ​О чём не говорят женщины... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 5. Ирина Агибалова после участия в передаче о Либерж Кпадону отправилась на Кипр (Дом 2 слухи) от подруга 6. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Катеринa 1970
7. Кelen , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Irina45 8. ⚡️ В рамках расследования уголовного дела об убийстве молодого человека... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Катеринa 1970 9. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от Катеринa 1970 10. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 11. Канье Уэст подрался с мужчиной, который пытался залезть под платье полуголой Бья (Интересное и необычное) от Панимоника 12. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от подруга

Ребенок в самолете  (Прочитано 4412 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48997
  • Имя: Елена
  • Карма: 167459
19
ОНЖЕРЕБЕНОК У ИНОСТРАНЦЕВ. ВОТ УЖ ГДЕ ЖЕСТЬ

Сегодня во время перелета с Фиджи наблюдал крайне показательную картину, демонстрирующую к чему приводит прозападная манера воспитания детей, - не нужно им ничего запрещать, пусть делают все, что хотят.
Ребенок и делал то, что он хотел - дико орал на весь самолет.
Папа же при этом абсолютно невозмутимо надел наушники, включил музыку погромче и спокойно разгадывал кроссворд.
Ребенок лазил под сиденьями, ударялся головой, катался по полу и истерил, папаша ноль на массу.
Онжеребенок.
Но еще более показательным стал момент посадки. Если помните, все во время посадки должны быть пристегнуты. Включая детей. Даже маленьких и непослушных. Бортпроводники настояли. Папа посадил ребенка на колени, пристегнул детским ремнем.
Как думаете, что происходило следующие 20 минут?
Верно. Звука двигателя весь самолет практически не слышал. Все слышали истошный вой ребенка, права которого на "онжеребенок" были  нарушены и его в кои-то веки принуждали делать то, что он не хочет.
Ну и в чем смысл такой системы воспитания, если ребенок в итоге совсем не понимает слова "нужно".
Вырастет же точно таким же, без тормозов. Разве нет?



Это в продолжение темы Планеты Шелезяки "Если я купил билет, то у меня есть право загадить весь самолет!"
« Последнее редактирование: 13 Августа 2016, 11:31 от Планета Шелезяка »


Оффлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36859
  • Карма: 79965
Ребенок в самолете
« Ответ #1 : 13 Августа 2016, 11:28 »
Это трындец..

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
Ребенок в самолете
« Ответ #2 : 13 Августа 2016, 11:28 »
кнопка:flower3: вставила эту фоточку


Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42299
  • Карма: 239141
Ребенок в самолете
« Ответ #3 : 13 Августа 2016, 11:32 »
В этот момент почему то ненавидят ребёнка ,это нужно матери с отцом высказать.У меня тоже было такое (только в поезде)глубокой ночью села мама с ребёнком в соседнее купе и началось-Дай касетку, дай касетку(конфетку) и это всё сопровождается плачем,народ уже с грохотом начал двери в свои купе прикрывать,тут не выдерживаю я(так как это практически мне в ухо)да ё... вашу мать дай ты ему конфетку пожалей людей,через минуту всё затихло и я получила тихую благодарность от пассажиров.Так же и здесь,вытащить у папы из уха наушник и сесть обратно,побить не побьёт,а вот меры какие нибудь примет.

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Ребенок в самолете
« Ответ #4 : 13 Августа 2016, 11:32 »
Пипец. мне как то посчастливилось. сколько летала)) всегда как то цивильно все.. а тут . я конечно не Собчак. но кляп бы ему точно вставила.. и плевать на его папашу и папаше бы тож вставила..  есть правила поведения в общественном месте и их никто не в какой стране не отменял. не соблюдаешь ...плати штраф.. сразу етитиить. свои недоумков .. пристегнут и рот заткнут..


Оффлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48997
  • Имя: Елена
  • Карма: 167459
Ребенок в самолете
« Ответ #5 : 13 Августа 2016, 11:33 »
кнопка:flower3: вставила эту фоточку
Спасибо! :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34430
  • Карма: 280847
Ребенок в самолете
« Ответ #6 : 13 Августа 2016, 11:34 »
Подруга с мужем и двумя детками 10 лет живет в другой стране, младшая родилась уже там. Подруга жалуется, что сложно с ней - им с детства вдалбливают, что ребенок может и должен жаловаться на "злых" родителей, именно такая позиция выжедетивамвсеможно...

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70907
  • Карма: 179900
Ребенок в самолете
« Ответ #7 : 13 Августа 2016, 11:37 »
Подруга с мужем и двумя детками 10 лет живет в другой стране, младшая родилась уже там. Подруга жалуется, что сложно с ней - им с детства вдалбливают, что ребенок может и должен жаловаться на "злых" родителей, именно такая позиция выжедетивамвсеможно...
Вот и воспитывай после этого... :shock:


Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24175
  • Карма: 43451
Ребенок в самолете
« Ответ #8 : 13 Августа 2016, 11:41 »
Я очень жестко воспитывала сына,он у меня ,тоже раньше любил устраивать концерты, да еще какие,как вспомню... Но мы его наказывали за это сразу,потому как это мой ребенок и мои проблемы,людей рядом они не должны касаться и нарушать их покой.  O:-)

Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
Ребенок в самолете
« Ответ #9 : 13 Августа 2016, 11:41 »
может у ребенка клаустрофобия или уши закладывает. Тоже летела однажды с орущим отечественным ребенком. Правда мать чет пыталась сделать и пассажиры помогали, но как неговорящий малыш объяснит, что ему не нравится? Тут наверное претензии к папаше меломану?

Оффлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48997
  • Имя: Елена
  • Карма: 167459
Ребенок в самолете
« Ответ #10 : 13 Августа 2016, 11:45 »
Однажды подобное наблюдала в трамвае, девочку лет 4 не пускали бегать по  вагону... Что же она вытворяла! О воплях и говорить нечего, но она еще на пол старалась улечься, била мать, досталось соседке, запустила игрушку в пространство, это был просто ужас... Когда они вышли, просто осязаемое счастье от тишины все ощутили...

Оффлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48997
  • Имя: Елена
  • Карма: 167459
Ребенок в самолете
« Ответ #11 : 13 Августа 2016, 11:59 »
На пляже в Болгарии наблюдала немецкую семью, малыш-ползунок осваивал территорию, ползал куда хотел, мать спокойно читала... если дитенок приближался к воде, она его молча возвращала на исходные позиции и опять продолжала читать... Они меня восхитили...

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24175
  • Карма: 43451
Ребенок в самолете
« Ответ #12 : 13 Августа 2016, 12:02 »
На пляже в Болгарии наблюдала немецкую семью, малыш-ползунок осваивал территорию, ползал куда хотел, мать спокойно читала... если дитенок приближался к воде, она его молча возвращала на исходные позиции и опять продолжала читать... Они меня восхитили...
у меня кума такая,я сто раз вздрогну и за сердце схвачусь над крестницей,она спокойно чай пьет  :laughy:

Оффлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40722
  • Имя: Инна.
  • Карма: 162743
Ребенок в самолете
« Ответ #13 : 13 Августа 2016, 12:06 »
Детей надо воспитывать!!! И пока они не достигли совершеннолетия ответсвенность, особенно за несмышлёнышей полностью лежит на родителях!!!

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42299
  • Карма: 239141
Ребенок в самолете
« Ответ #14 : 13 Августа 2016, 12:07 »
у меня кума такая,я сто раз вздрогну и за сердце схвачусь над крестницей,она спокойно чай пьет  :laughy:
У меня подруга такая (всё уговариваю сюда прийти) всегда поражалась, как она старшенькую воспитывала,правда в гости она с ней боялась ходить, могла всё что угодно начудить,один раз подошли ко мне на рынок,а у меня в 8 этажей коробки с обувью наставлены,всё утро колупалась, подходит она с этим чертёнком :facepalm: потом полдня по ботинку по всему рынку собирала ,торговля прахом пошла.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.083 секунд. Запросов: 57.