Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка 2. У Димы Дмитренко появилась девушка (Дом 2 новости) от Мишель1 3. Юрий Куклачев рассказал о судьбе отправленных жить за границу детей (Интересное и необычное) от мишаня 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 5. Стальные нервы продавца (Наши покупки) от куршская коса 6. Выяснилось на какую работу устроился Иосиф. Оганесян (Дом 2 новости) от Ириша 2
7. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Elenasidorova 8. А вдруг ты не знал… (Интересное и необычное) от БаБуКа 9. Скончался актер сериала «Молодежка» Юрий Ваксман (Кино и новости кино) от Elenasidorova 10. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от Москванерезиновая 11. Счастье на двоих: одна из сиамских близнецов Хенсел вышла замуж (Интересное и необычное) от БаБуКа 12. «Запахло жареным»: в ГД объяснили, почему Пугачева заговорила о «Крокусе» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ника82

Роды. Славные истории счастливых мамочек  (Прочитано 2426 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 81864
  • Имя: Лариса
  • Карма: 290731
27
Не так давно в ЖЖ появилась куча постов о трудностях беременности и о сложности жизни будущей мамочки. Недаром в русском языке было понятие – женщина в тяжести. Практически, большинство из нас знает, как это тяжело – выносить и родить. Но вот все позади, на свет появилась новая жизнь – такая замечательная, такая чудесная и любимая, что любые сложности забываются, а в памяти остаются веселые моменты!)) Вот такими моментами делятся женщины, которые теперь – мамы! Читаем!

У меня и после первой беременности мозги не восстановились, а теперь, когда уже новое пузо растет, мой тупизм достиг апофигея. Вчера, зайдя в аптеку, требовала 2 кг огурцов. На растерянный ответ молоденького фармацевта: «У нас нет огурцов...» сварливо и громко спросила: «Ну хоть помидоров-то дадите?» Люди в очереди за мной бились в конвульсиях от хохота. До меня же дошло только минуты через полторы.

Пришла к остеопату на 7-м месяце, он сначала, как полагается, всё расспрашивает, записывает... На вопрос: «Какой месяц?» я долго судорожно копалась в памяти и наконец выдавила: «Январь».
Он растерялся в свою очередь и, удерживая смех, переспросил: «Месяц беременности?»

Однажды жутко захотелось курицы. Купила курицу, сварила, съела. Всю.
После этого мне было не очень хорошо и всю остальную беременность я не выносила даже слова «курица». По этому случаю в семье она была переименована в «барсука».
Несведущих людей очень забавляли упоминаемые в разговоре супы из барсука, жареные барсучьи окорочка, но пуще всего барсучьи яйца!

Схватки были сильные, между ними еще умудрялась звонить мужу со словами: «Я тебе в еду пургена налью и закроюсь в туалете, когда будешь ломиться, а я тогда буду тебе говорить, что нельзя, терпи!» Он смеялся.

На зашивание наркоз всё-таки сделали, и я, будучи под наркозом, улыбалась во весь рот. Слышу врач говорит: «Она там мультики, что ли, смотрит?»

Меня после кесарева вывозят в коридор, смотрю — муж с сыном на руках стоит, довольный такой. Подвезли к нему, остановили.
Он спрашивает: «Как чувствуешь себя?»
Я: «Нормально, только трясет сильно».
Муж у врача спрашивает: «А почему ее трясет?».
Тот так серьезно отвечает: «Заморозки скоро!»

Две роженицы, порвались обе, зашивает врач, юморит. Девушкам не до смеха, не отвечают.
В это время в коридоре крик: «Иваныч, ты где-е-е?!»
Врач, не отрываясь от шва: «Ой, как я не хочу сейчас в рифму отвечать!» Ржали все...

Пришел анастезиолог. В голубом костюме и маске. Поставил мне капельницу с наркозом и говорит: «Мы с тобой сейчас поговорим, и ты уснешь». А я смотрю — глаза у него голубые-голубые, прямо как небo... И я у него томным голосом спрашиваю: «А что вы сегодня вечером делаете?» И вырубилась.

В панике я начала запихивать всё, что могло бы мне понадобится при родах и после, в рюкзак мужа, только что вернувшегося из похода. В состоянии аффекта вместе с ношей и животом наперевес я доскакала до роддома.
В приемном покое даже не удивились, а просто мило поинтересовались, мол, зачем мне еще и палатка в роддоме, мест вроде хватает.
А я и не заметила, что она была аккуратно привязана с другой стороны рюкзака.

Новоиспеченный папа в первый день выписки жены и дочки из роддома. Видит, как то жена, то ее мама носят малышку на руках, и говорит: «Да выпустите вы ее на пол, пусть поползает».

Когда моя сестра рожала (если точнее, то в предродовой палате еще дело было), то вцепилась доктору в штанину. Ну, типа, молила о пощаде...
Так как на пальцах ногти довольно длинные были, то сначала штанину она четырьмя пальцами проткнула, а потом от злости оторвала вообще (это за то, что он сказал ей, что еще рожать рано).
Доктор ругался, пытался отобрать оторванное, но она его штанину так из рук и не выпустила.
Только после родов смогли отобрать и то уговаривали!

Начались роды. Вызвали скорую. Приехала. У меня уже третьи роды. Схватки за схватками. Скорая мигалку включила, пробка, а мы по встречке... с мигалкой!
Меня крючит уже, а мой муж сидит, в окно смотрит, радостный гад еще такой и говорит: «Зай, а мы по встречке едем!»
Оставшиеся 10 минут я красочно представляла, как его сковородкой бью! Легче становилось.

Орала как оглашенная! Требовала... эвтаназии. В угаре схваток перепутала с анестезией

Потуги пошли, сил нет... Врач говорит, чтобы я не кричала, а тужилась, как будто я в туалет по-большому хожу. Вдохнула полной грудью и начала рычать и кричать опять. Врач говорит: «Ты, когда по-большому в туалет ходишь, тоже так орешь? Соседи не боятся?»

Рожала первого с эпидуралкой. Подшивали. Я: «Ой-ёй-ёй! Щиплет». Врач: «И что ты предлагаешь?» Я: «Подуйте!» Врач: «Да? Может тебе еще и полизать?»

А у нас врач такой мировой был на послеродовом. На обходе смотрит на одну пациентку и спрашивает: «А это не вы, случаем, кричали при родах, что лучше бы в армии отслужили и брились каждый день?» Девушка, смущаясь: «Да, я...» Он подходит к ней, жмет руку: «Полностью с вами согласен!»

У меня в обменной карте написано: «Вредные привычки — кошка».


Онлайн Ириша 2

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17776
  • Имя: Ирина
  • Карма: 84761
Читаю не первый раз, и каждый раз валяюсь... Миссис уксус, спасибо.

Оффлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 81864
  • Имя: Лариса
  • Карма: 290731
Читаю не первый раз, и каждый раз валяюсь... Миссис уксус, спасибо.
Ириша 2, :flower3:


Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123165
  • Имя: Галина
  • Карма: 828894

Оффлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 81864
  • Имя: Лариса
  • Карма: 290731


Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23074
  • Карма: 138586
Читаю не первый раз, и каждый раз валяюсь... Миссис уксус, спасибо.
Я тоже, очень смешно  :xixixi:

Оффлайн Светлана Из Тихого омута

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3444
  • Имя: Светлана
  • Карма: 28398

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50422
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Миссис уксус, класс! Обожаю такие позитивные рассказы, а не нытье "как я страшно мучилась"! :lasso: :kiss04: :love005:


Оффлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 81864
  • Имя: Лариса
  • Карма: 290731
Миссис уксус, класс! Обожаю такие позитивные рассказы, а не нытье "как я страшно мучилась"! :lasso: :kiss04: :love005:
Ленуша, я тоже, нытья и так хватает.  :kiss04: :love005:

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Миссис уксус, спасибо!  :flower3: Ухохоталась! :xixixi:

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51255
  • Карма: 147653
Читала впервые! Очень смешно! :flower3: :flower3: :flower3: :gigigi: :laughy: :laughy: :laughy: Ларисонька! :lasso3: :kiss04:

Оффлайн Анка-пулемётчица

  • Знаток
  • Сообщений: 1533
  • Имя: Анна
  • Карма: 8362
...требую эвтаназии :D :D :D

Оффлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31234
  • Карма: 167798
У нас тоже был очень позитивный доктор. Заходя в палату, он рычал "По коням!" и мы все сгибали ноги, готовые к осмотру 😂 . На очередном осмотре он подходил к каждой и отпускал "комплименты", типа "Ничего отъелась, тебя только на мясо", другой "Вот это грудь, только на молоко!", дойдя до меня (а я 48 кг, родила двоих мальчиков 3.110 и 3.070 кг ), он сочувственно так спрашивает "Ну, а тебя куда?", на что я ему отвечаю "На племя, я по двойне приношу". В рыданиях от смеха билась вся палата во главе с доктором 😂😂😂

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65022
  • Имя: Таня
  • Карма: 303981
Роза4:xixixi: :xixixi: :xixixi:  :applo2: молодец, отличный ответ!

Оффлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31234
  • Карма: 167798
Благоразумная:flower3: :flower3: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.252 секунд. Запросов: 57.