Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Фаршированные яйца (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Малфрида 2. Сим-карта и две бутылки вина — все, о чем мечтает спивающаяся экс-жена Ефремова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 3. Сырные палочки из слоёного теста (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Малфрида 4. Победа будет за нами! Парк Победы на Поклонной горе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от собака-кусака 5. Заморозила молодость и мечтает пойти под венец: новый выход 50-летней Кейт Бекин (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 6. Дружба выше обид: Земфира* и Литвинова простили друг друга (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера
7. Госпитализированная на последнем месяце беременности Алиана Устиненко раскрыла (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 8. Каждый третий россиянин не знает, что празднуют на Пасху (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 9. Мы были на выставке трофейной техники на Поклонной горе!!! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера 10. В Москве щенок хаски попал в «международный розыск» (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 11. Помидоры, фаршированные печенью трески и брынзой (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера 12. Быстрые творожные пончики (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера

Бузова плачет, но никогда этого никому не показывает  (Прочитано 2492 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Бомбо Ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15835
  • Карма: 56088
7


«Прошел почти год, а я до сих пор не могу никого к себе подпустить. Да и мужчины в последнее время «измельчали». Без обид. Это, надеюсь, касается не всех, и где-то ходит по этой земле «мой» человек. Но я не хочу довольствоваться малым. Чем дольше я нахожусь одна, тем выше становится моя планка в отношениях. Мне нужна сказка, нужны настоящие мужские поступки. Сейчас по моим щекам текут слезы. В последнее время со мной это часто происходит, но я никогда это никому не показываю. Никто не хочет видеть слезы, всем нужна улыбка, лёгкость и позитив», - поведала Ольга.

Стархит


Оффлайн Бомбо Ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15835
  • Карма: 56088
Сейчас по моим щекам текут слезы. В последнее время со мной это часто происходит, но я никогда это никому не показываю.

Только стархиту рассказываю  :xixixi:

Оффлайн Ирина53

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13401
  • Карма: 56544
Ну так бери Грица. Вон Ашмарина уже пару лет с Ильюшкой счастлива. А там видно будет.


Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31021
  • Карма: 172408
Ничего, время лечит, и на твоей улице будет праздник.  O:-)

Оффлайн hyanitka

  • Друг
  • Сообщений: 4907
  • Имя: Катерина
  • Карма: 18032
Да какой НОРМАЛЬНЫЙ мужик на тя поведется, кура хамовитая, наглая, страшная, с прокуренным голосом, бессталанная, тупая и брехливая??????? Не светила бы своими "достижениями" на весь мир, может и все бы хорошо было, а так.... Да от тебя НОРМАЛЬНЫЕ, как от чумы, шарахаются! Только ради пиара, в надежде засветиться ниочемыши и подлизывают!  :pray2:
« Последнее редактирование: 09 Сентября 2017, 00:48 от hyanitka »


Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61636
  • Карма: 242032
Чем дольше я нахожусь одна, тем выше становится моя планка в отношениях.
О какой планке может говорить мадам, чью п..ду видела вся страна? O:-)

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
О какой планке может говорить мадам, чью п..ду видела вся страна? O:-)
Планка вон там и была...
Куда уж ниже то...ниже только ласты  :D
Показать больше нечего, вот и рыдает... :laughy:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271052
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486603
О какой планке может говорить мадам, чью п..ду видела вся страна? O:-)
Эта самая планка оттуда и торчит! Уж и не знаю, кому эта глупая погремушка-побл*душка нужна... Кроме тех, у кого шкурный интерес.


Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Стархит.сами выдумают.сами напишут сами обосрут.все в одном флаконе. :med:

Оффлайн 21+

  • Друг
  • Сообщений: 7046
  • Карма: 29743
Да какой НОРМАЛЬНЫЙ мужик на тя поведется, кура хамовитая, наглая, страшная, с прокуренным голосом, бессталанная, тупая и брехливая??????? Не светила бы своими "достижениями" на весь мир, может и все бы хорошо было, а так.... Да от тебя НОРМАЛЬНЫЕ, как от чумы, шарахаются! Только ради пиара, в надежде засветиться ниочемыши и подлизывают!  :pray2:
:268: :applo2: :268:
Сказка,пля,ей нужна. Сказочница мандалинная :D :D

Оффлайн Гертруда

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21127
  • Карма: 89009
Недаром у них с Рапунцель родство душ. 

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44404
  • Карма: 203466
«Прошел почти год, а я до сих пор не могу никого к себе подпустить
Это анекдот от Бузы?  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Как потоскушка сама на всех виснет, сама лезет, прижимается, трется и это только, что мы видим из показанного нам, а за "кадром" можно и не додумывать и так все ясно, как белый день.

Оффлайн OLGA-79

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 863
  • Карма: 2790
Измельчали мужики-на бузаву алигарха не хватило,а другие ей не нужны-все ее счастье в дорохих подарках.Пусть Митрофанушку возвращает-это ее уровень.

Оффлайн OLGA-79

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 863
  • Карма: 2790
Это анекдот от Бузы?  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Как потоскушка сама на всех виснет, сама лезет, прижимается, трется и это только, что мы видим из показанного нам, а за "кадром" можно и не додумывать и так все ясно, как белый день.
Это точно.уже и из ракушки чуть ли не голая -а нихто не позарился на такое счастье!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.187 секунд. Запросов: 57.