Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от Валентина 2. Мой прекрасный Питер💖 (Литература, поэзия и искусство) от Нафаня 3. «Омерзение вызывает»: Шаляпин призвал забыть Пугачеву (Музыка и новости шоу-бизнеса) от assa 4. История песни «Аллилуйя» Леонарда Коэна (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania 5. Вот какой Алена Водонаева была до "Дома-2". Ретрофото (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 6. Максим Зарахович устал от отношений с Элиной Рахимовой (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера
7. Холодильник победил кровать:) (В мире животных) от Пуся-Вера 8. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 9. «Чулок до ушей натянула?» Вика Салибекова в платье в облипку выставила беременны (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 10. Саша Чepнo подралась с соперницей из-за Йоси (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 12. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от germania

Ольга Бузова заявила, что ждет главную роль в кино: «Уверена, что она скоро случ  (Прочитано 758 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117361
  • Карма: 570811
5

вчера в 14:00
Ольга Бузова заявила, что ждет главную роль в кино: «Уверена, что она скоро случится»

       Ольга Бузова за последние 10 лет смогла стать телеведущей, певицей, а также актрисой. Недавно она озвучила главную героиню во французском фильме «Дождь из мужчин». По словам артистки, она уже играла в кино, но у нее были небольшие роли.

А когда звезду спросили, хочет ли она стать режиссером, то Ольга заверила, что ей нравится быть режиссером своей жизни и с этой функцией больше никто не справится. При этом она хочет получить значимую роль.

«Что касается кинематографа, то я бы лучше сначала увидела все изнутри. У меня действительно были небольшие роли и эпизоды в сериалах и кино, но я жду главную роль и уверена, что она скоро случится», – поделилась телеведущая

Она также рассказала, что никогда не пользовалась сайтами для знакомств. Но Бузова не стала исключать, что в будущем воспользуется таким способом, чтобы найти мужчину.

ссылка


Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48889
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169914

Оффлайн ке

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3697
  • Карма: 8256


Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61655
  • Карма: 242086

Оффлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 41035
  • Имя: Инна.
  • Карма: 163854
Кого играть будет, труп в подворотне!?? :laughy:
Эх, время бузовых и кологривых, и прочих сивых  :facepalm:
« Последнее редактирование: 11 Апреля 2024, 23:58 от Zvezda »


Оффлайн Панимоника

  • Знаток
  • Сообщений: 2019
  • Карма: 6154


Теги:
 
Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.068 секунд. Запросов: 44.