Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Цена вопроса 7 млн: как Виктория Боня намерена заработать на Каннском кинофестив (Музыка и новости шоу-бизнеса) от assa 2. Мнoгоуважаемая "Глeбская фабрика медицинских препapaтов". Я мaть четырёх прекра (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 3. Sветлана, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Sветлана 4. Не знаю как работает механизм этой фигни, но вдруг наступает день, когда ты пони (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 5. Криминальное золото дулевской фабрики (Интересное и необычное) от assa 6. Майя Донцова сняла квартиру, чтобы испечь куличи. Просто в ее огромном доме нет (Дом 2 слухи) от Техас115
7. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Техас115 8. Из книги Зои Арефьевой "Обнимашки с мурозданием" (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 9. Беременная Мусульбес отказалась выходить замуж за Капаклы: "Сначала поцелуй руки (Дом 2 слухи) от assa 10. Воскресный завтрак по- одесски (Кулинария и вокруг нее) от Техас115 11. Умер звезда «Титаника» Бернард Хилл (Кино и новости кино) от Техас115 12. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Техас115

Воскресная прогулка .Калининградская осень.  (Прочитано 2676 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73153
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011505
Какая косища, божечки! Успехов Глебу и Полине :flower3: Не скучают друг по другу?
Некогда. Встречаются после обеда дома и успевают за вечер наиграться друг с другом


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73153
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011505
Кстати,а утром вчера было вот что

Туман поглотил город!

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271099
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486816
Кстати,а утром вчера было вот что
(Изображение удалено из цитаты.)
Туман поглотил город!
Какое высокохудожественное фото, иллюстрация к фэнтези!


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73153
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011505
Какое высокохудожественное фото, иллюстрация к фэнтези!
Из инсты. С высоты птичьего полёта))
Узнали наш Дом Советов ?

Оффлайн КОЛЮЧАЯ КСЮ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17199
  • Имя: Оксана
  • Карма: 168869
куршская коса, Таня, замечательно прогулялись, какие фотографии хорошие, места приятные, спасибо  :flower3:
у нас с сб на вс тоже был туман, опустился так низко, что половины телевизионной вышки не было видно, а дворец спорта, он пониже вышки, верхним своим освящением на тумане "северное сияние" изобразил, в общем я полночи любовалась  :bnu:


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73153
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011505
собака-кусака, чуть поподробнее-у Полины дважды в неделю дефектолог,раз-логопед,несколько различных кружков. Даже робототехники. Вполне себе справляется  с учебным материалом и прочим. Но и школа у неё необычная.Со второй четверти наверное уже будет продленка с дневным сном. Родителей пускают в школу в масках и бахилах. Тма многим детям требуется сопровождение,колясочники,плохо видящие и даже незрячих несколько человек. Постарше. В нашем классе Поля с синдромом одна,мальчик с РАС,две девочки опорники,двое детей с другими диагнозами. И двоих вообще не видела,пока не приступали к учебе. Класс 8 человек. В параллельных двух классах есть дети на колясках,тоже РАС,синдром Дауна...в общем с разными диагнозами,но все в основном в очках. У школы как бы основное направление для слабовидящих плюс различные ментальные нарушения. Абсолютно нормотипичных деток нет. Но...смотрю я на старшеклассников и порой не понимаю-почему они здесь? Педагоги выправляют деток круто! У некоторых появляется будущее. Рабочие специальности и даже больше. В общем,школой мы довольны очень.

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73153
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011505
куршская коса, Таня, замечательно прогулялись, какие фотографии хорошие, места приятные, спасибо  :flower3:
у нас с сб на вс тоже был туман, опустился так низко, что половины телевизионной вышки не было видно, а дворец спорта, он пониже вышки, верхним своим освящением на тумане "северное сияние" изобразил, в общем я полночи любовалась  :bnu:
:lasso3:
Побежала я в школу за деткой  :xixixi:
Поля у нас "очаровательная,харизматичная,добрая,улыбашка,звезда класса ,а может быть и школы" (с)  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Это директор школы во время обеда подходит и говорит-звезда наша  :xixixi:  все остальные эпитеты от родителей соучеников и учителя нашего.
Короче,зажигаем  :xixixi: у учителя информатики уже прокатилась на ручках до своего класса  :happens:
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 27 Сентября 2021, 11:26 от куршская коса »

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271099
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486816
Из инсты. С высоты птичьего полёта))
Узнали наш Дом Советов ?
Нет)) Я офигела от тумана.


Оффлайн Правда Викторовна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14545
  • Карма: 84413
Танечка, природа, погода-все прекрасно! Но мне ребятишки интересны! Полинка молодчинка!А самый главный там бабушка.( Это я по себе знаю- я главная в моей большой семье. Я же бааабушка!!!) В общем все клёво!!!! :268: :applo2: :kiss04: :flower3:

Онлайн Москванерезиновая

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8193
  • Карма: 402
куршская коса, спасибо! Красота!  :flower3: И коса у внучки какая шикарная!
Может, когда-нибудь городские улицы покажете? Не была никогда в Вашем городе.

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Шикарная осень. Обожаю такую  :flower3:
У нас вчера весь день моросило,ветрило и собачий холод был. Сегодня солнышко выглянуло. Сразу жить захотелось  :xixixi:

Онлайн Москванерезиновая

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8193
  • Карма: 402
Хозяйка флудить разрешила. Поэтому: Rubi, вот такую внешность на аватарку - отлично! Не меняй аву: красивая.  :268:

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Хозяйка флудить разрешила. Поэтому: Rubi, вот такую внешность на аватарку - отлично! Не меняй аву: красивая.  :268:
Ладно. Не буду менять  :kiss5:

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Кстати,а утром вчера было вот что
(Изображение удалено из цитаты.)
Туман поглотил город!
Ух ты! Прямо кадр из ужастика  :xixixi:

Оффлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49091
  • Имя: Елена
  • Карма: 167779
Таня, хорошая прогулка, для бабушки променаж основательный :hihihihi: Радостно за Полинку, растет ребенок... :flower3: :flower3: :flower3:
А продолжение будет? Не была в твоем городе, к сожалению, и вряд ли буду, так что интересно всё... :kiss04:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.082 секунд. Запросов: 52.