27 Апреля 2024, 00:54
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 2. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от особаЯДовитая 3. Метель (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Йожик 4. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от особаЯДовитая 5. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha 6. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Йожик
7. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 8. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Техас115 9. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 11. «Чуть не уехала в роддом»: Алиана Устиненко пожаловалась на ужасные осложнения (Дом 2 слухи) от Кира2111 12. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Кира2111

Тема: Какой вы запах согласно знаку зодиака  (Прочитано 2177 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

12 Сентября 2021, 20:37
Прочитано 2177 раз
Оффлайн

Ясень

Колючая команда

14
Астрологи предположили, с какими ароматами ассоциируются представительницы прекрасного пола в соответствии с гороскопом.

Свежеиспеченный пирог, сочный апельсин, морской бриз — наш мир наполнен множеством ароматов, которые вызывают у нас определенные ассоциации. Узнай, на какой запах ты похожа, согласно дате рождения.

Овен — Дождь
Представительницы этого огненного знака никогда не будут приторными. Своим смелым и непредсказуемым подходом к жизни, они приносят с собой свежесть и прохладу долгожданного ливня в знойный день.

Телец — Лаванда
Истинные почитательницы домашнего уюта, девушки-Тельцы ассоциируются с гармонией и умиротворением. Лаванда — аромат лета, тепла, простора бескрайних полей и добрых воспоминаний.

Близнецы — Скошенная трава
Представительницы этого знака всегда бодры, веселы и открыты всему новому. Пройтись по только что скошенной траве, наслаждаясь его освежающим горько-пряным ароматом и ощутить в себе силы покорить весь мир — вот что значит быть рядом с девушкой-Близнецом.

Рак — Летний рассвет
Девушки — Раки воплощение домашнего уюта и тепла. Рядом с ними так легко почувствовать нежность летнего утра, тишину, нарушаемую лишь шелестом омытой росой листвы. Раки неотделимы от атмосферы постоянства, семейного очага.

Лев — Весна
Представительницы этого знака зодиака похожи на аромат, в котором встречается свежий морозный ветерок с запахом нагретой солнцем земли. Этот запах дарит силы, позволяет поверить, что счастье совсем близко — вот-вот растает снег и первые, робкие побеги свежей зелени опьянят своим пряным ароматом, предвещая лето.

Дева — Сирень
Настойчивый аромат, мимо которого невозможно пройти мимо. Он словно говорит: «Я прекрасен, я подарю тебе самые нежные мгновения». Это запах истинной романтики, честных, искренних и неподдельных чувств и эмоций.

Весы — Яблочный пирог
Девушки, рожденные под знаком Весов, похожи на аромат свежей выпечки. В этом запахе так много разных нот сливаются в один чудесный букет, которым хочется наслаждаться снова и снова.

Скорпион — Бодрящий кофе
О небывалой чувственности и ошеломляющей эротичности девушек-Скорпионов ходят легенды. Но их внутренняя сила и рациональность всегда помогут отрезвить того, кто был зачарован их внешней притягательностью.

Стрелец — Свежие книги
Представительницы этого знака — утонченные интеллектуалки. Они похожи на аромат тонкий, едва уловимый аромат только что открытой книги, шелест страниц которой обещает перенести вас в неведомые дали и тридесятое государство.

Козерог — Морской воздух
Прекрасные Козероги всегда открыты для приключений. Они не боятся столкнуться с неизведанным, поэтому рядом с ними так легко ощутить аромат дальних странствий, наполненный солоноватым запахом моря, ослепительным светом солнца и криком чаек.

Водолей — Корица
Представительниц этого знака зодиака ни с кем не перепутаешь, как аромат корицы. Эта пряность уникальна и незаменима, если вы хотите ощутить тепло, уют и заботу. Она подарит самые добрые ассоциации, в которых мир наполнен гармонией и любовью.

Рыбы — Сладкая вата
Девушки, рожденные под знаком Рыб никогда не заставят вас скучать. Они большие любительницы приключений, отлично знающие, как подарить спутнику хорошее настроение.


12 Сентября 2021, 20:40
Ответ #1
Оффлайн

Рики Тики

Профиль на проверке


12 Сентября 2021, 20:43
Ответ #2
Оффлайн

Ясень

Колючая команда



12 Сентября 2021, 20:55
Ответ #3
Онлайн

разумова

Колючая команда

и мне понра мой запах. один из самых любимых :flower3: :flower3: :flower3:

12 Сентября 2021, 21:00
Ответ #4
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Мимо! И у меня, и у дочек. Я запах сирени не выношу))


12 Сентября 2021, 21:02
Ответ #5
Оффлайн

Планета Шелезяка

Колючая команда

Дева — Сирень
Настойчивый аромат, мимо которого невозможно пройти мимо. Он словно говорит: «Я прекрасен, я подарю тебе самые нежные мгновения». Это запах истинной романтики, честных, искренних и неподдельных чувств и эмоций.
не, только не сирень, хуже только лилии  :xixixi:

12 Сентября 2021, 21:06
Ответ #6
Онлайн

Ева вечер

Колючая команда

Ясень, Петр.... а у меня совпало... обожаю запах скошенной травы! :flower3:

12 Сентября 2021, 21:10
Ответ #7
Оффлайн

vomana




12 Сентября 2021, 21:51
Ответ #8
Оффлайн

Мишель1

Колючая команда

Приятно конечно читать про себя такое , но всё это чушь
« Последнее редактирование: 12 Сентября 2021, 21:54 от Мишель1 »

12 Сентября 2021, 21:55
Ответ #9
Оффлайн

Верунчик

Колючая команда


12 Сентября 2021, 22:35
Ответ #10
Онлайн

tatsli

Колючая команда


12 Сентября 2021, 22:41
Ответ #11
Оффлайн

Алисачудес

Колючая команда

Мимо! И у меня, и у дочек. Я запах сирени не выношу))
тебе ж себя не нюхать, Куся) пусть наслаждаются родные и близкие)))

12 Сентября 2021, 22:44
Ответ #12
Оффлайн

Stava

Колючая команда

не ну Стрелец, библиотекарь, свежие книги (обожаю, кстати), но че все остальные-то цветами пахнут?  :hihihihi:

12 Сентября 2021, 22:47
Ответ #13
Оффлайн

Elenasidorova

Колючая команда


12 Сентября 2021, 23:36
Ответ #14
Оффлайн

Marme Ladka

Профиль на проверке

Дева и сирень вообще не вяжутся. Ни по описанию, ни по времени года.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения

Автор Максима

Ответов: 12
Просмотров: 624
Последний ответ Вчера в 13:01
от Aloe
Тест: Какое вы насекомое?

Автор Максима

Ответов: 11
Просмотров: 347
Последний ответ Вчера в 12:50
от Максима
Какой у вас тип мести?

Автор Максима

Ответов: 20
Просмотров: 617
Последний ответ Вчера в 16:57
от Rosa
Управлять можно каждым: как правильно манипулировать знаками зодиака

Автор Максима

Ответов: 8
Просмотров: 727
Последний ответ 21 Апреля 2024, 12:39
от Максима
Тест: Какую позицию вы занимаете в своей жизни?

Автор Максима

Ответов: 10
Просмотров: 490
Последний ответ 22 Апреля 2024, 08:44
от Ирсана