Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. В Сеть слили секретные документы о сотрудничестве Украины и Казахстана (Интересное и необычное) от Валентина 2. Взгляд на́сквозь 👁️ (В мире животных) от Пуся-Вера 3. Кабаева, Матвиенко в красном, Кадыров, Сигал, Валуев на инаугурации Путина: лица (Интересное и необычное) от BOLGARKA 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User 5. Я и спорт: в качалке - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 6. Красивые закаты из моего окна💥 (Интересное и необычное) от Пуся-Вера
7. Кожа да кости: Вера Вонг довела себя до болезненной худобы (Интересное и необычное) от irinka5 8. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 9. Стилисты раскритиковали наряды гостей на инаугурации президента (Интересное и необычное) от irinka5 10. Мини-тест на экстрасенсорные способности. (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня 11. Стилист назвала самый лучший и худший голый образ на Met Gala 2024 (Интересное и необычное) от irinka5 12. Тест: Хорошо ли вы помните «Евгения Онегина»? (Литература, поэзия и искусство) от glasha

Дубль три)) Прогулка по родным местам.  (Прочитано 3836 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49108
  • Имя: Елена
  • Карма: 167827
Хорошо прогулялась вместе с вами, хорошие фото.  :flower3: Спасибо!


Оффлайн Усы Суффикса

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4390
  • Имя: Наталия
  • Карма: 17300
Вы с какого района Невского  центрального  или Красногвардейского ?  У Вас три района  на фото.
Это Невский, но не центральный) Красногвардейский вообще - Охта.) На фото один, правый берег. Потому что я только там обитала в основном)

Оффлайн Усы Суффикса

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4390
  • Имя: Наталия
  • Карма: 17300
Хорошо прогулялась вместе с вами, хорошие фото.  :flower3: Спасибо!
:flower3:


Оффлайн Усы Суффикса

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4390
  • Имя: Наталия
  • Карма: 17300
Ну что ж , родные места не подвели. Фотографии интересные, я с удовольствием посмотрела! Спасибо!
(Изображение удалено из цитаты.)
И Вам спасибо))

Оффлайн Усы Суффикса

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4390
  • Имя: Наталия
  • Карма: 17300


Оффлайн Усы Суффикса

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4390
  • Имя: Наталия
  • Карма: 17300
Наверное, это красиво. Но я не люблю кладбищенскую атмосферу. У меня друг институтский на Ваганьково, всегда иду целеустремлённо прямо к нему. И по Новодевичьему гулять не стала, все туда ломятся, а мы в монастырь. Мне там не по себе и холодно в любую жару.
А мы, наоборот, в молодости там любили шорохаться)))Даже "видели" всякое)) Ой, а я люблю по старым клабищам шататься.

Оффлайн Усы Суффикса

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4390
  • Имя: Наталия
  • Карма: 17300
Ну что ж , родные места не подвели. Фотографии интересные, я с удовольствием посмотрела! Спасибо!
(Изображение удалено из цитаты.)
:165: :165: :165:

Оффлайн Усы Суффикса

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4390
  • Имя: Наталия
  • Карма: 17300
Там спокойно, уютно, водичка брызжет... Я в уголке покурила, хотя было неловко. Чайковского, кажись, забыла закинуть...


Оффлайн Светлана Из Тихого омута

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3470
  • Имя: Светлана
  • Карма: 28545
Спасибо! Прошлась вместе с Вами! :flower3:

Онлайн User

  • Герой
  • Сообщений: 22663
  • Карма: 104932
   :romashka2:    Спасибо  ! Очень понравилось. Фотографии хорошие. Буду возвращаться и еще рассматривать.
Вид из Вашего окна понравился очень. Воду люблю. Смотрела бы не отрываясь.

Кот в Некрополе получился таким огромным !
А Черкасов , руки и профиль, похож на Мандельштама на фото: такой же тонкий ...имхо

 
« Последнее редактирование: 05 Сентября 2021, 14:25 от User »

Онлайн Elenasidorova

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27130
  • Карма: 136947
Усы Суффикса, Спасибо за прогулку.Я обожаю Лавру,там лежит Чайковский,наше национальное достояние,ну и многие другие естественно.Я тоже обожаю старые кладбища,они ведь как музеи под открытым небом,там какая то особая атмосфера.Да что говорить,весь Питер это музей. :flower3:

Оффлайн ЗАГАДКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19525
  • Имя: ирина
  • Карма: 67052
Это Невский, но не центральный) Красногвардейский вообще - Охта.) На фото один, правый берег. Потому что я только там обитала в основном)
С Вашего окна вид на Неву и дома которые стоят в Красногвардейском районе  ?   или это Уткина Заводь ? Площадь Александра Невского это Центральный район. Вы живете на Обуховской обороны ?
« Последнее редактирование: 05 Сентября 2021, 16:01 от ЗАГАДКА »

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61668
  • Карма: 242126
ну не зря мы так долго ждали.  :smile: Спасибо, хорошие фото! :flower3:

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124093
  • Имя: Галина
  • Карма: 832255
Усы Суффикса, спасибочки за прекрасную прогулку по любимому городу! :flower3:

Онлайн Венди

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13721
  • Карма: 95518
Повеяло немного мистикой, что ли.
Красивые фото.
Спасибо, Усы Суффикса,   :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.092 секунд. Запросов: 52.