20 Апреля 2024, 01:22
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. "Волосы дыбом": появилось шокирующее предсказание Жириновского о России (Интересное и необычное) от BOLGARKA 2. Юный певец одессит Артем Галис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от МилкаЯ 3. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 5. Рано погиб, уехали из РФ: как сложились судьбы актеров «Гостьи из будущего» (Кино и новости кино) от irinka5 6. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9
7. Дюжев получил предупреждение об опасности перед красной дорожкой (Кино и новости кино) от Бабка Ёжка 8. «Говорили: наиграется и бросит меня»: учительница из Железногорска вышла замуж з (Интересное и необычное) от irinka5 9. Ку-ку (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 10. Отец Киприан и Александр Иванов. Родина (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 11. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ну-и-ну 12. Что случилось с Татьяной Овсиенко? Певица оправдалась за странное выступление (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Тема: Грустное и... грустное  (Прочитано 6200 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

04 Сентября 2021, 21:24
Ответ #15
Оффлайн

Добробабушка

Колючая команда

собака-кусака, Натуля в добрый путь и хорошей погоды по возможности :lasso3: :lasso3: :kiss04: :165: фотки класс оч. красиво  :268: :268: :flower3: :flower3: :flower3: :lasso3:
  а я сегодня даже не выходила хоть и солнышко светило но ветрище и периодически дождь  :( O:-) :happens:


04 Сентября 2021, 21:26
Ответ #16
Оффлайн

Irina45

Колючая команда

Со среды следующей недели будет 19 градусов.  O:-)

04 Сентября 2021, 21:28
Ответ #17
Оффлайн

Добробабушка

Колючая команда

Скоро бабье лето. И почему то мне кажется, что октябрь будет теплый.
почти всегда на мой Д/Р в октябре тепло ты права Алёнушка :lasso3: :lasso3: :165:
« Последнее редактирование: 04 Сентября 2021, 21:29 от Добробабушка »


04 Сентября 2021, 21:28
Ответ #18
Онлайн

picanto

Профиль на проверке

пости всегда на мой Д/Р в октябре тепло ты права Алёнушка :lasso3: :lasso3: :165:
:165: :165: :165:

04 Сентября 2021, 21:29
Ответ #19
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

собака-кусака, Натуля в добрый путь и хорошей погоды по возможности :lasso3: :lasso3: :kiss04: :165: фотки класс оч. красиво  :268: :268: :flower3: :flower3: :flower3: :lasso3:
  а я сегодня даже не выходила хоть и солнышко светило но ветрище и периодически дождь  :( O:-) :happens:
Да и мне не особо хотелось, сигареты закончились)) Ну и заодно попу поразмяла))
Добробабушка, мы умеем отдыхать, герои социалистического и капиталистического отдыха  :laughy: Сильно припарит, в Сочи поедем)) Нам это тьху, но я Сочи не люблю.


04 Сентября 2021, 21:30
Ответ #20
Оффлайн

мишаня

Колючая команда

собака-кусака, счастливого пути и приятного отдыха! :165:

04 Сентября 2021, 21:30
Ответ #21
Оффлайн

Бабатанюша

Колючая команда

У нас завтра  МЧС предупредил ,что падение шифера с крыш начнется.А вчера такой жуткий ураган был,что крышу снес корпуса УрФУ.Мои блин на рыбалку уехали на озеро и дозвониться не могу,чтобы возвращались. А Вам,Наталья,хорошего отдыха и прекрасной погоды! :flower3:

04 Сентября 2021, 21:32
Ответ #22
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

собака-кусака, счастливого пути и приятного отдыха! :165:
мишаня:flower3:


04 Сентября 2021, 21:33
Ответ #23
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

У нас завтра  МЧС предупредил ,что падение шифера с крыш начнется.А вчера такой жуткий ураган был,что крышу снес корпуса УрФУ.Мои блин на рыбалку уехали на озеро и дозвониться не могу,чтобы возвращались. А Вам,Наталья,хорошего отдыха и прекрасной погоды! :flower3:
Ого! С другой стороны, может, у них там намного лучше. Давно бы вернулись, думается.
Спасибо  :flower3:

04 Сентября 2021, 21:36
Ответ #24
Онлайн

glasha

Колючая команда

Наташ, фотки классные!  :268: у нас сейчас +3...холодина! Приятного и хорошего отдыха! :flower3:

04 Сентября 2021, 21:37
Ответ #25
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Наташ, фотки классные!  :268: у нас сейчас +3...холодина! Приятного и хорошего отдыха! :flower3:
Глашунь, у вас никак зима сразу после лета!  :shock: Требуйте осень!

04 Сентября 2021, 21:44
Ответ #26
Онлайн

glasha

Колючая команда

Глашунь, у вас никак зима сразу после лета!  :shock: Требуйте осень!
Да днём было +13 , а ходиком курить... холодно очень! Но обещают вроде тепло, на следующий недели!  :bnu: так что думаю, может и порадует осень?!

04 Сентября 2021, 21:46
Ответ #27
Оффлайн

Добробабушка

Колючая команда

Да и мне не особо хотелось, сигареты закончились)) Ну и заодно попу поразмяла))
Добробабушка, мы умеем отдыхать, герои социалистического и капиталистического отдыха  :laughy: Сильно припарит, в Сочи поедем)) Нам это тьху, но я Сочи не люблю.
:flower3: :flower3: :flower3: приедешь ждём отчёт с фото  :268: :kiss04: :kiss04: :lasso3: :bnu:

04 Сентября 2021, 21:52
Ответ #28
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

:flower3: :flower3: :flower3: приедешь ждём отчёт с фото  :268: :kiss04: :kiss04: :lasso3: :bnu:
Я по Калининграду никак не отчитаюсь)) Фотки в ноуте, а я одичала, не могу на этой дурацкой клаве печатать даже)) Да и занят постоянно мужем, а между прочим, это мой ноут))

04 Сентября 2021, 21:53
Ответ #29
Оффлайн

Света29

Колючая команда

У нас тоже тоже холодрыга)Ветер,такое чувство,что снег принесёт)Это расплата за очень жаркое лето,видимо)Фотки класс!А,если,чё там в Абхазии не удастся,айда к нам)))))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: