27 Апреля 2024, 03:27
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Rosa 2. Экс-жена замминистра обороны выставила на продажу роскошную квартиру на Арбате в (Интересное и необычное) от ГРУНЕЧКА 3. Мужчину, расстрелявшего туристов в Абхазии, освободили в зале суда (Интересное и необычное) от ГРУНЕЧКА 4. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 5. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от особаЯДовитая 6. Метель (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Йожик
7. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от особаЯДовитая 8. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha 9. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 10. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Техас115 11. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик

Тема: «У тебя гнилое сердце»: испанский гимнаст с лентами ответил Навке  (Прочитано 10736 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

25 Июля 2021, 10:00
Ответ #45
Оффлайн

anne-lene

Колючая команда

Как вы тему то развернули,
Вменяемые матери сами воспитывают своих детей.
А уж если на то пошло, то лучше пусть ребёнок растёт в семье геев и видит заботу и доброту,
Чем у некоторых «женщин», ненавидящих весь свет, одобряющих пытки и истязания,  бросающихся на людей, как сторожевые собаки  O:-)
Вменяемые матери сами воспитывают своих детей. Но иногда так случается, что ваши истязаемые любимки их лишают жизни и дети остаются сиротами. И тут им ещё привалит одно счастье в виде других ваших любимок с психическими отклонениями и склонностями к суициду.
Нет уж. Пусть дети воспитываются в нормальных семьях и вырастают нормальными людьми.
С мамами и папами, сестрами и братьями.
Кому нравятся эксперименты над детьми пусть своих к ним на воспитание отправляют.


25 Июля 2021, 10:02
Ответ #46
Оффлайн

Зося

Колючая команда

Вменяемые матери сами воспитывают своих детей. Но иногда так случается, что ваши истязаемые любимки их лишают жизни и дети остаются сиротами. И тут им ещё привалит одно счастье в виде других ваших любимок с психическими отклонениями и склонностями к суициду.
Нет уж. Пусть дети воспитываются в нормальных семьях и вырастают нормальными людьми.
С мамами и папами, сестрами и братьями.
Кому нравятся эксперименты над детьми пусть своих к ним на воспитание отправляют.
Давно такой ерунды не читала

25 Июля 2021, 10:02
Ответ #47
Оффлайн

Эгоистка

Колючая команда

Может мальчики сольники не в юбках?

А где на парне юбка?

Не стебусь - реально юбку не разглядела  O:-)  Мне энта конструкция



 скорее памперс напомнила  :facepalm:

Потому и говорю - не возбуждает что не нра  :xixixi:

Но с другой стороны - ИМХО, эта часть костюма воспринимается, как толерантненькое желание спортсмена прикрыть все мужские анатомические подробности  :)8


25 Июля 2021, 10:06
Ответ #48
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

Может мальчики сольники не в юбках?
а в брюках,пусть и облегающих
так же,как и балеруны в трико
Закидайте мну тапками,но мне не нравится Цескаридзе
в своих женских танцах :happens:
Так это роль такая)) изначально по либретто известно,что это переодетый мужчина. А не то что он исполняет чисто женскую партию

25 Июля 2021, 10:15
Ответ #49
Оффлайн

Душенька

Профиль на проверке

А где на парне юбка?

Не стебусь - реально юбку не разглядела  O:-)  Мне энта конструкция

(Изображение удалено из цитаты.)

 скорее памперс напомнила  :facepalm:

Потому и говорю - не возбуждает что не нра  :xixixi:

Но с другой стороны - ИМХО, эта часть костюма воспринимается, как толерантненькое желание спортсмена прикрыть все мужские анатомические подробности  :)8
видно,когда ногу поднимает
что такая юбка,чтобы прикрыть


25 Июля 2021, 10:15
Ответ #50
Оффлайн

anne-lene

Колючая команда

Давно такой ерунды не читала
:med:
Ещё бы.
Чужих детей готовы раздавать всем желающим на эксперименты.
А как своих - так сразу ерунда.
Какие добренькие тетеньки у нас здесь распоряжаются.

25 Июля 2021, 10:16
Ответ #51
Оффлайн

Душенька

Профиль на проверке

Так это роль такая)) изначально по либретто известно,что это переодетый мужчина. А не то что он исполняет чисто женскую партию
да понятно
но,вот не воспринимаю
против самого ничего не имею против

25 Июля 2021, 10:22
Ответ #52
Оффлайн

Рогнеда

Колючая команда

а женщина: штангистка, метатель молота, диска, боксёр вполне себе женский спорт?
так я и не говорю, что мне нравятся женщины -штангистки))))  я считаю, что каждому свое- женщинам- изящество и красота, мужчинам- сила и мощь


25 Июля 2021, 10:24
Ответ #53
Оффлайн

Лебедушка


Лебедушка, один из перечисленных гей, и зачем тёплое с белым сравнивать?
При чем тут ориентация, я писала о танце. Мне не нравится танец гимнаста, это женоподобное махание ленточкой, разве можно его сравнивать с мужскими партиями в балете?

25 Июля 2021, 10:27
Ответ #54
Оффлайн

Зося

Колючая команда

так я и не говорю, что мне нравятся женщины -штангистки))))  я считаю, что каждому свое- женщинам- изящество и красота, мужчинам- сила и мощь
Это стереотипы, разве они мешают кому)? Ему нравится этим заниматься, спорт

25 Июля 2021, 10:33
Ответ #55
Оффлайн

Лебедушка


Это стереотипы, разве они мешают кому)? Ему нравится этим заниматься, спорт
Кому то нравятся стероидные женщины а кому то женоподобные мужчины, чего уж тут, дело вкуса, долой стереотипы :laughy:

25 Июля 2021, 10:37
Ответ #56
Оффлайн

Зося

Колючая команда

Кому то нравятся стероидные женщины а кому то женоподобные мужчины, чего уж тут, дело вкуса, долой стереотипы :laughy:
А что плохого в этом?

25 Июля 2021, 10:38
Ответ #57
Оффлайн

Зося

Колючая команда

:med:
Ещё бы.
Чужих детей готовы раздавать всем желающим на эксперименты.
А как своих - так сразу ерунда.
Какие добренькие тетеньки у нас здесь распоряжаются.
Про органы забыли и наркотики O:-)

25 Июля 2021, 10:40
Ответ #58
Оффлайн

Liomy

Колючая команда

Но вот чем гимнаст, в принципе, может повлиять на сознание подрастающего поколения и помешать им расти в "здоровом обществе" - я ХЗ.
смешно когда о здоровом обществе рассуждают жены коррупционеров, которые носят часы по 600 тыс. евро, а деньги на лечение детям мы собираем по смскам.
и часы они хотят, и здоровое, в их понимании, общество, и чтобы ЕВропа жила по их законам, но они жили там с наворованным. когнитивный диссонанс. вот они уже украли все, что им нужно для жизни, приехали в ту европу, а противная европа как-то неправильно изменилась, не нравится им.

25 Июля 2021, 10:52
Ответ #59
Оффлайн

Текила

Колючая команда

так я и не говорю, что мне нравятся женщины -штангистки))))  я считаю, что каждому свое- женщинам- изящество и красота, мужчинам- сила и мощь
Тут недавно на пляже бодибилдеров видела. Ну что сказать, женщина- бодибилдер просто ужас, летящий на крыльях ночи. Не красиво, не органично, вызывающе. Восхищает только упорство, с которым она так тщательно уродовала своё тело. Ну для меня так.  O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: