* Комментарии к новостям

1. Александра выбрала сама (Дом 2 слухи) от Света29 2. Семь сорок. Самые грязные выборы /Игорь Яковенко (Говорим и показываем) от Гертруда 3. Picanto, с Днем рождения! (Праздники и поздравления) от Техас115 4. Убийство 1500 дельфинов на Фарерах оказалось бессмысленным: мясо выкинули (Важные новости, события и политика) от Леонид1991 5. Ксения Бородина о бесплатной медицине: (Дом 2 слухи) от Леонид1991 6. «Единая Россия» побеждает и набирает 47% на выборах — экзитпол (Важные новости, события и политика) от Гертруда
7. Кошичкин договор (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ленуша 8. Трое суток покорности или сопротивления? (Важные новости, события и политика) от Планета Шелезяка 9. Горный курорт.. (Дом 2 слухи) от B!r!u!n!a! 10. Сашулястик - головастик.. (Дом 2 слухи) от собака-кусака 11. Венедиктов выиграл деньги в «Миллионе призов» за участие в онлайн-голосовании (Важные новости, события и политика) от Ирсана 12. Неземной красоты девушка. В Сети обсудили новые фото 23-летней дочери ... (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Rubi

«У тебя гнилое сердце»: испанский гимнаст с лентами ответил Навке  (Прочитано 8840 раз)

Оффлайн Душенька

• Герой
Ничего красивого не увидела
женоподобные тела
извратили такой красивый вид спорта

Оффлайн куршская коса

• Глобальный модератор
А что, обязательно спортсмен мужчина в художественной гимнастике должен быть геем??? ( да, я не в теме :blink:)
А гейская тема возникла сама по себе)) про данного спортсмена нет данных гей он или натурал))

Онлайн anne-lene

• Колючая команда
  • Герой
Я и говорю, костров мало O:-), кроме шуток, они просто предпочитают не традиционные отношения, но это не делает их моральными уродами, растлителями детей и извращенцами, они , зачастую, тактичнее людей, которые их так оскорбляют, да, они другие, может калаш все решит? Убивайте их тогда, если их не принимаете и не понимаете, вроде взрослый человек…
Вы их не считаете растлителями а я считаю.
От природы таких отклонений меньше одного процента.
В последние годы их количество растет в геометрической прогрессии.
Если с самого детства внушать что это круто и современно, то результат очевиден.

Оффлайн koza-dereza

• Колючая команда
  • Друг
ну пайеток хватает у мужчин и в фигурном катании...

Я уже писала в прошлой теме. что на сегодня существует два вида мужской художественной гимнастики.
 Наша Ирина Виннер создает в России японское направление. Это более мужественное направление, более схожее с акробатикой. Это ну ооочень красиво!

(кликните для показа/скрытия)

И в этом направлении и предметы другие: гимнастическая палка, вместо обруча кольца, скакалка и утяжеленные булавы.....

Есть еще смешанные пары. Так вообще очень гармонично на мой взгляд

Ну это если говорить о СПОРТЕ, а не скатываться к сексуальным утехам  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн koza-dereza

• Колючая команда
  • Друг
А гейская тема возникла сама по себе)) про данного спортсмена нет данных гей он или натурал))

:268: А то поговорили о спорте  :D :D :D :D

Оффлайн Душенька

• Герой

Я уже писала в прошлой теме. что на сегодня существует два вида мужской художественной гимнастики.
 Наша Ирина Виннер создает в России японское направление. Это более мужественное направление, более схожее с акробатикой. Это ну ооочень красиво!

И в этом направлении и предметы другие: гимнастическая палка, вместо обруча кольца, скакалка и утяжеленные булавы.....

Ну это если говорить о СПОРТЕ, а не скатываться к сексуальным утехам  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
это же совсем другое
нежели в СТ
а там ведь видно- пе...ик

Онлайн anne-lene

• Колючая команда
  • Герой

Другое дело. Приятно поглядеть.)))

Оффлайн Эгоистка

• Друг
Лично мне не понравилось выступление. Чисто с эстетической точки зрения. Я предпочитаю видеть в спортсмене мужского пола - мужчину, а не павлина в блестках и стразиках... Но на вкус и цвет, как говорится  :happens: 

Но вот чем гимнаст, в принципе, может повлиять на сознание подрастающего поколения и помешать им расти в "здоровом обществе" - я ХЗ.

Оффлайн Зося

• Колючая команда
  • Герой
Лично мне не понравилось выступление. Чисто с эстетической точки зрения. Я предпочитаю видеть в спортсмене мужского пола - мужчину, а не павлина в блестках и стразиках... Но на вкус и цвет, как говорится  :happens: 

Но вот чем гимнаст, в принципе, может повлиять на сознание подрастающего поколения и помешать им расти в "здоровом обществе" - я ХЗ.

А фигуристы в облегающих комбезах и блестках?

Оффлайн alena.makoed

• Колючая команда
  • Герой
А как же личный пример как способ воспитания? Уже не работает?
Чужих детей не жалко.
А вы представьте своего и сразу же все поймёте.
Ни одна вменяемая мать не захотела бы чтоб ее ребенка два извращенца воспитывали.
Как вы тему то развернули,
Вменяемые матери сами воспитывают своих детей.
А уж если на то пошло, то лучше пусть ребёнок растёт в семье геев и видит заботу и доброту,
Чем у некоторых «женщин», ненавидящих весь свет, одобряющих пытки и истязания,  бросающихся на людей, как сторожевые собаки  O:-)

Оффлайн alena.makoed

• Колючая команда
  • Герой
По теме.
А что мужского в ее мужчине? Рыжие усы? Брюки? Остальное  :happens:

Оффлайн Эгоистка

• Друг
А фигуристы в облегающих комбезах и блестках?

А, кстати, да... Почему Навка на мальчиков - фигуристов не наехала? На сольников?  O:-)  Те жыж тоже по льду в одиночестве бегают, изгибаются всяко -разно...  Как жыж молодое поколение еще совдеповских времен на такое непротрябство  :hihihihi: смотрело - и ниче, все были уверены, что росли в исключительно здоровом обществе  :happens:

Оффлайн Зося

• Колючая команда
  • Герой

А, кстати, да... Почему Навка на мальчиков - фигуристов не наехала? На сольников?  O:-)  Те жыж тоже по льду в одиночестве бегают, изгибаются всяко -разно...  Как жыж молодое поколение еще совдеповских времен на такое непротрябство  :hihihihi: смотрело - и ниче, все были уверены, что росли в исключительно здоровом обществе  :happens:
И не говори :xixixi:

Оффлайн Душенька

• Герой
Может мальчики сольники не в юбках?
а в брюках,пусть и облегающих
так же,как и балеруны в трико
Закидайте мну тапками,но мне не нравится Цескаридзе
в своих женских танцах :happens:

Онлайн Paragon

• Профиль на проверке
  • Герой
Вапче, если Навкины дети станут "не такими", так это будет ее с папашей вина, а не гимнаста Хулео Лопеса.
Как и у гомофобов, ищущих кругом виноватых, кого угодно кроме себя.

Теги:

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.131 секунд. Запросов: 55.