26 Апреля 2024, 21:22
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Немного грустного Музеона (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Панимоника 2. «Чуть не уехала в роддом»: Алиана Устиненко пожаловалась на ужасные осложнения (Дом 2 слухи) от Zvezda 3. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от Панимоника 4. Дружная семья: уехавший в США Алессандро Матераццо из «Дома-2» показал жену и сы (Дом 2 слухи) от Панимоника 5. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Стихия 6. Надежда умирает последней: жена осужденного Александра Гобозова рассказала об о (Дом 2 слухи) от НатальяНик
7. «Трусливые, диарейные персонажи»: Амаяк Акопян рассказал, почему в США и Европе (Интересное и необычное) от Панимоника 8. Золотой состав "Дома-2" со главе с Ермаковой поедет в тур по российским городам (Дом 2 слухи) от милочка15 9. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от галина лысенко 10. Метель (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Zvezda 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 12. Мужчину, расстрелявшего туристов в Абхазии, освободили в зале суда (Интересное и необычное) от Dante

Тема: «У тебя гнилое сердце»: испанский гимнаст с лентами ответил Навке  (Прочитано 10734 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

25 Июля 2021, 08:48
Ответ #30
Оффлайн

Душенька

Профиль на проверке

Ничего красивого не увидела
женоподобные тела
извратили такой красивый вид спорта


25 Июля 2021, 08:51
Ответ #31
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

А что, обязательно спортсмен мужчина в художественной гимнастике должен быть геем??? ( да, я не в теме :blink:)
А гейская тема возникла сама по себе)) про данного спортсмена нет данных гей он или натурал))

25 Июля 2021, 08:55
Ответ #32
Оффлайн

anne-lene

Колючая команда

Я и говорю, костров мало O:-), кроме шуток, они просто предпочитают не традиционные отношения, но это не делает их моральными уродами, растлителями детей и извращенцами, они , зачастую, тактичнее людей, которые их так оскорбляют, да, они другие, может калаш все решит? Убивайте их тогда, если их не принимаете и не понимаете, вроде взрослый человек…
Вы их не считаете растлителями а я считаю.
От природы таких отклонений меньше одного процента.
В последние годы их количество растет в геометрической прогрессии.
Если с самого детства внушать что это круто и современно, то результат очевиден.


25 Июля 2021, 09:01
Ответ #33
Оффлайн

koza-dereza

Колючая команда

ну пайеток хватает у мужчин и в фигурном катании...

 Я уже писала в прошлой теме. что на сегодня существует два вида мужской художественной гимнастики.
 Наша Ирина Виннер создает в России японское направление. Это более мужественное направление, более схожее с акробатикой. Это ну ооочень красиво!

(кликните для показа/скрытия)


 И в этом направлении и предметы другие: гимнастическая палка, вместо обруча кольца, скакалка и утяжеленные булавы.....
(кликните для показа/скрытия)


Есть еще смешанные пары. Так вообще очень гармонично на мой взгляд

(кликните для показа/скрытия)


 Ну это если говорить о СПОРТЕ, а не скатываться к сексуальным утехам  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

25 Июля 2021, 09:01
Ответ #34
Оффлайн

koza-dereza

Колючая команда

А гейская тема возникла сама по себе)) про данного спортсмена нет данных гей он или натурал))

 :268: А то поговорили о спорте  :D :D :D :D


25 Июля 2021, 09:07
Ответ #35
Оффлайн

Душенька

Профиль на проверке

ну пайеток хватает у мужчин и в фигурном катании...

 Я уже писала в прошлой теме. что на сегодня существует два вида мужской художественной гимнастики.
 Наша Ирина Виннер создает в России японское направление. Это более мужественное направление, более схожее с акробатикой. Это ну ооочень красиво!

(кликните для показа/скрытия)


 И в этом направлении и предметы другие: гимнастическая палка, вместо обруча кольца, скакалка и утяжеленные булавы.....
(кликните для показа/скрытия)


Есть еще смешанные пары. Так вообще очень гармонично на мой взгляд

(кликните для показа/скрытия)


 Ну это если говорить о СПОРТЕ, а не скатываться к сексуальным утехам  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
это же совсем другое
нежели в СТ
а там ведь видно- пе...ик

25 Июля 2021, 09:08
Ответ #36
Оффлайн

anne-lene

Колючая команда

ну пайеток хватает у мужчин и в фигурном катании...

 Я уже писала в прошлой теме. что на сегодня существует два вида мужской художественной гимнастики.
 Наша Ирина Виннер создает в России японское направление. Это более мужественное направление, более схожее с акробатикой. Это ну ооочень красиво!

(кликните для показа/скрытия)


 И в этом направлении и предметы другие: гимнастическая палка, вместо обруча кольца, скакалка и утяжеленные булавы.....
(кликните для показа/скрытия)


Есть еще смешанные пары. Так вообще очень гармонично на мой взгляд

(кликните для показа/скрытия)


 Ну это если говорить о СПОРТЕ, а не скатываться к сексуальным утехам  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Другое дело. Приятно поглядеть.)))

25 Июля 2021, 09:39
Ответ #37
Оффлайн

Эгоистка

Колючая команда

Лично мне не понравилось выступление. Чисто с эстетической точки зрения. Я предпочитаю видеть в спортсмене мужского пола - мужчину, а не павлина в блестках и стразиках... Но на вкус и цвет, как говорится  :happens: 

Но вот чем гимнаст, в принципе, может повлиять на сознание подрастающего поколения и помешать им расти в "здоровом обществе" - я ХЗ.



25 Июля 2021, 09:40
Ответ #38
Оффлайн

Зося

Колючая команда

Лично мне не понравилось выступление. Чисто с эстетической точки зрения. Я предпочитаю видеть в спортсмене мужского пола - мужчину, а не павлина в блестках и стразиках... Но на вкус и цвет, как говорится  :happens: 

Но вот чем гимнаст, в принципе, может повлиять на сознание подрастающего поколения и помешать им расти в "здоровом обществе" - я ХЗ.

А фигуристы в облегающих комбезах и блестках?

25 Июля 2021, 09:41
Ответ #39
Оффлайн

alena.makoed

Колючая команда

А как же личный пример как способ воспитания? Уже не работает?
Чужих детей не жалко.
А вы представьте своего и сразу же все поймёте.
Ни одна вменяемая мать не захотела бы чтоб ее ребенка два извращенца воспитывали.
Как вы тему то развернули,
Вменяемые матери сами воспитывают своих детей.
А уж если на то пошло, то лучше пусть ребёнок растёт в семье геев и видит заботу и доброту,
Чем у некоторых «женщин», ненавидящих весь свет, одобряющих пытки и истязания,  бросающихся на людей, как сторожевые собаки  O:-)

25 Июля 2021, 09:45
Ответ #40
Оффлайн

alena.makoed

Колючая команда

По теме.
А что мужского в ее мужчине? Рыжие усы? Брюки? Остальное  :happens:

25 Июля 2021, 09:51
Ответ #41
Оффлайн

Эгоистка

Колючая команда

А фигуристы в облегающих комбезах и блестках?


(кликните для показа/скрытия)


А, кстати, да... Почему Навка на мальчиков - фигуристов не наехала? На сольников?  O:-)  Те жыж тоже по льду в одиночестве бегают, изгибаются всяко -разно...  Как жыж молодое поколение еще совдеповских времен на такое непротрябство  :hihihihi: смотрело - и ниче, все были уверены, что росли в исключительно здоровом обществе  :happens:

25 Июля 2021, 09:52
Ответ #42
Оффлайн

Зося

Колючая команда


(кликните для показа/скрытия)


А, кстати, да... Почему Навка на мальчиков - фигуристов не наехала? На сольников?  O:-)  Те жыж тоже по льду в одиночестве бегают, изгибаются всяко -разно...  Как жыж молодое поколение еще совдеповских времен на такое непротрябство  :hihihihi: смотрело - и ниче, все были уверены, что росли в исключительно здоровом обществе  :happens:
И не говори :xixixi:

25 Июля 2021, 09:58
Ответ #43
Оффлайн

Душенька

Профиль на проверке

Может мальчики сольники не в юбках?
а в брюках,пусть и облегающих
так же,как и балеруны в трико
Закидайте мну тапками,но мне не нравится Цескаридзе
в своих женских танцах :happens:

25 Июля 2021, 09:59
Ответ #44
Оффлайн

Paragon

Профиль на проверке

Вапче, если Навкины дети станут "не такими", так это будет ее с папашей вина, а не гимнаста Хулео Лопеса.
Как и у гомофобов, ищущих кругом виноватых, кого угодно кроме себя.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Берега России

Автор Яська

Ответов: 2
Просмотров: 212
Последний ответ Сегодня в 11:17
от Яська
Ида Галич попала в скандал из-за смерти Лены Миро

Автор irinka5

Ответов: 3
Просмотров: 767
Последний ответ Сегодня в 00:51
от irinka5
Адвокат Ивлеевой оценил решение оштрафовать блогера за дискредитацию ВС РФ

Автор ну-и-ну

Ответов: 4
Просмотров: 244
Последний ответ Сегодня в 00:52
от Сонька
Вандалы против Горшенева, суд над Ивлеевой, дом Бузовой: что будет дальше

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 480
Последний ответ Сегодня в 00:48
от Сонька
Фото с дня рождения певицы Валерии вызвали неоднозначную реакцию в Сети

Автор irinka5

Ответов: 7
Просмотров: 958
Последний ответ Сегодня в 08:51
от Kesha