* Комментарии к новостям

7. Вот это ДА!!! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от МарфаВасильнаЯ 8. Песков выиграл деньги в «Миллионе призов» за участие в онлайн-голосовании (Важные новости, события и политика) от Благоразумная 9. Дунги ": " Папа, я соскучился ... " )) (В мире животных) от Венди 10. Гренадёр Бузова присосалась к молоденькой девушке, может это любовь???😳😲🤪 (Музыка и новости шоу-бизнеса) от NatyGruziya 11. Мать Навки призвала россиян отказаться от пенсии (Важные новости, события и политика) от Света29 12. Че происходит #82/ Кремль победил Apple, Google и Дурова. (Важные новости, события и политика) от Гертруда

Мать Аршавина призналась в желании спрятать сына от «его женщин»  (Прочитано 1282 раз)

Оффлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой
2

«Если бы мне этот вопрос задали какое-то время назад, конечно, я бы сказала, что спрятала бы и зачем они ему нужны», — призналась Аршавина. Татьяна Ивановна между тем отметила, что ее сын «их сам нашел, сам выбрал».

Мать футболиста Андрея Аршавина Татьяна Ивановна заявила, что бывшие жены ее сына доставили ему много проблем. В эфире «Авторадио» она призналась, что, если бы можно было обернуть время вспять, она бы спрятала своего сына, огородив от общения с Юлией Барановской и Алисой Казьминой.

По мнению мамы футболиста, все потрясения в личной жизни Андрея всегда серьезно отражались на его футбольной карьере.

«Если бы мне этот вопрос задали какое-то время назад, конечно, я бы сказала, что спрятала бы и зачем они ему нужны», — призналась Аршавина. Татьяна Ивановна между тем отметила, что ее сын «их сам нашел, сам выбрал».

Фото: Instagram Юлии Барановской

Татьяна Аршавина отметила, что Андрею было особенно тяжело играть, когда дома «постоянные проблемы и напряжение». Она рассказала, что у спортсмена многое завязано не только на физическом состоянии, но и психологическом.

Фото: Instagram Алисы Казьминой

«Женщины влияли на ситуацию, там такие страсти были», — рассказала Татьяна Ивановна.

Ранее Татьяна Аршавина заявила, что его бывшая жена Андрея Алиса Казьмина «обглодала его до костей», а футболист «сильно пострадал от Алисы, и он ее еще жалеет».

«Полтора года она его "кормила" всякой ересью, когда он играл в Казахстане», — рассказала Аршавина.

Мать футболиста также рассказала, что Андрей каждый месяц высылал супруге деньги из Казахстана. По словам Татьяна Ивановны, Казьмина – настоящая аферистка, которая пытается давить всем на жалость. Также мать Аршавина заявила, что экс-возлюбленная ее сына и у нее брала деньги на лечение.

Автор: Алёна Дедкова
ссылка

Оффлайн alena.makoed

• Колючая команда
  • Герой

Оффлайн maru

• Профиль на проверке
  • Герой

Оффлайн Лень

• Знаток
А лучше роди его обратно 🤦‍♀️

Онлайн ЗАГАДКА

• Колючая команда
  • Герой
 :facepalm: :facepalm: :facepalm: маманя с хорошей придурью .   :durdom: :durdom: :durdom:   А ничего, что ее сынАчка настрогал кучу детей ?  Тогда надо было ему пипиську на узел завязывать для маминой  безопасности.  :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн Осенняя

• Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
Когда-то очень давно смотрела интервью с Аршавиным и его мамашей. Мамаша рассказывал, что она одна воспитывала сына и когда у неё появился мужчина, Андрей его не принял. И ей пришлось расстаться с мужиком, хотя он замуж звал. Теперь она от всех его женщин пытается избавиться. Она же посвятила ему жизнь, теперь Андрюшина очередь  :laughy:

Оффлайн Mia Mia

• Профиль на проверке
  • Знаток

Оффлайн мишаня

• Колючая команда
  • Герой
Мамаша, конечно, перегибает палку, но ее можно понять, если брать во внимание эту Казьмина ( про Барановскую ничего не знаю). Эта  ещё дурней мудрей. :happens:
Кстати, постановление суда о их выселении уже прошло, но Казьмина отказывается выселять из мамкиного/ свекровкиного домика.

Алиса Казьмина после развода со звездой футбола осталась жить в особняке с тремя детьми (4-летней Есеней, родившейся от Аршавина, и двумя от первого брака) и своей мамой. В этот дом в элитном районе Санкт-Петербурга Алиса переехала с мужем после свадьбы. А после развода дом ее попросили покинуть. Особняк Андрей купил, когда жил с Юлией Барановской, а перед женитьбой на Алисе переписал недвижимость на свою маму Татьяну Аршавину.

Но Алиса съезжать не планировала, и почти два года Татьяна Ивановна через суд выселяла экс-невестку, которая всякий раз подавала апелляции. И вот в конце июня вступило в законную силу постановление о выселении Алисы. Женщина чемоданы собрала, но при этом написала заявление в суд - просит дать отсрочку на выселение, потому что она больна.

от как выглядит дом, к которому так привязалась Алиса. Понять ее можно: в таком «шалаше» даже без милого рай. Фото: канал "Россия 1"

В социальных сетях и на форумах недоумевают: почему Аршавина вцепилась в этот дом, ведь давно можно было снять другое жилье? Она получает алименты от Андрея - более трехсот тысяч рублей в месяц. Кроме того, первый муж, состоятельный бизнесмен, платит алименты на двоих старших детей Алисы. Однако женщина хочет жить именно в этом особняке. Говорят, что Алиса до последнего надеялась, что ее походы по ток-шоу с рассказами о болезни разжалобят Андрея и свекровь и ей подарят дом или разрешат там жить - лишь бы перестала откровенничать на ТВ. Но этого не случилось.
Спецагент, спустивший три ляма
А ведь когда-то Андрей был безумно влюблен в Алису. Все помнят, как футболист бросил Юлию Барановскую, беременную от него третьим ребенком, и увел Алису от богатого мужа. Но потом он вдруг резко решил развестись с женщиной своей мечты. Так что же произошло? Экс-жена партнера Аршавина по «Зениту» Александра Кержакова и по совместительству хорошая подруга Андрея Милана Тюльпанова на днях сообщила: «Андрей мне сказал, что очень любит Алису. Но не может простить». За что?

Сам Андрей хранит молчание, а Алиса по традиции рассказывает небылицы. Поэтому можно строить предположения, основываясь на заявлениях мамы спортсмена. Татьяна Аршавина заявляет, что Андрей был так влюблен, что не замечал обмана: мол, Алиса долго и в красках убеждала ее и сына в том, что работает в спецслужбах, участвует в спецоперациях, а потом еще обманом выманила чуть ли не миллион евро.

На прошлой неделе Татьяна Ивановна в очередном ток-шоу рассказала об экс-невестке: «У Андрея ангельское терпение. Он так сильно пострадал от Алисы, и он ее еще жалеет. Она обглодала его до костей. Андрей не верит ни одному ее слову. Полтора года она его «кормила» всякой ересью, когда он играл в Казахстане. Андрюша, когда с ней познакомился, еще был с Барановской, но уже ежемесячно посылал ей деньги, она была на его обеспечении. Вот она сейчас бьет на жалость. Она профессиональная аферистка. Ей нужны только деньги.

У Алисы был свой счет, Андрей постоянно перечислял туда крупные суммы. И у меня она брала деньги. Например, говорила, что участвует в операциях спецслужб, после этого ей оказывают сумасшедшую психологическую помощь, откапывают капельницами после каких-то там военных действий…»

Алиса на эти обвинения по существу так ни разу и не ответила, лишь недавно обмолвилась: «У нас была тумбочка, мы оттуда брали деньги, которые, кстати, выдавала мама. Сейчас все крутится вокруг того, что я что-то украла. Знаете, как я на это отвечу? Я жена была! Если ты любишь, а твоя женщина взяла три ляма и потратила, ты простишь! Это же твоя жена!»

Но влюбленный по уши муж не простил и не забыл - ни про потраченные лямы, ни про сказки об участии в спецоперациях.
Спортсмен считает, что с Алисой он бы продолжил жить в браке, хоть позже у неё начались проблемы со здоровьем. Однако всё испортил её долгий обман. Аршавин не стал вдаваться в подробности, упомянув лишь, что за полтора года совместной жизни жена вынесла из дома миллион евро, не объяснив причин.

"Если бы она вернула, объяснила, зачем и почему, я бы её простил, мы бы жили вместе. Она же предпочла оставить деньги себе и решила отжимать дом. Когда обман с её стороны вскрылся, я спросил: "Почему? Зачем? Собираешься ли ты возвращать деньги?" Алиса сделала выбор ничего не рассказывать и не возвращать"
Андрей Аршавин

Мирных договоренностей между экс-супругами уже никто не ждет. Алиса готовится к очередной судебной «спецоперации» и продолжает надеяться, что бывшие родственники ее пожалеют...

ссылка
« Последнее редактирование: 18 Июля 2021, 16:07 от мишаня »

Теги:

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Лена Миро. За МКАДом жизни нет

Автор Планета Шелезяка

Ответов: 20
Просмотров: 986
Последний ответ Сегодня в 00:40
от собака-кусака
Данные экзитполов от Отрядов Путина!

Автор Планета Шелезяка

Ответов: 5
Просмотров: 434
Последний ответ Вчера в 06:39
от нефертити
Лена Миро. 46 защитников

Автор Планета Шелезяка

Ответов: 7
Просмотров: 867
Последний ответ 18 Сентября 2021, 20:16
от Lana007
Руки-Базуки. Партия КПРФ

Автор Планета Шелезяка

Ответов: 6
Просмотров: 491
Последний ответ 18 Сентября 2021, 16:30
от Душенька
Светская львица певица.

Автор Планета Шелезяка

Ответов: 0
Просмотров: 503
Последний ответ 18 Сентября 2021, 07:11
от Планета Шелезяка

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.139 секунд. Запросов: 49.