25 Апреля 2024, 05:19
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115 2. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от 321 5. Юнна Мориц намерена запретить Никитиным исполнять песни на ее стихи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 6. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от glasha
7. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha 8. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 9. Александр Ф. Скляр высказался об осквернителях могилы легенды «КиШ» (Интересное и необычное) от irinka5 10. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 11. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Бабка Ёжка 12. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от irinka5

Тема: Элина Камирен. У Сашеньки прошел выпускной в садике  (Прочитано 16721 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

15 Мая 2021, 20:47
Ответ #30
Оффлайн

glasha

Колючая команда

Я её боюсь!!! Вот честно. Надеюсь, присказка "всем бы так выглядеть" больше не прозвучит)))
Прозвучит... даже не сомневайся! O:-)


15 Мая 2021, 20:55
Ответ #31
Оффлайн

Marusiia

Колючая команда

Красотка (цы от Эли) :D
На что потратили 600 тысяч? :neponimay:
(Изображение удалено из цитаты.)
(кликните для показа/скрытия)

Я извиняюсь,но это пиз**ц,а не лицо. Она и раньше довольно устрашающе выглядела.но теперь просто жутко.

15 Мая 2021, 20:56
Ответ #32
Оффлайн

zabavna




15 Мая 2021, 21:02
Ответ #33
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Боцмановской фоткой, только ночью детей пугать :lol:
За что?! Не бывает таких детей, которых нужно ТАК наказывать!

15 Мая 2021, 21:40
Ответ #34
Оффлайн

Сычик

Колючая команда

Боцмановской фоткой, только ночью детей пугать :lol:
:laughy: :blink: да не только детей


15 Мая 2021, 21:51
Ответ #35
Оффлайн

шулер

Профиль на проверке

Чего они там балдеют ,греются последнии деньки , скоро в дорогу
« Последнее редактирование: 15 Мая 2021, 21:52 от шулер »

15 Мая 2021, 21:52
Ответ #36
Оффлайн

BOLGARKA

Колючая команда

Не, ну правда, неужели  на  это " лицо" потрачены такие деньги? Это не улучшение.Это ухудшение и устрашение , и удебиливание с  умордоворотеньем какое-то.

15 Мая 2021, 21:56
Ответ #37
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Не, ну правда, неужели  на  это " лицо" потрачены такие деньги? Это не улучшение.Это ухудшение и устрашение , и удебиливание с  умордоворотеньем какое-то.
На это лиТСо будут ловить стареньких олигархов. Хотя по ходу ловиться будут уже их трупы. Ну больно страшная. Невыносимо.
А хорошо, что вы не встретились! Кабы знала, и не просила бы, я ж не зверь.


15 Мая 2021, 21:58
Ответ #38
Оффлайн

BOLGARKA

Колючая команда

На это лиТСо будут ловить стареньких олигархов. Хотя по ходу ловиться будут уже их трупы. Ну больно страшная. Невыносимо.
А хорошо, что вы не встретились! Кабы знала, и не просила бы, я ж не зверь.
А вот тоже подумалось: пригвоздил Боцман меня взглядом бы ...До чего ж тяжел он , этот девичий скромный невинный взгляд...До печенок.

15 Мая 2021, 22:14
Ответ #39
Оффлайн

glasha

Колючая команда

Не, ну правда, неужели  на  это " лицо" потрачены такие деньги? Это не улучшение.Это ухудшение и устрашение , и удебиливание с  умордоворотеньем какое-то.
Я не верю и не поверю никогда! O:-) пиииистят как всИгда! :facepalm:

15 Мая 2021, 22:26
Ответ #40
Оффлайн

бегемот05

Колючая команда

Красотка (цы от Эли)
На что потратили 600 тысяч?
е-мае  :blink: :blink: :blink: у нее глаза на стрелках держатся

15 Мая 2021, 22:28
Ответ #41
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Если 600 тыщ в это уродство были вложены, мои соболезнования, плакали их денежки! Вообще Еленычу не стоило начинать эту техасскую резню бензопилой в принципе. Кололась бы укольчиками.

15 Мая 2021, 22:56
Ответ #42
Онлайн

Техас115

Колючая команда

Красотка (цы от Эли) :D
На что потратили 600 тысяч? :neponimay:
(Изображение удалено из цитаты.)
(кликните для показа/скрытия)

еще больше стала похожа на неандертальца.  O:-)

15 Мая 2021, 22:57
Ответ #43
Онлайн

Техас115

Колючая команда

Боцмановской фоткой, только ночью детей пугать :lol:
рядом с конфетами ставить, чтоб не пистили конфеты эти.  :bnu:

15 Мая 2021, 23:06
Ответ #44
Оффлайн

BOLGARKA

Колючая команда



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: