Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Тарзан сделал заявление после патриотического жеста Королевой в Кремле (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Александра35 2. Парижский переулок назовут в честь российского оппозиционера (Интересное и необычное) от Ириша 2 3. Милонов нашел повод уволить Гузееву из «Давай поженимся!» (Интересное и необычное) от Эва 4. Сердце собаки - не плошечка стали, сердце собаки все знает о вас... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Эва 5. У нас уже почти лето (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Валентина 61 6. Почему над картиной Перова «Охотники на привале» смеялись современники? (Литература, поэзия и искусство) от assa
7. А у нас погода радует (Колючие разговоры обо всём) от Валентина 61 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 9. Жаркий май со снежной бурей🌨️❄️☃️ (Интересное и необычное) от ANAIS 10. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Гадюка 11. Код петербуржца❤️ (Интересное и необычное) от ANAIS 12. Юлия Колисниченко высказалась о новой семье бывшего мужа (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера

Элина Камирен. У Сашеньки прошел выпускной в садике  (Прочитано 16730 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
9
Элина Камирен. У Сашеньки прошел выпускной в садике
(кликните для показа/скрытия)
   
« Последнее редактирование: 15 Мая 2021, 18:50 от RАЛЬФ »


Онлайн Гадюка

  • Герой
  • Сообщений: 23591
  • Карма: 91998
Классный навык щёлкать выключателем. Нинок сама себя превзошла

Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53104
  • Имя: Инна
  • Карма: 731159
сепфора кстати керовая косметика.  :bnu:
еленыча кто надоумил таким образом совместить длину брюк и кроссовки?   :neponimay:
секретный дед поздравлял. жив, курилка.  :bnu:
саша танцевать двигаться красиво как-то не особо может. ну хоть партнёра подобрали по сеньке, по саньке.  :laughy:
« Последнее редактирование: 15 Мая 2021, 18:50 от Техас115 »


Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53104
  • Имя: Инна
  • Карма: 731159
Классный навык щёлкать выключателем. Нинок сама себя превзошла
выключателем щёлкает подросток лет 10-12-ти причём.  :bnu:
« Последнее редактирование: 15 Мая 2021, 18:49 от Техас115 »

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271127
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486888
Хрень орёт как дикая, Санечка надулась, что медали нет. Весь праздник ей чудомать испортила, а цена вопроса 500 рэ. Дедушка мифический праздравляет анонимно)))
Ну и старья Нинк вбросил, Каряк много не бывает  :laughy:


Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124139
  • Имя: Галина
  • Карма: 832386
Хрень орёт как дикая, Санечка надулась, что медали нет. Весь праздник ей чудомать испортила, а цена вопроса 500 рэ. Дедушка мифический праздравляет анонимно)))
Ну и старья Нинк вбросил, Каряк много не бывает  :laughy:
Ага! :laughy: :laughy: главное подколола проектного партнёра... :facepalm: но пОняла, что ЕщО нужОн...был бы дед... закидала б фотками... а так ?! Типо и у нас ,, полноценная " семья! :facepalm:
старается нинок...( подружанки остались на сайте) вот и громкие названия придумывает! :laughy: слепила из того что было... и ,, и отдых в горах " втиснула!

Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124139
  • Имя: Галина
  • Карма: 832386
Хрень орёт как дикая, Санечка надулась, что медали нет. Весь праздник ей чудомать испортила, а цена вопроса 500 рэ. Дедушка мифический праздравляет анонимно)))
Ну и старья Нинк вбросил, Каряк много не бывает  :laughy:
Вот прям Хотца заткнуть или огреть ВытрирОтовнУ  :facepalm:

Оффлайн бегемот05

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24783
  • Имя: Наталья
  • Карма: 511947
Дедушка мифический праздравляет анонимно)))
подарки показывали??? жутко интересуюсь  :laughy: :laughy: :laughy:


Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79853
  • Карма: 228194
Мне так нравится когда маленькие детки танцуют :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн koza-dereza

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5259
  • Карма: 42367
а цена вопроса 500 рэ

  :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: какие 500????? я купила для группы ленточки, дипломы и медальки на выпускной. На человека вышло по 110 руб!!! (это комплект):xixixi: :xixixi: Ну сделаем скидку, что я брала в Москве..... Так что 500 руб на мдальку - это почти золотая  O:-)

 
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271127
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486888
подарки показывали??? жутко интересуюсь  :laughy: :laughy: :laughy:
Дедовы? Никогда)) А он и брюлики от Тиффани дарил *всем троим*, и кукольные домики, и Барби сто штук, и много брендовой одежды... Ах да, костюм зимний от него - и то если не врут. Дешманский. Я грешу на Болвана, что он купил, пооому что процесс дарения пуховика он уже снимал на видео, а то бы опять деду приписали  :laughy:

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271127
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486888
  :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: какие 500????? я купила для группы ленточки, дипломы и медальки на выпускной. На человека вышло по 110 руб!!! (это комплект):xixixi: :xixixi: Ну сделаем скидку, что я брала в Москве..... Так что 500 руб на мдальку - это почти золотая  O:-)

 
(кликните для показа/скрытия)

Вокак. Ну я уж по максимуму взяла. С гравировкой имени и даты. К примеру.

Оффлайн бегемот05

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24783
  • Имя: Наталья
  • Карма: 511947

Оффлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36017
  • Карма: 226605
Мне так нравится когда маленькие детки танцуют :flower3: :flower3: :flower3:
:laughy: Где маленькие детки, и где огромная Шура...

Оффлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36017
  • Карма: 226605
 :laughy:
  :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: какие 500????? я купила для группы ленточки, дипломы и медальки на выпускной. На человека вышло по 110 руб!!! (это комплект):xixixi: :xixixi: Ну сделаем скидку, что я брала в Москве..... Так что 500 руб на мдальку - это почти золотая  O:-)

 
(кликните для показа/скрытия)

:flower3: Ну как бы для этого родители изначально должны принимать участие в процессе ! А гопота раскоряченная даже не в курсе была, что в мае выпускные бывают.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.088 секунд. Запросов: 53.