25 Апреля 2024, 06:59
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от assa 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Говорилка 3. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от Тань 4. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa 5. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от Александра35 6. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп
7. Мужик захватил борт авиакомпании «Россия» в Сочи (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115 8. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от Техас115 9. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 11. Юнна Мориц намерена запретить Никитиным исполнять песни на ее стихи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 12. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от glasha

Тема: Новости из дурки....  (Прочитано 1384 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

15 Мая 2021, 12:42
Прочитано 1384 раз
Оффлайн

RАЛЬФ

Колючая команда

6
1......"Я ухожу, - сказала мама Наташа, - карету мне, карету..." А чО так? Не тот мачо дочь оприходовал? Маманя пришла на Дом2 за красивым и состоятельным зятем? Кабан её свинку завалил. Не боИсь, мать, Бултыхина сказала, что они предохранялись, и кабанчиков не будет. "Ты мне завидуешь!" - сказала дочь матери. Ну ещё бы! Такой боров на неё залез, как тут не завидовать? Племенной скот. "Ну чО, я тебя там нормально отлюбил?" - спрашивает Глебка. "Нормально, я так именно и думала." - сказала мамина дочь. "А что тут стыдного?" - говорит Настя. - "Этим все занимаются, тем более мы с Глебом любим друг друга." Ну не знаю как Настя, а вот Глеб просто нужду справляет. А мама так и не ушла, дальше хомячит.
"Не волнуйтесь, тётя, доча на работе, а не с кем нибудь в кино" ля-ля-ля....

2.....Марданшин обзавидовался Жемчугову. Саймон считает себя красивым, накачанным и успешным, а сексом занимается толстый и неповоротливый Жемчугов. Несправедливо ... Саймон скоро выть начнет от воздержания. К нему на кастинг не идут красивые, образованные и готовые сразу в койку лечь. Прямо беда у Саймона с девками. Те , что имеются в наличии на поляне, ему не подходят. Ну не того полета птицы, чтобы с этим дятлом рядом летать. А почему правила проекта не распространяются на антиквариат? Месяц не построил ничего - катись за ворота, нефиг зря колбасу кушать. Что он ждёт? Ну не красавец и не успешный. На мой взгляд, страшненький даже. Девчонки в периметре говорят, что ещё и нарцисс, и характер овно. Может, хватит секонд-хенд откармливать? Устроили там откормочный пункт для скотины.

3......Арай и Ирина Пинчук подали заявление в ЗАГС. Сынуля родится в законном браке. Роспись назначили на 3 июня. А вот грандиозное торжество будет намного позже.

4.....Оганесяны явились в столицу. Явились не одни, а с Репсимой. Санька в Кущёвской со всеми почитателями её личности перефотографировалась. Видимо, и автографы везде оставила. Скупила дешёвые духи и теперь будет благоухать. Йоська отснял себя на кобыле, ой, на коне, ну прямо как Дон Кихот с Дульсинеей, жаль, там мельницы не было. Где в Москве коня найти? В Москве он только на кобыле Саньке верхом скачет. Санька теперь долго будет помнить, как к ней прыщ, ой, принц прискакал и букетом одарил. Конь потом долго ржал. Теперь Саня полетит отдыхать, а там, может, и Йоська на крокодиле с букетом подъедет.

5.....Ой беда.... Мамку Наташу чуть с бревна не выкинули. Хорошо, Кадошка вмешался и вынул из широких штанин паспорт, тьфу ты, иммунитет. Смотрите, завидуйте... мамка хомячит дальше. Она даже готова не лезть к дочери, потому что Кадошка пообещал, что на её дочери ещё 100 человек будет. Ой, насмешил .... 100 у неё уже было, Глебка сто первый, судя по её поведению. Ты, мама, что расстроилась? "Меня что, девственности что ли лишили?" - говорит Наська матери. И правда, что так напрягаться? Главное, за бревно удержаться. А Глебка, зараза, против Наташки проголосовал. Зря он это. Именно с ней темы мутить можно и долго на проекте жить.

6.....Сёмин совсем считать не умеет. Не смог всех Савкиных койкожителей сосчитать. Рапа-мама недовольна Сёминым. Ей Орлова позвонила, и Рапамать высказала свое недовольство новым зятем. "Это как это так?" - сказал Семин. 4 предыдущие были не достойны, а я очень даже достоин, вам, мама, не угодишь, вам все плохие. . Какие 4? Это чой-то ты её так принизил? Бери больше. 144, и то не точно, может и больше. Но они опять помирились, и Савкина на старые дрожжи, ой извиняюсь, на старые грабли, со всего размаха наступила. А ей не привыкать, она без граблей жить не может.

7.....Рыжий Иванушка и рыжая Кристина ушли с проекта вместо Адеева. Спасли гада. Зря!!!! А ведь больше всех голосов на выгон собрал именно Адеев.

На этом всё. Ваша Людмила


15 Мая 2021, 13:09
Ответ #1
Оффлайн

Дуэнья

Колючая команда


15 Мая 2021, 15:43
Ответ #2
Оффлайн

Ирина53

Колючая команда

Адеев там не самый противный. Вот Гадя, кого ждет? Надеется миллион выиграть, без миллиона её успешную никто замуж не берёт. Может на миллион хоть кто позарится.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: