11 Мая 2024, 00:32
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Представляем вам тарелочку, расписанную знаменитым живописцем Василием Поленовым (Интересное и необычное) от Aloe 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Aloe 3. Старенькое. - Баобяб! - Мимо. - А на какую хоть букву? - На "а". - Агурец. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 4. В поликлинике, как мы знаем, есть отдельная очередь «я только спрошу». Но нужны (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 5. Сижу дома, настроение - купить ружьё и утопиться. И тут звонок! Беру трубу, глян (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 6. Как развить неврастению (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди
7. В июне 1861 года в России начало распространяться первое издание знаменитой книг (Интересное и необычное) от Миссис уксус 8. В 1943 году, сержант разведроты, Леонид Иович Гайдай подорвался на противопехотн (Кино и новости кино) от Миссис уксус 9. Могу честно сказать: меня война сделала человеком. Она воспитала меня. Там я влю (Кино и новости кино) от Миссис уксус 10. «Всякое было. Я командовал батареей, стрелял и сам попадал под огневые налеты. (Кино и новости кино) от Миссис уксус 11. 1942-й. Киргизия. Небольшое село Курменты. Именно сюда прибыли эвакуированные из (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Миссис уксус 12. Помните эту фотографию с историей о том, как принц Филипп якобы разыграл Королев (Интересное и необычное) от Миссис уксус

Тема: А развитая!? На ноль!!  (Прочитано 36849 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

15 Мая 2021, 11:28
Ответ #30
Оффлайн

Гадюка


поправила тесные шортики
стояла и ковырялась, а не поправляла. И чего она вечно там поправляет


15 Мая 2021, 11:35
Ответ #31
Онлайн

BOLGARKA

Колючая команда

У ее мамики тоже " шортики тесные"?))) А ! Вспомнила: там и вовсе без шортиков руки соскальзывают, и без воды омовения совершаются)))).А тут " шортики"?)))) Грязнопопая Шура просто.Воды-то в хоромах у Карягиных нет.На сальные зализанные головы мамики и бабики стОит взглянуть  и убедиться.

15 Мая 2021, 11:36
Ответ #32
Онлайн

разумова

Колючая команда

стояла и ковырялась, а не поправляла. И чего она вечно там поправляет
не знаю , но допустить могу всякое, кроме грязных намёков..
скажу больше -бывает и взрослые так делают.. а мужуки ещё и спереди чего то поправляют..некоторые прямо на людях, и не бомжи. вроде - прилично одетые. O:-)


15 Мая 2021, 11:38
Ответ #33
Онлайн

разумова

Колючая команда

У ее мамики тоже " шортики тесные"?))) А ! Вспомнила: там и вовсе без шортиков руки соскальзывают, и без воды омовения совершаются)))).А тут " шортики"?)))) Грязнопопая Шура просто.Воды-то в хоромах у Карягиных нет.На сальные зализанные головы мамики и бабики стОит взглянуть  и убедиться.
я пока ещё отделяю мух от котлет мамику от ребёнка.
 не нра мне ковыряться в этой теме, извиняйте.  :dart:

15 Мая 2021, 12:08
Ответ #34
Онлайн

glasha

Колючая команда

Трехлетнюю Ваську сравнивают со школьницей Чупой. Очень лестное сравнение.
:laughy: так Сашку и с паразиткой сравнивают! O:-) :laughy:


15 Мая 2021, 12:13
Ответ #35
Оффлайн

Ева вечер

Колючая команда

:laughy: так Сашку и с паразиткой сравнивают! O:-) :laughy:
Так младшая ковырялка у Срали явно выигрывает, ибо у  мелкой еще вся жизнь впереди и зачетный коуч с видео и печатными пособиями по профессии

15 Мая 2021, 12:33
Ответ #36
Оффлайн

Зося

Колючая команда


15 Мая 2021, 13:21
Ответ #37
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

А чего их жалеть, их родители не жалеют. Инстаграмные дети. Но не сироты же.


15 Мая 2021, 13:32
Ответ #38
Оффлайн

maru

Профиль на проверке


15 Мая 2021, 13:35
Ответ #39
Оффлайн

Ева вечер

Колючая команда

глисты точняк у уни.
просто жопу помыть негде

15 Мая 2021, 13:44
Ответ #40
Оффлайн

Зося

Колючая команда

А чего их жалеть, их родители не жалеют. Инстаграмные дети. Но не сироты же.
Вот и жалко O:-)

15 Мая 2021, 13:47
Ответ #41
Оффлайн

Marusiia

Колючая команда

Хрень наснимала Хрени. Галиматья полная, этой муйней она   ютуб канал все пытается  монетезировать.
ссылка

15 Мая 2021, 13:49
Ответ #42
Оффлайн

maru

Профиль на проверке

Хрень наснимала Хрени. Галиматья полная, этой муйней она   ютуб канал все пытается  монетезировать.
ссылка
мне туда нельзя почему-то.

15 Мая 2021, 13:52
Ответ #43
Онлайн

BOLGARKA

Колючая команда

Хрень наснимала Хрени. Галиматья полная, этой муйней она   ютуб канал все пытается  монетезировать.
ссылка
А ее еще не попросили с Ю-тюба, как случилось с Тик-Током и Дзеном? Странно....Подзадержалась .)))

15 Мая 2021, 13:58
Ответ #44
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Хрень наснимала Хрени. Галиматья полная, этой муйней она   ютуб канал все пытается  монетезировать.
ссылка
Ах, завидую! Скриплю зубьями и рву волосья! Молодые, красивые, богатые, знаменитые!
Но никому не нужные. Ни они сами, ни сраный канал этот. Не фартовая Элька ни в чём, неспособная ни к чему. Только на хвоста виртуозно падает)))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: