07 Мая 2024, 20:24
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 2. Вот смотрю я на вас, наблюдаю - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова 3. Вон отсюда, самозванцы! - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от кнопка 4. Я и спорт: в качалке - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 5. «Злой и невоспитанный»: экс-участница «Дома-2» пожаловалась на сына Саши Черно (Дом 2 слухи) от Ириша 2 6. Мини-тест: Выберите остров — а мы расскажем, что вам нужно прямо сейчас 🏝️ (Мистика, предсказания, психология и астрология) от glasha
7. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от Правда Викторовна 8. Шесть человек пытались вломиться в дом бойца СВО и угрожали ему расправой (Интересное и необычное) от кнопка 9. Мини-тест на экстрасенсорные способности. (Мистика, предсказания, психология и астрология) от glasha 10. Стильная укладка, винтажная брошь: Кабаева появилась на инаугурации президента в (Интересное и необычное) от irinka5 11. Взгляд на́сквозь 👁️ (В мире животных) от Пуся-Вера 12. Сматываем удочки! - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима

Тема: Красавица папина  (Прочитано 23441 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

15 Мая 2021, 09:40
Ответ #30
Онлайн

Ева вечер

Колючая команда

Это я наверное про высерка Засери писала))
Наверное... ведь это несчастье - жертва наркотической случки...


15 Мая 2021, 09:41
Ответ #31
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке

танцам не научилась... зато мама научила в жопе ковыряться.... :D навыки передает старательной доченьке... В школу пойдет... аха... там и применит навыки... ножку отклячит, покружится, жопкой потрясет.... дохага утха пожелает.... а ей за это пятерки ставить будут.... лишь бы другие семейные ценности, не дай бог, у доски демонстрировать не начала.... Прямо с нетерпением жду - поржать...
Хорошо)) Пусть так и будет. Ведь ты с нетерпением ждёшь)) Пусть у тебя будет хоть какая то радость в жизни  :xixixi:

15 Мая 2021, 09:42
Ответ #32
Онлайн

Ева вечер

Колючая команда

Как в сказке про Царевну- лягушку: махнёт рукавом..


15 Мая 2021, 09:42
Ответ #33
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке

Наверное... ведь это несчастье - жертва наркотической случки...
У меня нет жертв ни пьяных,ни наркотических случек. У кого несчастье,меня не касается  :happens:

15 Мая 2021, 09:43
Ответ #34
Онлайн

Гадюка


Хорошо)) Пусть так и будет. Ведь ты с нетерпением ждёшь)) Пусть у тебя будет хоть какая то радость в жизни  :xixixi:
Так уже стоит и в толпе ребятишек самозабвенно ковырят джопу. Высерок пвжешки туалетной осваивает навык


15 Мая 2021, 09:44
Ответ #35
Онлайн

Ева вечер

Колючая команда

У меня нет жертв ни пьяных,ни наркотических случек. У кого несчастье,меня не касается  :happens:
да.. у тебя нет... :xixixi: :flower3:

15 Мая 2021, 09:45
Ответ #36
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке

Так уже стоит и в толпе ребятишек самозабвенно ковырят джопу. Высерок пвжешки туалетной осваивает навык
ну пусть ковыряет)) тебе завидно что ли? ковырни тоже...кто то не даёт?  :laughy:

15 Мая 2021, 09:45
Ответ #37
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке

да.. у тебя нет... :xixixi: :flower3:
конечно нет)) и не должно быть))


15 Мая 2021, 09:48
Ответ #38
Онлайн

Ева вечер

Колючая команда

Так уже стоит и в толпе ребятишек самозабвенно ковырят джопу. Высерок пвжешки туалетной осваивает навык
скоро вырастет маленькая шалунишка....
(кликните для показа/скрытия)

15 Мая 2021, 09:49
Ответ #39
Онлайн

Ева вечер

Колючая команда

конечно нет)) и не должно быть))
не волнуйся.. конечно не будет...  :flower3:

15 Мая 2021, 09:53
Ответ #40
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке

не волнуйся..  :flower3:
не приписывай мне своих состояний

15 Мая 2021, 09:55
Ответ #41
Онлайн

Гадюка


 ух как некоторые за тупую низкосракую ковырялку бьются.  :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: Мамика то не научила, что в джопе ковыряться не надо, видать при чупке практикует

15 Мая 2021, 10:05
Ответ #42
Онлайн

Ева вечер

Колючая команда

ух как некоторые за тупую низкосракую ковырялку бьются.  :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: Мамика то не научила, что в джопе ковыряться не надо, видать при чупке практикует
зато языковым пактикам обучила...  :D

15 Мая 2021, 10:17
Ответ #43
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Растёт, растёт отчаянно вторая невзначайная...

15 Мая 2021, 10:20
Ответ #44
Онлайн

Ева вечер

Колючая команда

Растёт, растёт отчаянно вторая невзначайная...
скоро вырастИт.....


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: