25 Апреля 2024, 18:54
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. У Никиты Преснякова музыкальная карьера пошла в гору — скоро гастроли (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня 2. Бросивший сына в сугроб Косенко снова подвергает его риску (Музыка и новости шоу-бизнеса) от водолей 3. «Трамвай сбил!»: Ольга Бузова попала в больницу, что с ней случилось (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Кира2111 4. Стало известно о результате ходатайства Михаила Ефремова по УДО (Кино и новости кино) от Панимоника 5. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Elenasidorova 6. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Elenasidorova

Тема: про ненависть.  (Прочитано 21046 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

11 Мая 2021, 18:27
Ответ #30
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда

потому.что псих. а психи с ума сходят в соответствии с атмосферой времени. никто уже не считает себя Наполеоном.
Чикатило признан здоровым. Его поступки как объяснить?


11 Мая 2021, 18:27
Ответ #31
Онлайн

подруга

Колючая команда

мне не было жаль Шамсутдинова,который расстрелял сослуживцев. Там был импульсивный ответ гонористого парня.тот был здоров..по-моему.

11 Мая 2021, 18:29
Ответ #32
Онлайн

подруга

Колючая команда

Чикатило признан здоровым. Его поступки как объяснить?
не знаю.не читала подробности. если не корысть .то получал удовольствие от крови?не понимаю.как такое удовольствие может получать здоровый человек.


11 Мая 2021, 18:29
Ответ #33
Онлайн

БаБуКа

Колючая команда

потому.что псих. а психи с ума сходят в соответствии с атмосферой времени. никто уже не считает себя Наполеоном.
И сегодня есть личности не меньшего масштаба.  :xixixi:

11 Мая 2021, 18:30
Ответ #34
Оффлайн

Нагайна

Колючая команда

голова его вела. повторюсь в его действии не было смысла-ни выгоды.ни корысти. ни импульсивной злобы.ни обиды. потому и считаю. что он больной.
А я повторюсь: даже если он больной, ему не место среди людей вообще. Выйдя на свободу он ещё и размножаться захочет, какое он потомство принесет? Таких как этот надо расстреливать. И не важно: больные они или нет
« Последнее редактирование: 11 Мая 2021, 18:30 от Нагайна »


11 Мая 2021, 18:32
Ответ #35
Онлайн

подруга

Колючая команда

Да можно что угодно обвинить и даже моду, но вот только не этого урода. Он, видите ли - обиженка.
не обиженка.а несчастный человек.

11 Мая 2021, 18:33
Ответ #36
Оффлайн

Ева вечер

Колючая команда

мне не было жаль Шамсутдинова,который расстрелял сослуживцев. Там был импульсивный ответ гонористого парня.тот был здоров..по-моему.
Татьяна.... :facepalm: Вы серьезно? Затравленного постоянными измывательствами человека, доведенного до состояния аффекта не жалко... А эту "модную" мразь готовы если не оправдать, то... слов даже не подобраь.... если не пожалеть, то понять?...
(кликните для показа/скрытия)

11 Мая 2021, 18:36
Ответ #37
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда

не знаю.не читала подробности. если не корысть .то получал удовольствие от крови?не понимаю.как такое удовольствие может получать здоровый человек.
А Битцевский маньяк почему признан здоровым?


11 Мая 2021, 18:36
Ответ #38
Онлайн

подруга

Колючая команда

Татьяна.... :facepalm: Вы серьезно? Затравленного постоянными измывательствами человека, доведенного до состояния аффекта не жалко... А эту "модную" мразь готовы если не оправдать, то... слов даже не подобраь.... если не пожалеть, то понять?...
(кликните для показа/скрытия)

в другой теме я прочла коммент форумчанина про шизофрению и согласилась. это несчастье самое несчастное.

11 Мая 2021, 18:37
Ответ #39
Онлайн

подруга

Колючая команда


11 Мая 2021, 18:37
Ответ #40
Онлайн

БаБуКа

Колючая команда

Да можно что угодно обвинить и даже моду, но вот только не этого урода. Он, видите ли - обиженка.
А на кого он обиделся ? На невинных детей которых ни разу не видел? Лучше б он от обиды в петлю полез, никто б сейчас не плакал .

11 Мая 2021, 18:37
Ответ #41
Оффлайн

Джибраил


мне не было жаль Шамсутдинова,который расстрелял сослуживцев. Там был импульсивный ответ гонористого парня.тот был здоров..по-моему.
Ну то есть доведенный издевательствами и пытками ,солдат срочник ,он конечно здоровый и его не жаль .

А вот т варюга - убийца детей , он то больной и где то даже несчастный дитенок ..
  :blink: слов нет ...и наверное , не будет ...
Прям похайповать видимо захотелось человеку, на свежем горе .

11 Мая 2021, 18:39
Ответ #42
Оффлайн

Джибраил


Не, нунафиг . Лично я не хайпожор ни разу . И не энергетический вампир .
Сегодня погибли дети . Невинные дети ...
Пошла я отсюда . Сама .

11 Мая 2021, 18:39
Ответ #43
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда

не обиженка.а несчастный человек.
:facepalm: после этих слов, я больше не стану участвовать в дискуссии. Если Вы все на полном серьезе пишите, то переубеждать бесполезно, а если троллите, то бессмысленно.

11 Мая 2021, 18:40
Ответ #44
Онлайн

подруга

Колючая команда

Ну то есть доведенный издевательствами и пытками ,солдат срочник ,он конечно здоровый и его не жаль .

А вот т варюга - убийца детей , он то больной и где то даже несчастный дитенок ..
  :blink: слов нет ...и наверное , не будет ...
Прям похайповать видимо захотелось человеку, на свежем горе .
суть-то не в том. как к этому парню относиться. зачем ненависть и нелюбовь в себе культивировать.?вот и парень этот кричал:"ненавижу"


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: