18 Апреля 2024, 13:18
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Их зовут Соль и Перец Чудеснейшие 💫 (В мире животных) от Чулпан Чумоданова 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia 3. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Чулпан Чумоданова 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 5. S.Elena , поздравляем с восьмилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от S.Elena 6. Всё бесит! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна
7. В Раменском задержали мигранта, ударившего по лицу беременную (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa 8. Меланхолия , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Света29 9. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Света29 10. Я- русский. Я тот самый "колорад" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Брусника 11. Что известно о массовой отмене Манижи после слова о теракте в «Крокусе» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Прелестная солоха 12. Кто-то в лифте написал (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55

Тема: Бузова внезапно пропала из соцсетей из-за экстренной операции  (Прочитано 2104 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

05 Мая 2021, 23:00
Прочитано 2104 раз
Оффлайн

irinka5

Колючая команда

5


     Последние ролики звезда делала в машине и на природе. Ольга рассказывала, что только закончила съемки своего нового клипа. Не исключено, что новостью о госпитализации певица подогревает к себе интерес.
Экс-ведущую «Дома-2» Ольгу Бузову положили в одну из столичных больниц для экстренной операции под общим наркозом, узнал «СтарХит». Информации о состоянии звезды нет, родственники отказались раскрывать подробности.
Мама не в курсе

Мать телеведущей Ирина Бузова заявила, что ей ничего не известно о госпитализации дочери. «Понятия не имею, все уже звонят мне, я понятия не имею. Извините», - сказала женщина «Пятому каналу» и положила трубку.

Бузова, которая обычно показывает в сториз чуть ли не каждый свой шаг, пропала из инстаграма на 19 часов, обратил внимание «СтарХит». Последние ролики звезда делала в машине и на природе.

Ольга рассказывала, что только закончила съемки своего нового клипа. Не исключено, что новостью о госпитализации певица подогревает к себе интерес.
В феврале «Собеседник» писал, что Бузова якобы нуждается в операции на глаза из-за плохого зрения - у певицы минус семь. Однако звезда не торопится идти к хирургам, поскольку точных прогнозов медики не дают, отмечало издание.

Автор: Анелия Каткова
ссылка


05 Мая 2021, 23:40
Ответ #1
Оффлайн

Ева вечер

Колючая команда


05 Мая 2021, 23:43
Ответ #2
Оффлайн

maru

Профиль на проверке



06 Мая 2021, 00:14
Ответ #3
Оффлайн

Дуэнья

Колючая команда


06 Мая 2021, 00:22
Ответ #4
Оффлайн

Ева вечер

Колючая команда



06 Мая 2021, 00:24
Ответ #5
Оффлайн

maru

Профиль на проверке


06 Мая 2021, 00:27
Ответ #6
Оффлайн

Ева вечер

Колючая команда

мои догадки :flower3:
Мне совестно даже, за то, что не жаль её ни капельки.... Понимаю, что это, как минимум некрасиво, но мне её совсем не жаль почему то....

06 Мая 2021, 06:09
Ответ #7
Оффлайн

B!r!u!n!a!

Профиль на проверке



06 Мая 2021, 10:23
Ответ #8
Оффлайн

ЗАГАДКА

Колючая команда

Вот охота людям поминутно отслеживать перемещение своей курицы   кумирицы. Есть же  :durdom:
« Последнее редактирование: 06 Мая 2021, 10:23 от ЗАГАДКА »

06 Мая 2021, 13:18
Ответ #9
Онлайн

assa

Колючая команда

плохого зрения - у певицы минус семь.
Судя по линзам в очках на фото не больше -4.
Могу ошибаться.

06 Мая 2021, 13:23
Ответ #10
Оффлайн

Стихия

Колючая команда

И как это Оля не отписалась и не выставила фотку с капельницей? Сама себе изменила.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Я- русский. Я тот самый "колорад"

Автор Яська

Ответов: 8
Просмотров: 194
Последний ответ Сегодня в 12:28
от Брусника
Волонтёрская

Автор Яська

Ответов: 0
Просмотров: 81
Последний ответ Сегодня в 11:00
от Яська
Юрий Шатунов / Ласковый Май - Седая ночь | Слово пацана | Full Version

Автор ис

Ответов: 0
Просмотров: 113
Последний ответ Сегодня в 09:55
от ис
Заворотнюк, Леон Кемстач и Мария Миронова рассказали, как пережили «апокалипсис

Автор irinka5

Ответов: 3
Просмотров: 538
Последний ответ Сегодня в 10:27
от Тань
Joseph Stalin Theme Extended(Color Version)

Автор ис

Ответов: 0
Просмотров: 239
Последний ответ Вчера в 17:09
от ис