Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Происходит то, чего мы боялись»: Бритни Спирс снова грозит опека (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 2. Вот вспоминаю детство… Мой папа очень тяжело болел. Он вернулся с войны в 20 лет (Кино и новости кино) от Миссис уксус 3. «Когда я был мальчишкой, моя прабабушка иногда дарила мне по серебряному доллару (Кино и новости кино) от Миссис уксус 4. Умер звезда «Титаника» Бернард Хилл (Кино и новости кино) от Пуся-Вера 5. Как жила и ушла яркая талантливая актриса Ольга Прохватыло – работа на износ, од (Кино и новости кино) от Миссис уксус 6. Праздник света и добра (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера
7. О ЛИКАЛЕПНИ с просторов (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 8. Вагончик тронется , перрон останется (Интересное и необычное) от Миссис уксус 9. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 10. — Пaпa, мaмa!!! Oдeвaйтecь пoнapяднee и гoтoвьтecь... — Oпять в милицию???!!! – (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 11. Депрессяшки о котах (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 12. Цена вопроса 7 млн: как Виктория Боня намерена заработать на Каннском кинофестив (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера

Опять про бедюняжкуСавкину... и другия ...  (Прочитано 8039 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
 O:-) ..плАкал сёдни Мондя... потом на кровати у ног змеи лежал.. Чёт уже верю, что он на НГ ей пятый угол устроил :vigovor:


Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Пипец! НамЯкивает Штоль ??? :facepalm:
:laughy: прямо так и сказала нарику АлёнаДаст - будешь нашей дочери косички заплетать! - он чёт профыфыкал неразборчиво :xixixi:

Оффлайн grand ladi

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19160
  • Карма: 58670
Блииин! На фотке Юлька прям как кобра в капюшоне, осталось только жало вывалить...

КОЗЕРОГ! Спасибки!  :flower3:


Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Та дамм! :truba: :truba: .сёдни в дневном полиграф жЫ был - зарубка Гадька-Адей...наврал таки поганец Адеюшка, что Гадьку :fuck2: ..Сиделл тляя... как на кол посаженный/глазья в кучу :xixixi: - Полиграфолог чётко сказал - пытался обмануть...

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124037
  • Имя: Галина
  • Карма: 832059
O:-) ..плАкал сёдни Мондя... потом на кровати у ног змеи лежал.. Чёт уже верю, что он на НГ ей пятый угол устроил :vigovor:
А я верю что пятый угол искала... гамадрил неадват и бешеный! O:-)


Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
А я верю что пятый угол искала... гамадрил неадват и бешеный! O:-)
glashaO:-) (( ..Эфир идёт... опять про полиграф.. чичас Гадька расскажет(реклама идёт).. что в 2008-м в городских было.. у ней с адеевым... Ооо! - Рассказывает!... он её силой трахнуть хотел - охрана вспугнула... :shock:

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124037
  • Имя: Галина
  • Карма: 832059
glashaO:-) (( ..Эфир идёт... опять про полиграф.. чичас Гадька расскажет(реклама идёт).. что в 2008-м в городских было.. у ней с адеевым... Ооо! - Рассказывает!... он её силой трахнуть хотел - охрана вспугнула... :shock:

Сейчас гляну... O:-)

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Клубень в шоке.. он не верит.. почему она продолжала с ним общаться?
Молодняк подтверждает.. что Адей ку-ку.. Катя грит, что он её силой в админской зажимал.. Мондя верит Гадьке.. и змея бухтит, что чел в алкогольном опьянении позволил себе лишнее........
Упс!.. Адей просит прощение у Гадьки :shock:


Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124037
  • Имя: Галина
  • Карма: 832059
Клубень в шоке.. он не верит.. почему она продолжала с ним общаться?
Молодняк подтверждает.. что Адей ку-ку.. Катя грит, что он её силой в админской зажимал.. Мондя верит Гадьке.. и змея бухтит, что чел в алкогольном опьянении позволил себе лишнее........
Упс!.. Адей просит прощение у Гадьки :shock:
Переключила и реклама! :laughy: а хряк то шерстяной, отчего в шоке??? Так она вроде и с ним общалась?? :facepalm: я Алеева увидела сейчас...смотреть начала... когда его не было уже на дурке...  O:-)

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
 :laughy: ..Ооойй! змея на кухне на Катьку наезжает.. что она сказала на лобном, что Адеев её в админской зажимал

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Переключила и реклама! :laughy: а хряк то шерстяной, отчего в шоке??? Так она вроде и с ним общалась?? :facepalm: я Алеева увидела сейчас...смотреть начала... когда его не было уже на дурке...  O:-)
:laughy: :tea: .....Адеев был во времена Водонаевой.. она потом ему в тюрьму передачки привозила...

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
 :xixixi: отощавший Мондя в рот змеЮльке глядит
Удивляет Клубень - не хо топтать 18-ти летнюю шпагатницу :tooth:

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Выбор симпатий на языке.. шепелявкаСявка на арене :xixixi:
Оойй, Конг Мондя раздевается.. змеяЮлька  его выбираает! :truba:

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
.. тляяя... такая срамотаа :facepalm: Саймона в стрингах- в костюм лошади нарядили.. в единорога

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Фсем спасибо!.. мои колючечки.. щщасс реклама.. 7мин осталось... змеЯ на арене - Адея облизывает :laughy:
Я-не-я-и лошадь-не-моя :D :D
..И не шанс, что она за Мондей вышла :tooth: :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.075 секунд. Запросов: 53.