09 Мая 2024, 19:06
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

7. прогулка (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Брусника 8. Вкусные десерты 🥯🍩🧁🍰 (Кулинария и вокруг нее) от Пуся-Вера 9. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Marusiia 10. Военнослужащий потерял ботинок во время Парада Победы в Москве (Интересное и необычное) от irinka5 11. Четче шаг! Окопная проза Адлера (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 12. Любовь и воины. Окопная проза Адлера (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська

Тема: Женщина нашла для жизни компаньонку. Возможно, это новый способ уйти от одиночес  (Прочитано 3660 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

02 Мая 2021, 20:45
Ответ #15
Онлайн

Роза4

Колючая команда

В дуплексе бы поселилась с подругой. Чтобы вечерком и покурить было с кем, и никто бы рядом не кашлял  :xixixi: Вот в таком. Или таком.


02 Мая 2021, 20:47
Ответ #16
Оффлайн

МамаСени

Колючая команда

Гипотетически, будь я одинокой старушкой, то предпочла бы и жить совместно тоже со старушкой. Не хочу в соседи старого пердуна с мерзким характером, которому еще и носки стирать пришлось бы, и обслуживать в быту. Может зарубежные соседи-мужчины и не стали бы манкировать бытовыми обязанностями, но наши, родные русские сядут на шею и будут погонять. Еще и недовольства высказывать O:-)

02 Мая 2021, 20:51
Ответ #17
Оффлайн

Бабатанюша

Колючая команда

Для того, чтобы найти пару для бостонского брака, достаточно выложить объявление в одно из многочисленных сообществ в известных социальных сетях, по типу ВКонтакте. Чтобы написать объявление в таком сообществе, для начала нужно заполнить подробную анкету о себе. Вычитала в интернете. :bnu:


02 Мая 2021, 20:52
Ответ #18
Оффлайн

Джибраил


Не вижу ничего плохого. Тем более с таким профитом :xixixi:
А если серьезно, то это выход для одиночек - заботиться друг о друге, есть кому скорую вызвать, да и две пенсии лучше чем одна :xixixi: а с учетом того, что и быт пополам делится, так вообще  :268: 
Ну как бы менталитет наших людей он не особо расположен к такому .))) Просто я видела таких одиноких российских старушек . Ненене ...
 :laughy: не дай бог ! Не будет там милых вечерних посиделок и чаепитий . Там как ба до смертоубийства не дошло б .)))) На почве сериалов , политики и молодой соседки праститутки ! ))) Мы все , с возрастом становимся очень консервативными и нетерпимыми .

А что касается материальной стороны , то я вижу другой способ ,зародившийся в нашей стране . Пожилые люди , у которых квартиры двух и более комнат , которые остались одни , или близкие далеко , сдают комнаты . Как правило студентам или молодым людям . Тут и деньги , как подспорье к пенсии , и живой человек рядом . И молодым тоже есть свой интерес . Это дешевле , чем снимать отдельное жилье . А родителям таких жильцов , тех же студентов из провинции , спокойнее так .
« Последнее редактирование: 02 Мая 2021, 20:56 от Джибраил »

02 Мая 2021, 20:52
Ответ #19
Оффлайн

Бабатанюша

Колючая команда

Не хочу в соседи старого пердуна с мерзким характером, которому еще и носки стирать пришлось бы, и обслуживать в быту
:xixixi: :xixixi: :xixixi:


02 Мая 2021, 20:55
Ответ #20
Оффлайн

Бабатанюша

Колючая команда

не дай бог ! Не будет там милых вечерних посиделок и чаепитий . Там как ба до смертоубийства не дошло б .)))) На почве сериалов , политики и молодой соседки праститутки ! ))) Мы все , с возрастом становимся очень консервативными и нетерпимыми .
Согласна!
Ну как бы менталитет наших людей он не особо расположен к такому .))) Просто я видела таких одиноких российских старушек . Ненене ...
Джибраил:applo2:  :flower3: :flower3: :flower3:

02 Мая 2021, 20:57
Ответ #21
Оффлайн

МамаСени

Колючая команда

Ну как бы менталитет наших людей он не особо расположен к такому .))) Просто я видела таких одиноких российских старушек . Ненене ...
 :laughy: не дай бог ! Не будет там милых вечерних посиделок и чаепитий . Там как ба до смертоубийства не дошло б .)))) На почве сериалов , политики и молодой соседки праститутки ! ))) Мы все , с возрастом становимся очень консервативными и нетерпимыми .

А что касается материальной стороны , то я вижу другой способ ,зародившийся в нашей стране . Пожилые люди , у которых квартиры двух и более комнат , которые остались одни , или близкие далеко , сдают комнаты . Как правило студентам или молодым людям . Тут и деньги , как подспорье к пенсии , и живой человек рядом . И молодым тоже есть свой интерес . Это дешевле , чем снимать отдельное жилье . А родителям таких жильцов , тех же студентов из провинции , спокойнее так .

Да ну молодежь! Чудить, блудить будут. Переживай за них, как за родных. Уж лучше бабка, которую и в пень послать можно :xixixi:

02 Мая 2021, 20:59
Ответ #22
Онлайн

Роза4

Колючая команда

Пожилые люди , у которых квартиры двух и более комнат , которые остались одни , или близкие далеко , сдают комнаты . Как правило студентам или молодым людям .
Не-не-не  :xixixi: Будут рано вставать, поздно возвращаться, друзей начнут приводить, моим унитазом пользоваться, что естественно  :xixixi: Ни за что! Лучше уж старушка-подружка  :xixixi:


02 Мая 2021, 21:01
Ответ #23
Оффлайн

Джибраил


Да ну молодежь! Чудить, блудить будут. Переживай за них, как за родных. Уж лучше бабка, которую и в пень послать можно :xixixi:
Ну может и так . Тока я пока видела и слышала такое : " Даааашааа ! Даааашааа ! Принеси мне ручку и бумагу ! Да скорее же !
- ой , подождите я сейчас запишу ! Девочка у меня живет , студентка . Медлительная очень ...
 :laughy:

02 Мая 2021, 21:02
Ответ #24
Оффлайн

разумова

Колючая команда

В дуплексе бы поселилась с подругой. Чтобы вечерком и покурить было с кем, и никто бы рядом не кашлял  :xixixi: Вот в таком. (Изображение удалено из цитаты.)Или таком. (Изображение удалено из цитаты.)
Во!!! :268:
но это не для бедных, а там речь в том числе и об экономии...и выгоде от сданной квартиры..
Ну я с утреца иногда люблю и голышом погулять по квартире..иногда меня напрягает включённый телик, а иногда хочется включить и погромче, если любимую песню услышу. я уж не говорю про разницу кулинарных предпочтений. каждая готовит себе? или на двоих, а другой не понра? по очереди?  - Не, слабо представляю..

02 Мая 2021, 21:03
Ответ #25
Оффлайн

Джибраил


Не-не-не  :xixixi: Будут рано вставать, поздно возвращаться, друзей начнут приводить, моим унитазом пользоваться, что естественно  :xixixi: Ни за что! Лучше уж старушка-подружка  :xixixi:
А старушка чьим унитазом будет пользоваться ?  :laughy:  она ж тоже в совместный будет попердывать то ! Причем она ж не молодуха , попердывать будет больше ! ( Мне Бруна так рассказывала ))))

02 Мая 2021, 21:04
Ответ #26
Оффлайн

МамаСени

Колючая команда

Ну может и так . Тока я пока видела и слышала такое : " Даааашааа ! Даааашааа ! Принеси мне ручку и бумагу ! Да скорее же !
- ой , подождите я сейчас запишу ! Девочка у меня живет , студентка . Медлительная очень ...
 :laughy:
Это ей со студенткой повезло. Хоть и медлительная)

02 Мая 2021, 21:04
Ответ #27
Оффлайн

МамаСени

Колючая команда

А старушка чьим унитазом будет пользоваться ?  :laughy:  она ж тоже в совместный будет попердывать то ! Причем она ж не молодуха , попердывать будет больше ! ( Мне Бруна так рассказывала ))))
Она его и мыть будет :bnu:

02 Мая 2021, 21:07
Ответ #28
Онлайн

Роза4

Колючая команда


02 Мая 2021, 22:13
Ответ #29
Онлайн

Татьяна

Колючая команда

Ни за что( Есть 2 человека на свете-с кем бы я могла жить вместе, ничем и ни в чём себя не ограничивая и не чувствуя ни малейшего дискомфорта- Арсен и его папа!  :happens: ( про Алиску речь не идёт)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Четче шаг! Окопная проза Адлера

Автор Яська

Ответов: 0
Просмотров: 23
Последний ответ Сегодня в 18:50
от Яська
Любовь и воины. Окопная проза Адлера

Автор Яська

Ответов: 0
Просмотров: 20
Последний ответ Сегодня в 18:50
от Яська
Мы столько лет прожили в тишине...

Автор Яська

Ответов: 3
Просмотров: 189
Последний ответ Сегодня в 18:41
от кнопка
Душевно и с глубочайшим смыслом.

Автор Натуся60

Ответов: 4
Просмотров: 430
Последний ответ Сегодня в 18:48
от Galina N.
Доброе утро, дорогие друзья, с Днём Великой Победы вас!

Автор Яська

Ответов: 10
Просмотров: 255
Последний ответ Сегодня в 18:49
от галина лысенко