Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Каряга трутень с рынка шкур (Дом 2 слухи) от Виктория А 2. 21-летняя студентка Диана Белорукова упала с 86-го этажа башни “Москва-Сити” (Важные новости, события и политика) от Алешка 3. Как вам Ермолаева? (Дом 2 слухи) от Людмила0 4. Саша Чуев с прабабушкой (Дом 2 слухи) от Алешка 5. Еще один активный пропагандист(ка) вакцинации - обяснила свой отказ от вакцинаци (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Гертруда 6. Втеатреигральщица. (Колючий взгляд на Дом 2) от Таша82
7. Чем Аленка думала, когда этим бомжам ключи давала? (Дом 2 слухи) от Людмила0 8. Тульский пряник, поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от куршская коса 9. Президент России Владимир Путин указал журналисту NBC ... (Важные новости, события и политика) от Гертруда 10. Эшольция. (Колючие хозяюшки и дачницы) от assa 11. РЕН ТВ: глава департамента Минфина бегал по Москве и разбивал автомобили (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от куршская коса 12. Кому интересно - обзорчик по дурке - 2 (Дом 2 новости) от Людмила0

В чем реализовалась Самойлова?  (Прочитано 1104 раз)

Оффлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой
1

Кто-то в 33 уже умирает, всё сделав, кто-то честно живёт и приносит пользу людям.

Оксана Самойлова отметила 33-летие.

Что полезного сделала? Множество фотографий.

Вот Оксана в платье. Вот без платья. Вот цифры надула. Взяла на колени дочь. Выпила. Закусила пироженкой. Прилегла в кроватку.

Фото: Соцсети

«вот мне и 33)))почти 33)))🍾🍾🍾это когда ты уже взрослый но ещё очень молодой))скажу без скромности -я молодец ,я полностью реализована ,я подарила жизнь аж 4 прекрасным деткам ,я добрая умная и офигенная»

Смотрю я на это и думаю — добрая, умная, офигенная. Молодец, родила 4 раза от рехабного муженька, который называет детей свинотой. Полностью реализовалась 33-летняя женщина — много у неё фотографий в разных платьях.

Какой прок от Оксаны людям? Жирная, прыщавая, нищая подписота смотрит на это, как на сказку про Золушку. Мечта быдла — это я так называю жизнь Самойловой. Ничего не делаешь, зато мишуры много.

Грустно, что сегодня у нас такие героини. Самойловы, Моргенштуцеры — никакой пользы людям.

Или я ошибаюсь? Есть ли что-то хорошее в этой персонажке? Может, хоть коммуналку вовремя платит? Сомневаюсь, конечно, но вдруг?

Лена Миро
ссылка

Теги:

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.111 секунд. Запросов: 38.