Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. МОЛНИЯ: Враг наносит подлые удары, у Армии ДНР большие потери (Важные новости, события и политика) от Kopcap 2. Дорого и плохо. Кто виноват, что русский футбол вызывает только стыд (Новости спорта и спортивные события) от assa 3. Опасный парень, по взгляду понятно (картинки)))) (В мире животных) от bagira 4. «У меня лица нет». Изуродованная Алиса Казьмина дала интервью (Интернет знаменитости) от irinka5 5. Страшная ситуация, как так можно, люди?! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa 6. Врачи о вакцинации. (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Paragon
7. Лена Миро/Любит? В активном поиске? (Интернет знаменитости) от Планета Шелезяка 8. «Обкакались». Дзюба покаялся перед россиянами за вылет с чемпионата Европы (Новости спорта и спортивные события) от irinka5 9. без Бузовой проиграли в чистую!!! (Дом 2 новости) от Mr.Oushen 10. Коронавирусный ад в Питере: людей вынуждены укладывать на пол в коридорах (Важные новости, события и политика) от Paragon 11. Старшая дочь Ксении Бородиной распаковывает подарки (Дом 2 слухи) от Людмила0 12. Гозявка... (Дом 2 слухи) от multik

Лена Миро/А как же дети?  (Прочитано 1918 раз)

Онлайн МамаСени

• Герой
Скажу одно. Почему женщины не требуют отмены возраста согласия, и не верещат в интернетах, что им запрещают спать с мальчиками - подростками? А вот мужских голосов которые хотят отмены этого закона очень много? Это именно они хотят, чтобы можно было безнаказанно спать с детьми и подростками!

Оффлайн Liomy

• Колючая команда
  • Герой
Ты бы дралась, а многие впали бы в состояние "кролика". Жертвы даже часто закричать не могут в полный голос, или что-то сказать.
и заметь, кроме подружек никто об этом не знал, никому я не пошла рассказывать, тем более не насиловал же. а расскажешь - фиг знает еще, что огребешь и в чем тебя саму обвинят.
Хотя слухи о нем нехорошие ходили по школе, что были уже случаи, закрывался с кем-то, открыть не могли. и при этом продолжал работать в школе.

Онлайн МамаСени

• Герой
и заметь, кроме подружек никто об этом не знал, никому я не пошла рассказывать, тем более не насиловал же. а расскажешь - фиг знает еще, что огребешь и в чем тебя саму обвинят.
Хотя слухи о нем нехорошие ходили по школе, что были уже случаи, закрывался с кем-то, открыть не могли. и при этом продолжал работать в школе.
Наше общество принуждает жертву молчать. А если она все таки заговорит - ее обсмотрят под микроскопом и выльют ушат помоев. Даже если она была не накрашена, трезвая, одетая прилично - значит взгляд лядский и сама хотела.

Онлайн Гертруда

• Колючая команда
  • Герой
Наше общество принуждает жертву молчать. А если она все таки заговорит - ее обсмотрят под микроскопом и выльют ушат помоев. Даже если она была не накрашена, трезвая, одетая прилично - значит взгляд лядский и сама хотела.

Я представляю, чтобы случилось если бы все молчащие жертвы заговорили. Ведь имя им легион.

Жертвы насилия понимают что они подвергнутся такому остракизму, что их жизнь превратится в ад.  Это то что креирует общество. Очень удобные условия для насильников и очень некомфортные для жертвы.
« Последнее редактирование: 29 Апреля 2021, 11:24 от Гертруда »

Оффлайн Liomy

• Колючая команда
  • Герой
Я представляю, чтобы случилось если бы все молчащие жертвы заговорили. Ведь имя им легион.
мир перевернулся бы, это точно

Онлайн МамаСени

• Герой
Уже было. Движение me too или ятоже,янебоюсьсказать.Ооо сколько тогда говна вылилось на тех, кто решил признаться.
« Последнее редактирование: 29 Апреля 2021, 11:27 от МамаСени »

Онлайн Гертруда

• Колючая команда
  • Герой
Ирин, все разные конечно. у меня были домогательства от взрослых в 15-16, от учителя 30-летнего, и в классе закрыть грозился, если не приду куда он скажет, но я не представляю чтобы он меня смог раздеть и положить, и я бы лежала. не таков характер, дралась бы до последнего  :xixixi:  Есть кто позволяет, и ложится, потому что думают, что это такая любовь, что взрослый лучше знает, как должно быть. Но ведь потому и есть в УК статья о сексуальных действиях с несовершеннолетними и ответственность серьезная, что подросток не в состоянии адекватно оценить ,что с ним происходит. а вот взрослый урод совершенно точно знает, что он делает. и поэтому ответственность на нем.

Насколько я поняла, в случае с Прокловой и Табаковым, с ее стороны было преклонение перед кумирами и даже влюбленность. Господи, да ей 15 было, ребёнок совсем.

Онлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой
А как же дети?
« Ответ #22 : 30 Апреля 2021, 17:25 »

Эх, не в той стране родился Харви «Мерзотная Свинья» Вайнштейн...
Родись Харви в России, он бы сейчас не на нарах ковидом кашлял, а шлёпал бы на всё готовых девок по губам сами знаете чем. Статуэтку бы очередную получал. Премию. Речь толкал на красной дорожке местечкового фестиваля фильмов, которые никто не смотрит.

В общем, жил бы в почёте, достатке и полной сексуальной удовлетворённости.

А если бы нашлась женщина, посмевшая обвинить Вайнштейна в домогательствах и насилии, то общество бы её тут же заклеймило позором. Точнее, женская половина общества. Сами бабы бы и забили.

Как забивают они сейчас Елену Проклову, которая заявила, что, когда она была подростком, к ней лез в трусы известный артист.

Одни её к батюшке на исповедь отправляют, другие пытаются сделать виноватой даже не саму Елену, как это делает подавляющее большинство, а её мать.

Бабы, вы — в себе? Вы своих 15-летних дочерей повсюду на поводке за собой водите, зная, что происходит в каждую минуту их жизни в режиме 24/7?

Ваша глупость бездонна и лично мне отвратительна.

Я не знаю и не могу знать, было ли совершено сексуальное насилие над Еленой Прокловой, когда ей было 15 лет. И вы тоже не можете этого знать.

Всё, что вы можете, — это строить ни на чём не основанные догадки, демонстрируя собственные комплексы и болевые точки.

Самая большая ваша болевая точка знаете, какая? А вот она: смотрите и наслаждайтесь.

Вы больше всего беспокоитесь о детях артиста, которого вы же и подозреваете в сексуальных домогательствах к подростку Прокловой. Вас волнует, как этот скандал скажется на них.

Дьявол — в деталях, деталь — в ответе на вопрос: «А почему, собственно, вас это волнует?»

Может быть, потому, что вы сами живёте с уродами, которые могут полезть в трусы к девочкам-подросткам? И не просто живёте, а родили от них детей? И, беспокоясь о детях неназванного актёра, вы подсознательно беспокоитесь о своих, прекрасно понимая, что живёте с ублюдками, которые не прочь залезть в трусы к старшеклассницам?

Или я не права?

Лена Миро

ссылка

Онлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой
А как же дети?
« Ответ #23 : 30 Апреля 2021, 17:28 »
Все смешали в одну кашу. Да, надо придавать огласке случаи домогательств, невзирая на занимаемые должности , тем более к несовершеннолетним, ужесточать наказание за педофилию, не ковырятся в грязном белье, а чистое судебное разбирательство. Это все надо делать в этом моменте, сейчас!!!! Думаю никто не оправдывает того "известного человека", если событие имело место, но его больше нет, а как же презумпция невиновности? А изливание души Прокловой, по меньшей мере не этично, если это было, то сочувствую ей всей душой, этого нельзя забыть, обида на всю жизнь.... как говорится - всему своё время....  :bnu:

Онлайн Леонид1991

• Профиль на проверке
  • Герой
А как же дети?
« Ответ #24 : 30 Апреля 2021, 17:50 »
Как забивают они сейчас Елену Проклову, которая заявила, что, когда она была подростком, к ней лез в трусы известный артист.
Если б она именно так говорила. Но она зачем то детали на публику вывалила.

Онлайн Леонид1991

• Профиль на проверке
  • Герой
А как же дети?
« Ответ #25 : 30 Апреля 2021, 17:57 »
Все смешали в одну кашу. Да, надо придавать огласке случаи домогательств, невзирая на занимаемые должности , тем более к несовершеннолетним, ужесточать наказание за педофилию, не ковырятся в грязном белье, а чистое судебное разбирательство. Это все надо делать в этом моменте, сейчас!!!! Думаю никто не оправдывает того "известного человека", если событие имело место, но его больше нет, а как же презумпция невиновности? А изливание души Прокловой, по меньшей мере не этично, если это было, то сочувствую ей всей душой, этого нельзя забыть, обида на всю жизнь.... как говорится - всему своё время....  :bnu:
:268:

Оффлайн Дышите Глубже

• Колючая команда
  • Герой
Уже было. Движение me too или ятоже,янебоюсьсказать.Ооо сколько тогда говна вылилось на тех, кто решил признаться.
Таки да. Я помню, и у нас тут баталии были. Типа зачемониэторассказывают, аааааа?
А насчет "известного человека"  - чего думать, что его, наверное, никто не оправдывает. Писали бы люди четко - не одобрямс, никому не пришлось бы додумывать и строить догадки. Но чето увы. Все больше о предполагаемой жертве. Так что по виду - очень даже оправдывают. А то и прямым текстом)

Теги:

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

«У меня лица нет». Изуродованная Алиса Казьмина дала интервью

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 33
Последний ответ Сегодня в 17:36
от irinka5
Лена Миро/Любит? В активном поиске?

Автор Планета Шелезяка

Ответов: 0
Просмотров: 55
Последний ответ Сегодня в 17:30
от Планета Шелезяка
Дикие /Лена Миро/

Автор irinka5

Ответов: 5
Просмотров: 981
Последний ответ Сегодня в 10:11
от Liomy
Мася Шпак: «Если бы я сейчас была с мужчиной, то была бы самой последней шлю..

Автор Планета Шелезяка

Ответов: 1
Просмотров: 459
Последний ответ Вчера в 19:24
от Натуся60
Андрей Петров. Он вам не кассирша

Автор Планета Шелезяка

Ответов: 0
Просмотров: 429
Последний ответ Вчера в 18:44
от Планета Шелезяка

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.159 секунд. Запросов: 51.