19 Апреля 2024, 23:35
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. «Дома несколько лет держала»: Ольга Бузова уколола Дмитрия Тарасова, сравнив ег (Дом 2 слухи) от Sasha8 2. Что случилось с Татьяной Овсиенко? Певица оправдалась за странное выступление (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Таша82 3. "На хрена мне Пермь?": российский чиновник уволился из-за видео сына с Бали (Интересное и необычное) от ну-и-ну 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Sasha8 5. Антон Беккужев перешел дорогу Кристине Бухынбалтэ, став ведущим Дома 2 (Дом 2 слухи) от Изи 6. Стало известно реальное число поклонников Пугачевой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Sasha8
7. «Мне идет беременность»: 36-летняя Марина Африкантова шокировала новой фотограф (Дом 2 слухи) от Дейенерис 8. Отец Киприан и Александр Иванов. Родина (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 9. Зеленский наградил Алена Делона орденом за помощь Украине (Интересное и необычное) от Мария Петрова 10. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от Натуська 11. Мама в обиду не даст!.. 😻 (В мире животных) от irinka5 12. Анна Калашникова объяснила, как ее обидел Тимур Хайдаров. (Интересное и необычное) от irinka5

Тема: «Я знала эту историю»:жена Бориса Щербакова подтвердила откровения Прокловой  (Прочитано 7821 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

28 Апреля 2021, 17:54
Ответ #15
Оффлайн

Лебедушка


Она еще раньше рассказывала  про детскую свою любовь к Табакову, и как он к ее родителям приезжал, в свете новых откровений пазл сложился.


28 Апреля 2021, 18:13
Ответ #16
Онлайн

мишаня

Колючая команда

Вот хоть убейте, не могу представить его в такой роли... :happens:

А про Калягина можешь? Ведь в открытую говорили, что он со своими студентками, и все они молчали, боясь отчисления. Такая вот "тётушка из Бразилии". :happens:

28 Апреля 2021, 18:42
Ответ #17
Онлайн

кнопка

Колючая команда

А про Калягина можешь? Ведь в открытую говорили, что он со своими студентками, и все они молчали, боясь отчисления. Такая вот "тётушка из Бразилии". :happens:
Тань, могу допустить :happens: :hihihihi: А вот Табаков в моем сознании никак не вписывается...


28 Апреля 2021, 18:51
Ответ #18
Оффлайн

maru

Профиль на проверке


28 Апреля 2021, 18:54
Ответ #19
Онлайн

мишаня

Колючая команда

Тань, могу допустить :happens: :hihihihi: А вот Табаков в моем сознании никак не вписывается...
:xixixi: А почему, если он с молодой Зудиной да при живой жене?.. :happens:
Леночка, не бывает дыма без огня.


28 Апреля 2021, 19:05
Ответ #20
Оффлайн

Марин

Колючая команда

:xixixi: А почему, если он с молодой Зудиной да при живой жене?.. :happens:
Леночка, не бывает дыма без огня.
Я сейчас не помню подробностей, но Табаков начинал работать со своими первыми учениками, когда они и студентами ещё не были - это была студия. что-то вроде самодеятельности, в которой участвовали в самом прямом смысле слова вчерашние школьники и школьницы. И Зудина была там далеко не самой хорошенькой и талантливой. За роль "дамы сердца" ей пришлось ещё и не на шутку побороться. Увы, такова правда. Ну что тут поделаешь - актёры ещё и мужчины. Мне это как-то не мешало наслаждаться игрой Табакова и его великолепными ролями. А красиво ли было, что, к примеру, Збруев открыто жил на две семьи?! Это жизнь, увы...
« Последнее редактирование: 28 Апреля 2021, 19:06 от Марин »

28 Апреля 2021, 19:09
Ответ #21
Оффлайн

Марин

Колючая команда

хотя...раньше в 15 лет русские барышни уже замуж выходили. :xixixi:
Да не только русские. То же самое было на Кавказе. Про то, сколько лет было Джульетте, уже и напоминать стыдно. ВСЕГДА были и будут мужчины, увлекающиеся "шестнадцатилетними".

28 Апреля 2021, 20:02
Ответ #22
Онлайн

Степичева


Елен Проклова  сказала, что ему было 42 года, а ей 15..  Когда ей было 15, табакову было 34.. А Ефремову 42.  Может это был Ефремов???


28 Апреля 2021, 20:06
Ответ #23
Оффлайн

maru

Профиль на проверке

Елен Проклова  сказала, что ему было 42 года, а ей 15..  Когда ей было 15, табакову было 34.. А Ефремову 42.  Может это был Ефремов???
может и ефремов. они друг от друга недалеко стоят по циничности.

28 Апреля 2021, 20:12
Ответ #24
Оффлайн

Марин

Колючая команда

Елен Проклова  сказала, что ему было 42 года, а ей 15..  Когда ей было 15, табакову было 34.. А Ефремову 42.  Может это был Ефремов???
Не стал бы Ефремов "деликатничать" и "совращать" - он был ещё "прямолинейнее", ещё циничнее, ещё жёстче.

28 Апреля 2021, 20:16
Ответ #25
Оффлайн

бегемот05

Колючая команда

Все знали, все молчали, значит что?! всех все устраивало???? А кто то и отказывал и терял карьеру  Лестницу в небеса мы выбираем сами  :happens: Теперь то зачем?! напомнить о себе или что бы пожалели   :neponimay: не могу всей этой возни понять  O:-)

28 Апреля 2021, 20:18
Ответ #26
Оффлайн

maru

Профиль на проверке

не могу всей этой возни понять 
почему то мне кажется это месть. за отравленное детство. и деньги конечно. и эпатаж. и привычка звезд оголяться и телом и душой.

28 Апреля 2021, 20:21
Ответ #27
Оффлайн

бегемот05

Колючая команда

почему то мне кажется это месть. за отравленное детство
у нее не было выбора?! а как же другие молодые девушки смогли отказать?

28 Апреля 2021, 20:22
Ответ #28
Оффлайн

бегемот05

Колючая команда


28 Апреля 2021, 20:23
Ответ #29
Оффлайн

Марин

Колючая команда

Все знали, все молчали, значит что?! всех все устраивало???? А кто то и отказывал и терял карьеру  Лестницу в небеса мы выбираем сами  :happens: Теперь то зачем?! напомнить о себе или что бы пожалели   :neponimay: не могу всей этой возни понять  O:-)
Типа "чтобы это не повторялось", "чтоб другим неповадно было"...Ерунда. Повторюсь - подробности тогда к чему?! Без "клубнички" не заплатили бы - вот и весь ответ O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: