18 Апреля 2024, 14:22
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Всё бесит! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова 2. Женщина привезла в банк труп, чтобы оформить на его имя кредит (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 3. В Раменском задержали мигранта, ударившего по лицу беременную (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Бабка Ёжка 4. Я- русский. Я тот самый "колорад" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Рогнеда 5. Марине Африкантовой вручили премию (Дом 2 новости) от Sasha8 6. Советское образование не пропьешь... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ириша 2
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Роза4 8. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Sasha8 9. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от antoninaddtt 10. Как стать настоящей женщиной... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ириша 2 11. Их зовут Соль и Перец Чудеснейшие 💫 (В мире животных) от Чулпан Чумоданова 12. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Чулпан Чумоданова

Тема: Акции в России 21 апреля. Кто устраивает беспорядки на митингах? Максим Кац  (Прочитано 2412 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

23 Апреля 2021, 15:49
Ответ #15
Оффлайн

anne-lene

Колючая команда

например оптимизацией медицины. тем что ведут бездарную дипломатическую политику и теперь большой мир для нас закроется.а мне.например Кипр так понравился. много не увидала о чём читала ещё с детства. тем .что за 20 лет экономику не подняли .а практически раздали иностранцам. у меня ведь дети и внуки.я не могу думать исключительно сегодняшним днём.

ну это если совсем конкретно и кратко.
Сейчас вся медицина мира сосредоточена на борьбе с ковидом.
Вы не видите успехов?
Не хочется сказать спасибо врачам, ученым?

Сейчас дипломатия ушла в тень.
Если один лидер страны позволяет себе оскорблять другого, какая уж тут может быть дипломатия?
Идет открытая борьба за рынки сбыта и в этом вся политика.
Газ это или вакцины, все что приносит доход будет политизировано.


23 Апреля 2021, 15:54
Ответ #16
Оффлайн

подруга

Колючая команда

Сейчас вся медицина мира сосредоточена на борьбе с ковидом.
Вы не видите успехов?
Не хочется сказать спасибо врачам, ученым?

Сейчас дипломатия ушла в тень.
Если один лидер страны позволяет себе оскорблять другого, какая уж тут может быть дипломатия?
Идет открытая борьба за рынки сбыта и в этом вся политика.
Газ это или вакцины, все что приносит доход будет политизировано.
большинство моих знакомых переболели ковидом самостоятельно.спасибо изобретателям антибиотиков.

23 Апреля 2021, 16:04
Ответ #17
Оффлайн

anne-lene

Колючая команда

большинство моих знакомых переболели ковидом самостоятельно.спасибо изобретателям антибиотиков.
Это не отменяет каторжный труд медиков.
Я бы в таком скафандре и часа не выдержала.
Ни водички попить, ни в туалет сходить.

А вообще то, большинство россиян сказало бы вам: нам бы ваши проблемы.


23 Апреля 2021, 16:09
Ответ #18
Онлайн

vlada555


Возникала мысль и не раз - где же Владимир Рыжков - грамотный, умный политолог, который ещё несколько лет назад принимал участие в *Поединках* на тв России? - потом запу/нашеФсё вопрошают - ну нет же никого на горизонте в кандидаты в Президенты - ктоесли...???

23 Апреля 2021, 16:21
Ответ #19
Онлайн

assa

Колючая команда

Не хочется сказать спасибо врачам, ученым?
Спасибом сыт не будешь. Прописная истина.
Врачамучёным нужно достойную оплату труда и условия для деятельности на благо Родине.
А то они работают во имя и вопреки.
передёргиваете.  :morgun:


23 Апреля 2021, 16:25
Ответ #20
Оффлайн

anne-lene

Колючая команда

Возникала мысль и не раз - где же Владимир Рыжков - грамотный, умный политолог, который ещё несколько лет назад принимал участие в *Поединках* на тв России? - потом запу/нашеФсё вопрошают - ну нет же никого на горизонте в кандидаты в Президенты - ктоесли...???
Где же ему быть как не на Эхо Москвы.
Два дня назад находился в ОВД Хамовники.
Ждал адвоката.

23 Апреля 2021, 16:28
Ответ #21
Оффлайн

anne-lene

Колючая команда

Спасибом сыт не будешь. Прописная истина.
Врачамучёным нужно достойную оплату труда и условия для деятельности на благо Родине.
А то они работают во имя и вопреки.
передёргиваете.  :morgun:
Передергиваете всегда вы.
Если вы считаете их зарплату низкой, то нам и благодарить их не за что?
Сами то понимаете что ляпаете?

23 Апреля 2021, 16:32
Ответ #22
Оффлайн

Дышите Глубже

Профиль на проверке

Цивилизованно все прошло в Москве. Но есть опасность - дай людям право голоса, они и обнаглеют, понимаешь, бояться перестанут. И станет ясно, что недовольных отнюдь не мало. А власти нужен послушный народ.


23 Апреля 2021, 16:39
Ответ #23
Оффлайн

Нола

Колючая команда

А вообще то, большинство россиян сказало бы вам: нам бы ваши проблемы.
Одна эта фраза подтверждает,вы понимаете  :laughy: что в богатейшей Стране мира большинство людей живут плохо.
Передергиваете всегда вы.
Если вы считаете их зарплату низкой, то нам и благодарить их не за что?
Сами то понимаете что ляпаете?
Это вы передёргиваете.Почему тяжёлый труд врачей так низко ценится?Так и не только врачей.
« Последнее редактирование: 23 Апреля 2021, 16:40 от Нола »

23 Апреля 2021, 17:05
Ответ #24
Онлайн

vlada555


Где же ему быть как не на Эхо Москвы.
Два дня назад находился в ОВД Хамовники.
Ждал адвоката.
Вы хоть раз его слышали? лет 5-7 назад? Но ведь туда же - где ему быть?
Если вам вдолбили, что в ОВД Хамовники ждут адвоката только никчемные необразованные  идиоты, то ау-ау-ау...
Потому как самые правЕльные путриоты - на кнопке у вечМудов и скабейкиных

23 Апреля 2021, 17:09
Ответ #25
Онлайн

ЮлиКа

Колючая команда

Вообще-то, это их обязанность, волю народа исполнять. А они что-то другое исполняют. Я, конечно, понимаю, что слово Конституция стало ругательным, но пока никто не отменял.

Статья 3

1. Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является ее многонациональный народ.

2. Народ осуществляет свою власть непосредственно, а также через органы государственной власти и органы местного самоуправления.

3. Высшим непосредственным выражением власти народа являются референдум и свободные выборы.

4. Никто не может присваивать власть в Российской Федерации. Захват власти или присвоение властных полномочий преследуется по федеральному закону.

Результатом работы этих эффективных менеджеров и есть эти самые беспорядки. Кстати, митинги и собрания разрешены той же Конституцией. А погромов я не видела, тольго разгон и избиения теми, кто конституционные, опять же, права граждан должен охранять и защищать.
« Последнее редактирование: 23 Апреля 2021, 17:36 от ЮлиКа »

23 Апреля 2021, 17:25
Ответ #26
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Там собрался у ворот
Энтот, как его... народ -
В обчем дело принимает
Социяльный оборот! (С)  :laughy:

А на прямых линиях только и интересуются,  что на завтрак кушает да где собачка))) Спросили про зарплату *неожиданно так* - низнаааает, сколько там на карту капает)))

23 Апреля 2021, 17:45
Ответ #27
Оффлайн

Гертруда

Профиль на проверке


23 Апреля 2021, 17:46
Ответ #28
Оффлайн

Леонид1991

Профиль на проверке

В кабинете психолога или психотерапевта.
Или Кремль должен быть круглосуточно на связи с каждым гражданином?
Всей страной будем душу изливать?
:durdom:

23 Апреля 2021, 17:46
Ответ #29
Оффлайн

Гертруда

Профиль на проверке

Там собрался у ворот
Энтот, как его... народ -
В обчем дело принимает
Социяльный оборот! (С)  :laughy:

А на прямых линиях только и интересуются,  что на завтрак кушает да где собачка))) Спросили про зарплату *неожиданно так* - низнаааает, сколько там на карту капает)))



Дитя джунглей, что поделать!   :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: