25 Апреля 2024, 03:30
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от 321 2. Юнна Мориц намерена запретить Никитиным исполнять песни на ее стихи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 4. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 5. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от glasha 6. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha
7. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 8. Александр Ф. Скляр высказался об осквернителях могилы легенды «КиШ» (Интересное и необычное) от irinka5 9. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Йожик 10. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 11. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Бабка Ёжка 12. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от irinka5

Тема: Раскройте ладонь — по пальцам вы узнаете кое-что важное о себе  (Прочитано 1734 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

22 Апреля 2021, 19:40
Прочитано 1734 раз
Оффлайн

Максима

Глобальный модератор

6
Раскройте ладонь — по пальцам вы  узнаете кое-что важное о себе

Многие считают, что пальцы руки раскрывают глубокую истину о человеке. Например, этот тест очень популярен в Японии, где его проходят разные известные личности по телевизору.

Надо всего лишь собрать руку в кулак, а затем раскрыть его, расставив пальцы.
С усилием растопыривать пальцы не надо)

Теперь посмотрите на расстояния между пальцами и

выберите свой вариант — A, B, C, D или E:


А теперь читайте, что это означает:


A: Деликатный тип.
У вас очень деликатный характер по сравнению с другими. Вы можете исполнять тщательную, кропотливую работу и давать лучший результат.

При этом вы не умеете говорить «нет» и можете запросто стать жертвой нечестного человека, который использует вас в своих целях. Будьте осторожны.

B: Страстный тип.
Вы всегда точно знаете, чего хотите и как этого добиться, и следуете за своей страстью и желанием. Вы совершенно не умеете ждать и терпеть.

Ваши аппетиты в еде и в сексе вдвое выше, чем у всех остальных.

C: Общительный тип.
У вас много друзей, и вы всегда оказываетесь для них душой компании. Вы готовы прийти им на помощь и знаете, что они ответят вам тем же.

Но будьте осторожны: слишком полагаясь на постороннюю помощь, вы разучитесь справляться самостоятельно. В одиночестве вы беспомощны.

D: Лидерский тип.
Вы — неостановимый энтузиаст, который приложит все усилия, чтобы добиться поставленной цели. Ваши задачи всегда ясны, а цели чётко определены.

Однако возможны конфликты с коллегами из-за вашего повышенного чувства ответственности. Старайтесь проявлять снисходительность к тем, кто не способен на ваши подвиги.

E: Романтичный тип.
Для вас жизнь зачастую предстаёт чередой трагедий и разочарований. Вы — волк-одиночка, привыкший проводить дни наедине с самим собой.

Вам редко везёт в любви и отношениях, зато вы вполне способны влюбиться в персонажа из фильма или комикса. Вы живёте в мире фантазий.

ссылка


22 Апреля 2021, 19:42
Ответ #1
Оффлайн

picanto

Профиль на проверке

Моего нет варианта. У меня пальцы на одинаковом расстоянии  O:-)

22 Апреля 2021, 19:44
Ответ #2
Оффлайн

Максима

Глобальный модератор

Моего нет варианта. У меня пальцы на одинаковом расстоянии  O:-)

Лучше левую смотреть, у меня тоже на правой неинформативно))
« Последнее редактирование: 22 Апреля 2021, 19:49 от Максима »


22 Апреля 2021, 19:45
Ответ #3
Оффлайн

picanto

Профиль на проверке

Лучше левую смотреть, у меня тоже на правой не информативно))
Обе посмотрела.  :happens:

22 Апреля 2021, 19:48
Ответ #4
Оффлайн

Максима

Глобальный модератор



22 Апреля 2021, 20:09
Ответ #5
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда


22 Апреля 2021, 20:10
Ответ #6
Оффлайн

bagira

Колючая команда

По левой деликатный тип, по правой лидерский :happens: а по жизни гибрид  :xixixi: :flower3:

22 Апреля 2021, 20:23
Ответ #7
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда



22 Апреля 2021, 20:35
Ответ #8
Оффлайн

Максима

Глобальный модератор


22 Апреля 2021, 20:49
Ответ #9
Оффлайн

мишаня

Колючая команда

По левой - деликатный, а по правой - на одинаковом расстоянии. :xixixi:
Максима:flower3: :kiss04:

22 Апреля 2021, 20:51
Ответ #10
Оффлайн

Виктория А

Колючая команда


22 Апреля 2021, 20:56
Ответ #11
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке

у меня все пальцы на одном расстоянии. ну если только чуть-чуть мизинец подальше.

22 Апреля 2021, 20:58
Ответ #12
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке


22 Апреля 2021, 21:02
Ответ #13
Оффлайн

Galina N.

Колючая команда


22 Апреля 2021, 21:05
Ответ #14
Оффлайн

Буська

Колючая команда

и правую "топырила", и левую... Ну нет моего варианта... Пичалька :scaryeyes07:


Теги: тесты 
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: