25 Апреля 2024, 02:40
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от 321 2. Юнна Мориц намерена запретить Никитиным исполнять песни на ее стихи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 4. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 5. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от glasha 6. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha
7. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 8. Александр Ф. Скляр высказался об осквернителях могилы легенды «КиШ» (Интересное и необычное) от irinka5 9. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Йожик 10. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 11. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Бабка Ёжка 12. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от irinka5

* Внимание!

Уважаемые форумчане! Если видите особоциничные сообщения в сторону детей участников жмите на сообщении 911.  См. параграф 2 настоящих правил Колючки.

Тема: Узнали девочку? Вот такая она уже большая,Сашенька Задойнова.  (Прочитано 6070 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

12 Апреля 2021, 19:10
Ответ #30
Оффлайн

Марин

Колючая команда

Конечно, Саше в этом году в школу рано. Я об этом уже писала. Честно говоря, думала, что Каряки и сами догадаются, что спешить им ни к чему, что с ребёнком ещё надо изрядно потрудиться. Жаль, если пойдут по пути Асратян. Результат будет тот же.


12 Апреля 2021, 19:15
Ответ #31
Оффлайн

БаБуКа

Колючая команда

а я-то все никак пОнять не могу - зачем луччамиланская другую школу исчет? А тут вон ано че...
Хотите сказать что девочка подготовлена к школе, хоть как то?

12 Апреля 2021, 19:16
Ответ #32
Оффлайн

БаБуКа

Колючая команда

что с ребёнком ещё надо изрядно потрудиться.
Боюсь что в их случае за год ничего не изменится. Не те они люди.


12 Апреля 2021, 19:25
Ответ #33
Оффлайн

Марин

Колючая команда

Боюсь что в их случае за год ничего не изменится. Не те они люди.
Может быть. Но в восемь лет отдавать девочку в школу всё же придётся. А там - остаётся надеяться на её старательность и на талант педагогов.

12 Апреля 2021, 19:26
Ответ #34
Онлайн

glasha

Колючая команда

Сане, если в маму пошла, бюстик не грозит до пластич.операции 100%))) У мамы ничего не было на месте груди))).Скорее впУклость вместо вЫпуклости.
Очень похоже что в эблину пошла.... нос у уже намечается такой же!  O:-) хотя... у такойхорошеймамашки прыщики были... а боцман то сисястая??


12 Апреля 2021, 19:28
Ответ #35
Онлайн

BOLGARKA

Колючая команда


12 Апреля 2021, 19:30
Ответ #36
Оффлайн

Ева вечер

Колючая команда

Педагоги вполне могут справиться с Чупой, поощряя её вкусняшками после правильных ответов.... главное эти ответы понять...  :D и диабет не заработать...

12 Апреля 2021, 19:30
Ответ #37
Оффлайн

БаБуКа

Колючая команда

Может быть. Но в восемь лет отдавать девочку в школу всё же придётся. А там - остаётся надеяться на её старательность и на талант педагогов.
У педагога она будет не единственной ученицей, Сашина старательность у меня под вопросом. Даже если эти два фактора совпадут, все это может разбиться об равнодушие матери.


12 Апреля 2021, 19:32
Ответ #38
Онлайн

glasha

Колючая команда

Боюсь что в их случае за год ничего не изменится. Не те они люди.
КонеШно не изменится нечего... O:-) хорошо если в садике, хоть чему-нибудь научат! Видя как эбля проводит свой ,, досуг" хорошего ждать не стоит! ОнО уже её научила всему... что сама умеет! :facepalm:

12 Апреля 2021, 19:33
Ответ #39
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

В чём Санечкина старательность? Я, конечно, близко с семьёй Карякиных не знакома, а по видео ничётакова.

12 Апреля 2021, 19:34
Ответ #40
Онлайн

glasha

Колючая команда

glasha, Боцман громоздкая.Как комод.)
Так есть к чему стремиЦа а Саша в их породу...крупная... O:-)

12 Апреля 2021, 19:36
Ответ #41
Оффлайн

БаБуКа

Колючая команда

КонеШно не изменится нечего... O:-) хорошо если в садике, хоть чему-нибудь научат! Видя как эбля проводит свой ,, досуг" хорошего ждать не стоит! ОнО уже её научила всему... что сама умеет! :facepalm:
И зачем тогда вообще в школу ходить? Как минимум 9 лет жизни тратить. У Карякиных свои университеты.  :xixixi:

12 Апреля 2021, 19:36
Ответ #42
Оффлайн

мишаня

Колючая команда

Яна Иванцова-Ильина
На Мамку похожа😄, я от Задова ничоУ не вижу😏😆
И я никогда не видела ничего от Сашки - вылитая Элька. :happens:
По фото ей можно дать все 11.

12 Апреля 2021, 19:45
Ответ #43
Оффлайн

Malinna



у меня 176...у Марусиного отца 192.....Но могу точно сказать, Маруся лет до 12 ростом не выделялась, ......у чупы проблемы, которые лечить надо и не только с головой

12 Апреля 2021, 19:45
Ответ #44
Оффлайн

Marusiia

Колючая команда

Дальше психолога не пройдёт точно. Ради интереса глянула приблизительные вопросы собеседования при поступлении в первый класс. Не , не справится.
На элементарных вопросах может зависнуть Сашулястик.  У них там все сложно.взрослый не разберется-Где живут и кем работают,да и фамилия какая.
 Тест №1 –
 Общие сведения Ребенок должен уметь связно рассказать о себе, используя вопросы учителя.
Назвать свое имя и фамилию Назвать свою полную дату рождения
 Назвать полный домашний адрес (улицу, город, область, страну)
Назвать полные имена родителей, их возраст, сферу деятельности
Назвать братьев и сестер, если такие есть, их возраст, и род деятельности (школьники, дошкольники и т.д.)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Оля Рапунцель покрасила старшей дочери волосы

Автор Ириша 2

Ответов: 6
Просмотров: 1229
Последний ответ 31 Марта 2024, 22:08
от Агатах
Алёна Рапунцель показала своих подросших сыновей

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 1062
Последний ответ 21 Марта 2024, 23:37
от Венди
Араю Чобаняну кажется что младший сын похож на Иру

Автор Ириша 2

Ответов: 5
Просмотров: 1137
Последний ответ 28 Февраля 2024, 19:03
от ке
Что это?

Автор нефертити

Ответов: 16
Просмотров: 2569
Последний ответ 27 Февраля 2024, 13:33
от Татьяна
Дочь Маши Круглыхиной и Сергея Палыча выступила на большой сцене

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 1515
Последний ответ 30 Января 2024, 22:24
от Стеллула