25 Апреля 2024, 03:23
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от 321 2. Юнна Мориц намерена запретить Никитиным исполнять песни на ее стихи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 4. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 5. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от glasha 6. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha
7. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 8. Александр Ф. Скляр высказался об осквернителях могилы легенды «КиШ» (Интересное и необычное) от irinka5 9. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Йожик 10. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 11. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Бабка Ёжка 12. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от irinka5

Тема: Может у кого то есть опыт....  (Прочитано 4664 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

16 Марта 2021, 09:39
Ответ #15
Оффлайн

luck


,,Веткруг,,  в Отрадном посмотрите.
Позвонила. Они дали электронку кардиолога( Евгений Валерьевич), сказали направить документы и анализы. Сейчас отправляю.


16 Марта 2021, 09:42
Ответ #16
Оффлайн

Malinna


luck, тел. +7(495)215-09-22  это клиника "Оберег", находится в Алтуфьево, Вам нуден Смирнов Алексей Владимирович...для меня это Ветеринарный Бог....20 лет я его знаю...попробуйте к неиу обратиться, если есть шансы, он вытянет вашего красавца..

16 Марта 2021, 09:44
Ответ #17
Оффлайн

Леонид1991

Профиль на проверке

Позвонила. Они дали электронку кардиолога( Евгений Валерьевич), сказали направить документы и анализы. Сейчас отправляю.
пробуйте! от души желаю удачи


16 Марта 2021, 09:44
Ответ #18
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда

Позвонила. Они дали электронку кардиолога( Евгений Валерьевич), сказали направить документы и анализы. Сейчас отправляю.
Успехов!

16 Марта 2021, 09:46
Ответ #19
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда

Я все понимаю. Я спросила у врачей- есть ли у него болевой синдром. Пока нет. Ему назначили препараты. Мы все даем. Я попросила врача остановить меня, если я начну переходить границу- помогая себе, а не ему. Ветеринар говорит, если подобрать лечение- можно год отбить ему. Я не могу смириться в данный момент. И не сделать все возможное.
Но вроде как и в Вашей ветклинике врачи толковые, все по делу сказали.


16 Марта 2021, 09:56
Ответ #20
Оффлайн

luck


luck, тел. +7(495)215-09-22  это клиника "Оберег", находится в Алтуфьево, Вам нуден Смирнов Алексей Владимирович...для меня это Ветеринарный Бог....20 лет я его знаю...попробуйте к неиу обратиться, если есть шансы, он вытянет вашего красавца..
Спасибо! Звоню!

16 Марта 2021, 09:59
Ответ #21
Оффлайн

Malinna



16 Марта 2021, 10:01
Ответ #22
Оффлайн

АкулинаГавриловна

Колючая команда

легко со стороны говорить.... я усыпила собаку, еще месяца не прошло,овчарка,10лет, перестала контролировать задние лапы. и уколы делали, и массажик, но это все так....проблема была наследственная (общаюсь с хозяевами родителей), остальные щенки из помета давно на радуге, наша "долгожитель".
Зачем так подробно пишу? Когда начались проблемы, я понимала, какой будет конец(((. Еще по осени созвонилась с ветврачом, узнала все о усыплении(((. Но, блин, так тяжко на это решиться!!!!!!!!!!!!!!! когда перестала есть, я позвонила.....
я знаю, Вы и сами все понимаете, но держитесь, боритесь, надейтесь на чудо!!!


16 Марта 2021, 10:07
Ответ #23
Оффлайн

luck


luck, тел. +7(495)215-09-22  это клиника "Оберег", находится в Алтуфьево, Вам нуден Смирнов Алексей Владимирович...для меня это Ветеринарный Бог....20 лет я его знаю...попробуйте к неиу обратиться, если есть шансы, он вытянет вашего красавца..
Ваш доктор принимает сейчас в Гальяново. На Курганской 6. Записались к нему на приём. Спасибо!

16 Марта 2021, 10:08
Ответ #24
Оффлайн

Malinna


Ваш доктор принимает сейчас в Гальяново. На Курганской 6. Записались к нему на приём. Спасибо!
он раньше работал в Бутово, года два назад оттуда уволился и перешел в Оберег....когда я его потеряла, была в ужасе.....На сегодня записались?

16 Марта 2021, 10:09
Ответ #25
Оффлайн

ЮлиКа

Колючая команда

Кардиолог Богданова Оксана Геннадьевна, кардиолог, ДМН. Можно найти в интернете, в Москве клиника. Я обращалась к ней с котом, еще лет 10 назад. Она потом в другую клинику ушла работать. Моего кота вытащила с того света, перед ней четверо врачей даже диагноз не могли поставить. Но у него другое было.

16 Марта 2021, 10:09
Ответ #26
Оффлайн

luck


легко со стороны говорить.... я усыпила собаку, еще месяца не прошло,овчарка,10лет, перестала контролировать задние лапы. и уколы делали, и массажик, но это все так....проблема была наследственная (общаюсь с хозяевами родителей), остальные щенки из помета давно на радуге, наша "долгожитель".
Зачем так подробно пишу? Когда начались проблемы, я понимала, какой будет конец(((. Еще по осени созвонилась с ветврачом, узнала все о усыплении(((. Но, блин, так тяжко на это решиться!!!!!!!!!!!!!!! когда перестала есть, я позвонила.....
я знаю, Вы и сами все понимаете, но держитесь, боритесь, надейтесь на чудо!!!
Мне очень нужно чудо. Я не представляю как Вы решались на усыпление... Я не хочу верить в приговор. Я знаю, что чудеса бывают!!!!! Нужно найти « своего» врача. О

16 Марта 2021, 10:10
Ответ #27
Оффлайн

luck


Кардиолог Богданова Оксана Геннадьевна, кардиолог, ДМН. Можно найти в интернете, в Москве клиника. Я обращалась к ней с котом, еще лет 10 назад. Она потом в другую клинику ушла работать. Моего кота вытащила с того света, перед ней четверо врачей даже диагноз не могли поставить. Но у него другое было.
Сейчас поищу. Спасибо!!!!

16 Марта 2021, 10:30
Ответ #28
Оффлайн

idetsmejas


Я три года назад похоронила своего Конфуция от этой болячки((( после постановки диагноза и откачки жидкости, с уколами (лазикс), и таблетками (не помню какие, один препарат ветеринарный и сложно было купить и два препарата человеческих в микроскопических дозах) продержался четыре месяца. Болячка врожденная и не лечится. Очень жаль Ваше животное.
« Последнее редактирование: 16 Марта 2021, 10:31 от idetsmejas »

16 Марта 2021, 10:35
Ответ #29
Оффлайн

luck


Я три года назад похоронила своего Конфуция от этой болячки((( после постановки диагноза и откачки жидкости, с уколами (лазикс), и таблетками (не помню какие, один препарат ветеринарный и сложно было купить и два препарата человеческих в микроскопических дозах) продержался четыре месяца. Болячка врожденная и не лечится. Очень жаль Ваше животное.
Я все понимаю. Я и ищу « Бога ветеринарии». Спасибо всем за помощь! Мы будем бороться и цепляться за любой шанс. У Тиши болезнь не врожденная. Приобретенная. Анализ показал. Моя мама перенесла инсульт тяжелый- все врачи говорили - не заговорит, ходить не будет. Все плохо. И нашёлся бог невролог. Ходит, говорит и тьфу тьфу- девятый год пошёл уже. И без повторных инсультов. Просто нужно найти этого доктора- ветеринара от Бога, и сделать все что возможно.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: